18.07.2021

Это просто космос! Terra Moons Titan, Big Bang, Mirage

Недавно ко мне приехал заказ с тенями Terra Moons, и сказать, что я под впечатлением, это не сказать вообще ничего)) Они такие классные, что даже сравнить не с чем. Для сегодняшнего поста я выбрала три самых красивых и сложных оттенка: Titan, Big Bang, Mirage, и это действительно просто космос😍 .

В качестве небольшого отступления скажу, что долго сомневалась заказывать ли вообще Terra Moons, т.к. не люблю лишние заморочки со всякими предзаказами, но все оказалось легко, просто и благополучно. Если вы еще думаете, то решайтесь, это очень классные тени. Предзаказ бывает достаточно часто, я заранее подписалась, мне пришло уведомление и одновременно промокод на скидку 20%. Т.к. заказ у меня в итоге оказался немаленький, скидка вышла существенная. С тех пор был еще один предзаказ, присылали промокод на 15% скидку, видимо, «для своих» это постоянная практика. Период оформления заказа составляет примерно месяц (скидка действует только в первые дни), за это время никакие заказы не отправляются. Как только время, отведенное на предзаказы завершается, начинается их отправка. На самом деле оказалось, что мой заказ отправили на несколько дней раньше, это было видно по его перемещению. Отправление отслеживается только по территории США, после вылета в РФ остается только надеяться и ждать, что посылка приедет быстро. Мне повезло, и с момента отправки из США до прибытия в мое почтовое отделение прошло всего 8 дней. За доставку я ничего платила, наверное, набрала нужную сумму для бесплатной. Заказ приехал в целости и сохранности.

Упаковка теней:

И, наконец, переходим к самим теням)) Из всей этой кучки я выбрала самые красивые, и среди всего, что у меня есть, я не могу ни с чем их сравнить. Специальные оттенки Пэт нервно курят в сторонке, рассыпчатые пигменты Тамми могут посоревноваться, но в прессовке от Тамми тоже ничего похожего нет (может быть появится, будем ждать😀 ).

Все три оттенка очень пигментированные, их нужно набирать совсем немного. Ощущение, будто они шелковые, очень легко передаются на кожу. Я наношу их только пальцем, так удобнее всего, Titan и Big Bang имеют в составе очень мелкий и немного сухой шиммер, поэтому кистью могут быть осыпания, Mirage без шиммера.

По текстуре тени не кажутся жирными, но в такое пекло, как сейчас, они могут немного собраться в складке. Внешне это незаметно, видно только при демакияже. Когда снимаю макияж, мелкий шиммер от Titan и Big Bang становится заметен на лице, приходится тщательнее убирать эти тени.

Titan — основной оттенок золотой, но при непрямом падении света он становится медным в затемненных участках, а там, где свет падает ярче под углом, золото переходит в яркий зеленый, затем бирюзовый, и затем в фиолетовый. Я частенько вижу сразу все пять оттенков на веке, и это что-то нереальное! Titan напоминает Взмывающую к солнцу от Тамми, только в Titan шиммер мельче и прессовкой все же легче пользоваться. У Тамми зеленый блик ярко выражен, но такой многогранности, как у Titan, нет. К сожалению, эти тени тоже плохо передаются на фото, переливы в жизни очень яркие, но запечатлеть их хоть как-то оказалось сложно.

Big Bang — очень интересный зеленый с сильным, почти влажным сиянием. Зеленый быстро трансформируется во что-то голубо-бирюзовое (на общем фото выше рефил выглядит как раз зеленым, на фото ниже он уже голубой), и затем в сиреневый цвет. Что-то подобное пыталась сделать Пэт с оттенком VR Emerald в палетке Nocturnal Nirvana, но с Big Bang специальный оттенок Пэт даже сравнить нельзя.

Mirage — самый яркий дуохром, ему совсем не нужно изменение угла падения света, он переливается постоянно сам по себе)) Основной цвет — бордовый, который переходит в яркую сочную зелень.

