Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.07.2021
4183

Гель для бровей Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof

Какой уже раз пытаюсь подружиться с тушью/гелем для бровей Catrice, но друзьями мы все-таки не стали.


У меня уже был похожий продукт от этого бренда года 3-4 назад. Но не смогла пользоваться, как оказалось по той же причине, что и с этим, более новым вариантом.


Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof

Тушь для бровей должна придавать объём, закреплять брови, даже от воды и при этом ещё и ухаживать за ними.


Что я вижу: да, брови прокрашены, более чёткие, удобная маленькая щёточка. Но эффект объёма получается для меня неудовлетворительным – краска заметна на коже, легко переборщить и получается неаккуратно и «налеплено», такой «объём» явно не в моём вкусе.


Причина может быть в слишком жидкой текстуре – я любитель более сухой, которую можно наслаивать до нужной степени, и чтобы это выглядело натурально.


Эффект фиксации тоже слабый, при том, что у меня не самые густые брови или жёсткие волоски.

На счёт водостойкости – не знаю, но целый день брови на месте, ничего не размазывается.


030 Medium Brown

Оттенок мне очень подошёл – холодный и не слишком тёмный, как я и люблю.

 


Это средство я точно не буду советовать к покупке. Я сама пока им пользоваться тоже не имею желания, но пусть полежит несколько месяцев и может подсохнет, и тогда попробую снова.


3,45€цена
5/10оценка
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: AQUA (WATER), ALCOHOL, GLYCERIN, ACACIA SENEGAL GUM, XANTHAN GUM, UREA, DIPROPYLENE GLYCOL, DISODIUM PHOSPHATE, BIOTIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, SODIUM PHYTATE, CITRIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE).


оттенок
удобная щеточка
стойкость
средство слишком жидкое
заметное на коже и бровях
не нравится текстура и финиш
слабая фиксация


Всем хорошего настроения и удачных покупок!


Вика ♥

Лучшее за месяц

Комментарии

byHelle 18 июля 2021, 10:43
Спасибо за пост! Недавно хотела этот гель купить, но что-то остановило. Видимо, не зря)
eshevika 18 июля 2021, 10:55
Правильно сделали, что не купили :)
honey_budger 18 июля 2021, 13:48
Спасибо! Вот я его не зря подозревала
eshevika 18 июля 2021, 15:17
Да. Вот карандаши и помадка у бренда отличные, а с гелями для бровей у бренда не получается ?
MockingWitch 18 июля 2021, 22:15
Цвет шикарный)
eshevika 18 июля 2021, 22:25
Согласна ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...