20.07.2021

Впечатлившие Luxvisage Matt Tint liquid eyeshadow waterproof 12h / 102, 104,106

Luxvisage расширил линейку жидких теней, выпустив новинку в матовой версии. Сияющие Metal hype снискали огромную популярность, и я уверена, что и матовые тени многим придутся по душе.

Matt Tint liquid eyeshadow — водостойкие жидкие тени с бархатным матовым финишем.

Пока в линейке всего 6 оттенков, но все достаточно интересные, в красивой нюдовой гамме.

Упаковка та же, что и у сияющей линейки, — стандартный флакон с аппликатором.

Аппликатор мягкий, гибкий, с недлинным ворсом, плоской формы. В использовании удобный.

У теней тоненькая нежирная текстура, они очень легко наносятся и распределяются.

Я пару раз встряхиваю флакон, наношу тени аппликатором (при этом не вымазывая все, что есть на спонже, на веко, стараюсь делать тонкий слой) и распределяю кончиком пальца.

Если длинные ногти или не хочется пачкать палец, можно подтушевать границы кистью (я предпочитаю для этих целей небольшие, плоско-пушистые). В любом случае, тени ложатся идеально, растушевываются отлично, не создавая границ.

Высыхают не моментально, есть достаточное количество времени на распределение и растушевку. После фиксации создается матовое, но комфортное, абсолютно не ощутимое покрытие! Оно не трескается, не скукоживает веко, не создает ощущения стягивания. Липкости нет! Тени после высыхания словно пудрируются. Аромат косметический, но очень-очень отдаленный, еле уловимый.

Я долго выбирала подходящие оттенки, в итоге остановилась на трех: 102, 104, 106.

102,104,106 по порядку, слева направо
102,104,106 по порядку, слева направо

102 Dusty Rose — светло-бежевый с розовинкой, на веке едва заметен, дает эффект макияжа без макияжа. Хорошо подходит в качестве подложки, выравнивает цвет кожи века.

104 Cool Taupe — так и есть, холодный тауп) Очень красивый оттенок, люблю носить соло, в складку века и на нижнее, дает нужный правильный объем глазам. Читала, что этот оттенок многим понравилось использовать в качестве скульптора для лица.

106 Dusty Mauve - нейтральный коричневато-лиловый. Также мой фаворит, использую его в мономакияже, иногда чуть усиливаю сухими тенями внешний уголок. Отличный. Кстати, радует, что между оттенками я не увидела разницы в качестве. Хороши все.

Замечу, что на веке оттенок будет выглядеть намного нежнее, чем в упаковке или на свотчах.

Нанесение аппликатором в один слой:

Растушевала:

В мономакияже, оттенок 102 Dusty Rose:

104 Cool Taupe:

106 Dusty Mauve:

Тени обладают хорошей стойкостью, не скатываясь и не теряя первоначального вида даже в жаркую или влажную погоду. У меня, при нависшем веке, держатся весь день.

Макияж снимаю двухфазным средством, тени легко удаляются, совершенно не приходится лишний раз тереть или растягивать кожу.

Подводя итог, скажу, что новинка произвела хорошее впечатление: тени абсолютно беспроблемные, с ними получается красивый макияж в естественной гамме, в то же время стойкий.

Будет здорово, если марка со временем расширит линейку оттенков!..

Цена: 220 руб.

Оценка: 5.

Благодарю за внимание! Какие оттенки понравились вам? Любите ли вы матовые тени?..

Будьте красивы!

Наталья.

