21.07.2021

Manly Pro: сияющие румяна-хайлайтер и консилер

С косметикой марки Manly Pro я не была ранее знакома на практике, кроме того, что слышала хорошие отзывы на их консилер и кисти. Решила попробовать консилер и не смогла уйти после свотчей без восхитительных сатиновых розовых румян.

• Сияющие румяна-хайлайтер Manly Pro pressed powder blush Цветение \ Bloom

Начнем с них. Упакованы в картонную упаковку на магните с зеркалом.

Срок годности — 12 мес.

Объем — 3,5 г

Палитра оттенков в линейке:

Мои румяна в оттенке В5 — нежно-розовые с прожилками из бежевого хайлайтера. Как и следует из названия, продукт является гибридом румян и хайлайтера, что придает свечение коже и обеспечивает легкость растушевки за счет наличия шиммерных частиц. Можно обойтись без дополнительного использования хайлайтера. Румяна действительно отлично тушуются и не залипают. Однако сильно пылят.

Работать с ними удобно как легкой кистью, так и поплотнее.

Очень красивый рисунок поверхности, напоминает продукты от Hourglass. Текстура румян не плотно спрессованная, даже рыхлая. На ощупь суховаты, но без грубых частиц.

Отдушка отсутствует.

На свотче румяна выглядят гораздо интенсивнее, чем после нанесения с кисти на лицо.

Оттенок сам по себе полупрозрачный, но его можно наслаивать и добиваться более заметной пигментации.

В растянутом свотче смотрятся еще более полупрозрачно.

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Boron Nitride, Hdi/trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Octyldodecanol, Magnesium Aluminum Silicate, Phenoxyethanol, Dimethicone, Silica, Lauroyl Lysine, Sorbic Acid, Sodium Dehydroacetate, Polyacrylamide, Trimethylsiloxysilicate, C13-14 Isoparaffin, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Laureth-7, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Ci 77891 (titanium Dioxide), Ci 77163 (bismuth Oxychloride), Ci 77491 (iron Oxides), Ci 15850 (red 7 Lake), Ci 77492 (iron Oxides), Ci 19140 (yellow 5 Lake), Ci 77007 (ultramarines), Ci 77499 (iron Oxides).

Извиняюсь, что отклонилась от привычного порядка публикации фото, макияжи со средствами на лице будут в конце поста.

• Консилер для области вокруг глаз Manly Pro Зачарованный шелк \ Enchanted Silk

Симпатичная, будто игрушечная, пластиковая баночка с крышкой.

Объем — 12 мл

Срок годности — 12 мес.

Информация на наклейке флакона.

Консилер подается через помпу. Слышала, что количества одного нажатия чересчур много для одного макияжа, но мне этого достаточно, я использую средство также на верхнее веко в качестве базы.

Оттенок у меня СС01. В линейке их всего два:

Текстура консилера легкая, податливая, долго фиксируется. Приходится тратить чуть больше времени, чтобы его распределить и дождаться, пока он подстроится под тон кожи. А затем повторить процедуру, когда наслаиваю, т.к. пигментация в одно нанесение меня не устраивает.

Но консилер даже в два слоя совсем не сушит, ложится невесомо.

Пигментация — ниже среднего, как по мне. Отдушки нет.

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Ethylhexyl Palmitate, Titanium Dioxide, Squalane Polymethylsilsesquioxane, Polymethyl Methacrylate, Cyclomethicone, Beeswax, Petrolatum, Talc, Ozokerite, Sorbitan Oleate, Propylparaben, Tocopheryl Acetate.

Показываю средства в макияже.

Без использования румян:

С румянами:

С румянами работать очень легко и беспроблемно — они прекрасно тушуются, не пятнят, с ними очень сложно переборщить. Вписываются практически с любой макияж, не нарушая гармонии оттенков. Ложатся воздушно и невесомо. Единственный для меня минус — не с первого взмаха кистью получится добиться необходимой пигментации — требуется их наслаивать.

За счет наличия частиц хайлайтера румяна отлично освежают и подсвечивают кожу. Стойкость хорошая — не стираются даже под маской, но и слишком долго в макияже я не хожу.

И консилер в макияже.

До нанесения:

После нанесения:

От консилера я ожидала немного больше, чем оказалось на деле. Легкой текстуры и светлого оттенка недостаточно. чтобы перекрыть выраженную синеву под глазами. Использую этот консилер в те дни, когда не хочется перегружать лицо плотным макияжем. После «усадки» он будто растворяется на коже и выглядит очень естественно. В течение дня не замечала, чтобы западал в складки.

Продукция Manly Pro является веганской, не содержит талька, парабенов, ароматизаторов.

Всем спасибо за просмотр!

Masha87 21 июля 2021, 02:02
На мне эти румяна абсолютно не стойкие (
А вот hourglass держатся до демакияжа, хотя я думала что они будут аналогом
YesPlease 21 июля 2021, 02:21
Я сейчас наношу их на довольно липкий тон, держатся даже в жару. С более легкими пока не пробовала. А вы на какой наносите?
Masha87 21 июля 2021, 14:16
Я на bb Missha, на holika, на флюид Шарлотты
YesPlease 21 июля 2021, 17:49
Спасибо за ответ)
SoftShimmer 21 июля 2021, 09:29
Ксюша, румяна на тебе отлично смотрятся — очень естественно   но какие же они малипуськи — всего 3,5 грамма.
YesPlease 21 июля 2021, 17:48
Спасибо, Наташа   Да, объем небольшой, и текстура пылящая — думаю, расход будет заметен
Makeup-mood 21 июля 2021, 13:00
А мне консилер понравился на вас   Очень свежо выглядит на фото.
На румяна смотрела, думала купить, но упаковка не нравится, слишком просто выглядит ( да-да я тот сноб, который порой ради упаковчки готов купить)
YesPlease 21 июля 2021, 17:48
Да, понимаю
Delilah 21 июля 2021, 15:05
Мне тоже очень понравился консилер на вас. Судя по фото, он прекрасно скрыл цветовые нюансы, при этом выглядит нежно и естественно.   Все хочу попробовать их популярный тон Enchanted Skin, вы его не свотчили?
YesPlease 21 июля 2021, 17:47
Спасибо большое!
не-а, даже не подходила к нему, я тоны сейчас все равно не планирую покупать, у меня диета)
lillies 22 июля 2021, 12:09
Понравились оба продукта, очень круто освежают
YesPlease 22 июля 2021, 12:16
Frankie_Stein 01 августа 2021, 10:58
Как тонко и незаметно лежит консилер!
YesPlease 01 августа 2021, 16:32
Спасибо, да, порой так тонко, что эффекта от него мало))