Все три оттенка вместе:

Ну какова красота..)
Irina1988 19 июля 2021, 01:20
Да, тени просто класс))
Ксенька Ануфриева 19 июля 2021, 00:22
Спасибо, что поделились своими любимчиками! Так здорово, что на Косметисте все больше появляется обзоров на инди-бренды!
Irina1988 19 июля 2021, 01:22
И Вам спасибо, на этот бренд обратила внимание благодаря Вашему посту, он мне и с выбором хорошо помог))
fur_hat 19 июля 2021, 00:40
Тэкс, что-то все три понравились… зашто так красиво 😩😩😩😩 и так труднодоставаемо.
Ира, спасибо за красоту!
Irina1988 19 июля 2021, 01:23
Тени просто сказочные, спасибо)) но труднодоставаемо — это не про них, просто нужно на 3-4 недели больше подождать, чем обычно))
serpentine13 19 июля 2021, 00:46
О, спасибо большое за свотчи на глазах! А на что наносили? по свотчам на сайте мне эти оттенки (особенно Big Bang) казались совсем другими и я их решила не брать, думала, слишком яркими будут. Из этих космически галактических у меня только Mercury есть, Blood Moon и Centauri вот жду еще с нетерпением)
Irina1988 19 июля 2021, 01:25
Наносила на базу Art-Visage Color Fix, глиттерную брать не стала, т.к. пальцем и так переносятся насыщенно и без осыпаний. Жалею, что купила из этой линейки только три оттенка, все же на фоне остальных они самые классные!
Anasko_666 19 июля 2021, 12:15
Ох какие классные 😍
Все никак не соберусь с силами на них обзор написать (к слову, они клоны/копии прессованных от тамми: изумрудная тень=Big bang, укравшая сердечко тоже кто-то из этой этой серии дуохромов на светлой базе)
Irina1988 19 июля 2021, 16:03
Очень интересно было бы посмотреть Ваш обзор и сравнения)) напишите, пожалуйста)
Ольга Набойченко 19 июля 2021, 13:18
Оттенки просто Вау! Макияжи очень эффектные получаются. Хотела бы тоже такие приобрести, но не люблю заморачиваться с заказами такими, обхожусь российскими ИМ, тем более, что в Крым многие не доставляют((( Спасибо, что показали!
Irina1988 19 июля 2021, 16:04
Спасибо)) зря Вы не хотите попробовать пользоваться иностранными ИМ, там столько всего классного)
Andante 19 июля 2021, 13:23
Ирина, спасибо огромное за показ такой красоты!💘💘💘💘Эти тени, и правда, просто сказка и то, как вы их показали в простом макияже, заставляет задуматься о них. Вот была уверена, что инди, при всем их волшебстве, мимо, ярковаты для меня. С нетерпением буду ждать отзывов на все остальные)
Irina1988 19 июля 2021, 16:05
Спасибо большое)) мне кажется, сейчас инди-бренды делают все самое интересное и красивое)
Natalya Ivashuta 19 июля 2021, 14:32
Какая красота! Когда нибудь и Я решусь на них:)
Irina1988 19 июля 2021, 16:05
Спасибо)) попробуйте, думаю, тени вас не разочаруют))
Natalya Ivashuta 19 июля 2021, 19:03
Уверена:)
n-t-li 19 июля 2021, 14:42
Действительно космос   Очень красиво, спасибо за знакомство!
Спасибо))
Morri 19 июля 2021, 14:49
Действительно очень красивые тени.
Я тоже долго думала, стоит ли ввязываться во всю эту историю с предзаказами. Но когда получила тени, поняла, что определённо стоит :)
И вот как раз бесплатная доставка от 120 долларов очень подкупает, так как всегда набираю «как в последний раз» :))
Irina1988 19 июля 2021, 16:07
В первый раз немного волнительно размещать и ждать заказ, а в остальном, согласна, ничего сложного с предзаказами нет. Я читала, что у бренда дорогая доставка, и на самом деле удивилась, когда у меня она получилась бесплатной, еще и скидка по промокоду получилась на 40 баксов, все же заметная сумма))
Devinette 19 июля 2021, 16:10
Ох, какая красота! Видимо, я доберусь до инди брендов))
А скажите, пожалуйста, в доставке никаких посредников нет? То есть просто предзаказ и они доставляют в Россию? Сам предзаказ и ожидание меня не смущают, такую красоту можно и 2 месяца подождать.
Irina1988 19 июля 2021, 16:41
Спасибо)) Посредники не нужны, есть прямая доставка в РФ.
Devinette 19 июля 2021, 20:17
Ооо, вот это круто! Спасибо!
Lisita55 20 июля 2021, 05:39
Космический космос, и правда… Вот уж красота! Завораживающе красиво, особенно зеленый. Спасибо за удовольствие :)
Irina1988 20 июля 2021, 08:06
Спасибо)) тени действительно очень классные))
JustAsh 20 июля 2021, 11:21
Нет, однажды я всё-таки не выдержу и задавлю свою жабу