👉 Посмотреть эти тени на странице о свадьбе

r test20 июля 2021, 13:04
Спасибо, интересный продукт. Оформление — KVD на минималках))
Yakutka20 июля 2021, 16:31
Тоже об этом подумала, впервые увидев упаковку) Тени действительно интересные! Спасибо!
Prjane4ka20 июля 2021, 13:11
Подписываюсь под каждым словом!) Тени для своей цены прекрасны.У меня 104, глядя на пост хочется ещё 106 оттенок, но понимаю что физически просто не пригодится))
Yakutka20 июля 2021, 16:35
Замечательная новинка, согласна! Рада, что вам тоже тени пришлись по душе, у меня как раз 104 или 106 в ходу ежедневно)) Гадаю, добавят ли еще оттенков…
Dirk_Diggler20 июля 2021, 13:16
Спасибо за обзор интересной новинки!
Скажите, а metal hype этого производителя вы пробовали? На вас эта серия тоже стойкая была? Спрашиваю, потому что сияющая линейка на мне скатывалась даже с базой, а многие хвалили стойкость.
Yakutka20 июля 2021, 16:36
Metal hype есть, но на моих веках они показывают меньшую стойкость, нежели эти. Matt гораздо более стойкие! Спасибо за комментарий)
LekaYa20 июля 2021, 16:44
На мне сияющие тоже скатывались, поэтому матовые купила с опаской. И о чудо, прекрасно держатся, при этом абсолютно не чувствуются, подписываюсь под каждым словом автора. На мне Армани скатываются, Живанши раздражают глаза, а Люксвизаж за копейки такую красоту создал.
Yakutka21 июля 2021, 17:03
Спасибо за комментарий! Удивительно, но бюджетные тени переплюнули многих)
vivacolor20 июля 2021, 14:48
Ох, ну звучит как мечта! Опять молодцы белорусы   Обязательно посмотрю 104. А скажите, вы на базу наносите или на голое веко?
Yakutka20 июля 2021, 16:39
Просто на голое веко. 104 обязательно посмотрите, он в о флаконе кажется пугающе темным, я боялась что будет как глина)) Оказалось, тени так тоненько растягиваются!
vivacolor20 июля 2021, 16:44
Спасибо! По оттенку не сомневаюсь — он точно мой)
MockingWitch20 июля 2021, 14:52
Всегда избегала жидких теней, а теперь призадумалась)
Yakutka21 июля 2021, 17:04
Они и правда просты в применении) Буду рада, если решитесь на покупку и они вам понравятся!
MockingWitch21 июля 2021, 21:10
Вот это и подкупило) Мне вот не каждый день хочется писать картины на лице))
persymmjeckson20 июля 2021, 15:18
Dusty Mauve обязательно возьму при возможности))
Спасибо за пост!))
Скажите, как подложку под пигменты не пробовали?
Yakutka21 июля 2021, 17:05
Спасибо и Вам! Под пигменты не пробовала)
RiverLee20 июля 2021, 16:04
Превосходно смотрятся!
Yakutka21 июля 2021, 17:11
Да, и в жизни они выглядят очень нежно, но выразительно при этом.
redishhh20 июля 2021, 16:32
Красиво смотрятся! До сих пор не пробовала косметику LuxVisage))
Yakutka21 июля 2021, 17:12
Уверена, что матовая линейка — хороший повод попробовать))
Mursilka20 июля 2021, 16:53
Какие классные! Меня блестящие оставили равнодушной, а эти прямо очень заинтересовали. Все :-)
Yakutka21 июля 2021, 17:13
Саша, блестящие у меня тоже есть, но они и для меня как-то оказались не самыми востребованными. Эти же без дела не лежат)) Спасибо!
Terracotta20 июля 2021, 17:08
Какие оттенки красивые, чистые.
Yakutka21 июля 2021, 17:17
Татьяна, я осталась от них в восторге) Остальные три оттенка показались мне чуть менее интересными: 101 очень светлый, выбеливающий; 103 светлый ближе к карамельному, 105 чересчур холодный лиловый, даже с сероватой ноткой.
Helenitte20 июля 2021, 18:03
Какие симпатичные оттенки, очень все три нравятся! Матовые креиовые тени — моя любовь :). Присмотрись к этим.
Yakutka21 июля 2021, 17:17
Спасибо, что заглянули)
Helga_W20 июля 2021, 18:47
Я никогда не любила и всегда избегала матовые тени. Но в таком формате, да с таким эффектом! 🤩 С удовольствием взяла бы себе как минимум Cool Taupe! Спасибо огромное за обзор! 🌹
Yakutka21 июля 2021, 17:18
Пожалуйста)) Я рада, что пост заинтересовал.
Irene_blago20 июля 2021, 19:24
Второй оттенок понравился   холодный, без грязи, серости и зелены
Yakutka21 июля 2021, 17:19
Ирина, он супер, тоже его люблю! Спасибо)
Valeria805920 июля 2021, 19:44
Спасибо, что показали! Как раз сейчас выбираю какие заказать 🥰
Yakutka21 июля 2021, 17:19
Здорово, что пост пришелся к месту) Приятных покупок!
Andante20 июля 2021, 19:45
Наташа, спасибо огромное за такой подробный пост!🌹🌹🌹 Такие оттенки нежные и вкусные. Качество прям порадовало. За матовыми тенями в таких цветах всегда гоняюсь, высматриваю в палетках, а тут вот оно, удивительное рядом и одиночные тени не имеют ненужных рефилов.😆 Главное — лежат так гладко и ровно, что самое важное для меня.
По вашему отзыву в том числе созрела не так давно на Диор Бэкстейдж, мне кажется эти тени похожи немного по цветовой гамме?
Yakutka21 июля 2021, 17:26
Спасибо большое)
Для меня тоже подобные цвета одни из самых востребованных, все же чаще всего я ношу макияж в нейтральной гамме. Лежат они действительно хорошо, правда, кожа век у меня уже не самая гладкая))) Но тени не стягивают и не делают веко более текстурным, и за это спасибо
Да, некоторые оттенки схожи с палитрой диор, общее у них точно есть — бежево-розово-припыленное))
Winter_cherry20 июля 2021, 20:06
Да, покрытие у них легкое, стойкое и выглядит очень натурально.
У меня оттенки 104 и 106 )
Yakutka21 июля 2021, 17:27
Здорово, что вам тоже они нравятся!
Beatrissima20 июля 2021, 23:11
неужели действительно водостойкие?
У меня иногда глаза слезятся от ветра-солнца, сияющие от этой марки уходили с половины века (
Yakutka24 июля 2021, 16:00
У меня держатся просто отлично, и при влажной погоде, и в жару.
Beatrissima24 июля 2021, 23:05
к сожалению, «стойкость к влажной погоде и жаре» не равно стойкости к слезам (
возможно, попозже возьму один оттенок на пробу, но доверия маловато
Yakutka25 июля 2021, 12:24
Поняла вас. Сейчас экспериментировала — тени не растекаются под сильным напором воды (держала и под теплой и под холодной), и при трении. Я терла руку прям очень сильно, и только спустя время смогла сдвинуть в сторону покрытие   Но, думаю, вряд ли кто-то будет так тереть веки)) Возьмите один оттенок на пробу, стойкость не должна подвести.
Smela21 июля 2021, 06:36
Сейчас смотрела на Ягодном маркетплейсе, есть 6 оттенков, но Вы показали самые привлекательные
Yakutka24 июля 2021, 16:01
Мне тоже именно они показались самыми удачными, хотя еще 103 хвалят, он вроде песочный, тоже должен быть интересным. 101 для меня чересчур светлый, а 105 прям серо-лиловый…
Olga_Chernika21 июля 2021, 07:49
Полюбовалась на вас и заказала 104 и 106. Ещё на 105 запала, возможно, тоже возьму.
Пара блестящих у меня есть, давненько не пользовалась, надо вытащить из закромов)
Yakutka24 июля 2021, 16:02
Рада, что вдохновила на покупку! Спасибо и Вам!
Anastasia_Sa21 июля 2021, 13:03
После прочтения поста появилось желание бежать за ними в магазин! С учетом стоимости, думаю, мне нужна вся линейка)))
Yakutka24 июля 2021, 16:03
Вся, наверное, нет) но эти вроде самые ходовые, универсальные. Спасибо за ваше внимание!
У меня эти тени держат пигменты от Тамми Тануки почти весь день 🤩
Yakutka24 июля 2021, 16:04
Ну вот, спасибо за отклик, выше как раз про пигменты спрашивали))
Mazlik24 июля 2021, 11:20
Какие классные! Спасибо, что показали! Мне надо. И да, оформление в стиле KVD, но мне нравится.
Yakutka24 июля 2021, 16:04
Спасибо и Вам! Приятных покупок)
lillies24 июля 2021, 11:39
У Вас очень красивые глаза   Я тоже купила себе эти тени в оттенке 102, довольна, как слон. Отличная замена снятым с производства Maybelline Color Tatoo оттенок Creme de Rose))
Yakutka24 июля 2021, 16:08
Спасибо за комплимент) Color Tatoo тоже нравились когда-то, но перестала их покупать, т к последние были супер густой и какой-то сухой консистенции, помучилась с ними пару раз и выбросила.
SoftShimmer24 июля 2021, 17:33
Наташа, спасибо за пост — все оттенки показаны очень понятно
Мне понравился 104 и 105, вот их, наверное, в первую очередь закажу. Белорусы как всегда порадовали новинками))
Yakutka19 августа 2021, 10:18
Спасибо большое) Эти оттенки максимально ходовые))
Frankie_Stein01 августа 2021, 11:17
Понравился Dusty rose, нежный и воздушный.
Yakutka19 августа 2021, 10:18
Эрика, спасибо!
Anastasia_Sa08 августа 2021, 01:15
И я после поста хочу 106
Yakutka19 августа 2021, 10:19
И я уверена, что он вам понравится!