Спасибо за обзор, полезный :)
Irina1988 20 июля 2021, 21:11
Спасибо)) я тоже долго смотрела, отговаривала себя, но не выдержала в итоге)) думаю, оно того стоило
Kels 20 июля 2021, 15:35
Какие они красивые  , надеюсь я дойду до этого бренда в скором времени)
Irina1988 20 июля 2021, 21:14
Спасибо)) уверена, Вам понравится, классных теней сейчас много, но чтобы произвели впечатление — таких мало) Все забываю спросить, понравилась Вам палетка Джеффри Orgy? Вы писали, что купили ее в итоге ее.
Kels 22 июля 2021, 12:51
Качеств великолепное как всегда. Но вот оттенки коричневого хотелось бы видеть по разнообразнее. Например, оливково-коричневые, серо-коричневые, горчично-коричневые. Но даже так, неплохо, не жалею о покупке.
cocorrector 20 июля 2021, 22:55
Ирина, спасибо за пост! Красотища невероятная😍🤩 Я, наверное, тоже скоро сломаюсь и закажу что-нибудь этакое   Жду ваших постов
Irina1988 21 июля 2021, 10:32
Спасибо)) действительно, очень красивые тени, редко меня что-то впечатляет настолько сильно) уверена, если закажете тени, они Вам понравятся!
Yakutka 21 июля 2021, 10:24
Боже, сколько красоты! Ирина, я в восторге! Big Bang просто сразил наповал)
Irina1988 21 июля 2021, 10:33
Спасибо, это действительно что-то фантастическое, я даже не знаю какой оттенок лучше, все шикарные))
Iriska37 23 июля 2021, 23:09
Очень красивые тени, тоже на них облизываюсь, Ирин, а можно вас попросить сделать свотчи, тех что не включили в пост, а то хочу сделать заказ, думаю что выбрать, спасибо))
Irina1988 26 июля 2021, 19:57
Наконец-то руки дошли, извиняюсь, что так долго.
Название если смотреть снизу-вверх:
Red Giant, Lunar Spectrum, Europa
Light Year, Snow Globe
Atlas, Space Baby
Meteorite, Rubidium, Andromeda
Palladium, Antares, Hot Spiced Cider
В жизни тени выглядят красивее, чем на фото. Сделала видео и не смогла его загрузить  . Заметила у этих теней не очень приятные особенности: они будто суховатые по текстуре, и при нанесении отдельные блестки разлетаются по лицу, но в течение дня больше не осыпаются; через пол дня многие оттенки начинают скатываться.
Iriska37 26 июля 2021, 21:36
Большое спасибо, у нас с вами пересечение только в 3 оттенках, red giant, Hot Spiced Cider, big bang, скидку да, сделали, но не стала набирать на бесплатную доставку в итоге то что скинули на то и вышла доставка 15 $
Irina1988 26 июля 2021, 20:01
Забыла написать, с 23 по 30 июля скидка 20% по коду FLASHSALE20, если вдруг надумаете))
SoftShimmer 24 июля 2021, 17:46
Божечки, какая красота, ну невозможно смотреть спокойно!
Надеюсь, когда-нибудь я решусь на все эти заморочки с предзаказами.
Irina1988 26 июля 2021, 19:58
Красота действительно невероятная))
Natali_V 26 июля 2021, 11:58
Очень красиво 😍 Глядя на ваши глаза тоже очень хочется выйти с сияющими макияжем, только мне почему-то не уютно и в результате мои пигменты Тамми лежат без дела
Irina1988 26 июля 2021, 19:59
Спасибо)) Почему Вам не уютно с сияшками, слишком ярко? Такой красотой надо пользоваться)
Natali_V 26 июля 2021, 20:16
Непривычно наверное, кажется что все смотрят… не знаю 🤔 хотя с другой стороны совершенно спокойно хожу с цветными макияжами.