13.08.2021

Maybelline Snapscara 04 Blue - распахнутый взгляд и легкий демакияж

Я не особо придирчива к тушам, но последнее время для меня важен легкий демакияж. Перепробовав разные термо-туши я вернулась к старой доброй Снапскаре.

Maybelline New York Snapscara 04 Blue

Упаковка

Это самая провальная часть продукта — флакон маркий, быстро царапается, надписи стираются. Очень повезет если до покупки достанется идеально новенький флакон. Как правило уже в магазине тушь вся затерта.

Тем не менее упаковка не протекает.

Оттенок

Синяя Snapscara имеет сдержанный насыщенно-темный синий оттенок. Она не смотрится ярко на ресницах, а просто дополняет макияж. Мне нравится такой вариант на каждый день, так как черная тушь иногда кажется мне тяжеловатой.

Слева направо:

Сияна / Dior | Maybelline
Сияна / Dior | Maybelline

Щеточка имеет слегка изогнутую форму и утоньшается к кончику. Для меня эта форма идеальна, ей можно прокрасить любые труднодоступные места.

Туши на щеточку набирается как раз нужное количество, без излишней жирности или комочков.

При нанесении я ни разу не тыкнула щеточкой в ненужное место и не оставила следов на веке, хотя часто грешу этим.

В макияже

Эффект

Как видно по фото, тушь совсем не яркая на ресницах.

Она отлично разделяет ресницы, не склеивает их (даже когда свежая). Объем не дает, как и большинство термостойких тушей.

На мой взгляд она хорошо прокрашивает ресницы и дает эффект распахнутого взгляда.

Стойкость и демакияж

У меня тушь держится весь день до победного. Не осыпается и не отпечатывается, не исчезает.

Она действительно термостойкая и ее можно смыть теплой водой. Получается почти беспроблемно и быстро, но я все равно предпочитаю демакияж двухфазным средством, чтобы быстро смыть карандаш и тени. Обычно термо туши ужасно смываются чем-либо кроме воды, но Snapscara растворяется вмиг.

Итог

Базовая, комфортная тушь с удобной щеточкой. Легкий демакияж в паре с идеальной стойкостью.

Для меня эта тушь идеальна во всех отношениях.

Встречала мнение, что она отличается качеством в зависимости от цвета. У меня черная вела себя точно также, планирую попробовать вишневую.

Стоимость: около 350 руб, часто бывают скидки.

Оценка: 5 из 5.

Спасибо за внимание!

А какие у вас отношения с Maybelline Snapscara?

Arian 13 августа 2021, 10:05
Спасибо за пост!
Надо будет как-нибудь попробовать такую!
julpuh 13 августа 2021, 11:06

a_re_beauty 13 августа 2021, 10:09
Вишня кайф! А вот чёрная мне как-то не пошла, возможно из-за предвзятости к цвету.
julpuh 13 августа 2021, 11:06
Пошла искать вишню!
gentle_puh 13 августа 2021, 10:17
С Сияной конечно не конкурент по яркости, но в макияже красивая 🙂👍
julpuh 13 августа 2021, 11:07
Иногда как раз яркости не хочется, так что приходится иметь туши всех оттенков синего
Svet-ka 13 августа 2021, 10:20
Отличный результат, летом крашусь только цветной тушью, есть синяя кабаре, но она гораздо ярче, надо настраиваться, чтобы накраситься, а этот оттенок как раз не привлекает излишнего внимания, но придает нестандартность макияжу
julpuh 13 августа 2021, 11:08
Полностью согласна)
KSeniia_S 13 августа 2021, 10:26
Столько на эту тушь в своё время было хороших отзывов… Тогда и взяла.
По мне, это худшая тушь, что у меня была. Ложится комками, осыпается спустя час и совсем не термостойкая. У меня она была в черном оттенке.
julpuh 13 августа 2021, 11:09
А я все отзывы пропустила мимо ушей и взяла ее из любопытства первый раз не так давно, стоила рублей 180
Жаль, что вам не подошла, все таки тушь — очень индивидуальный продукт!
Olga_Chernika 13 августа 2021, 10:40
Вот не подружилась я с этой тушью. Делала из моих ресниц унылые палки. Хотя цвет — мечта💙
Хотя вишней пользуюсь. Она скорее тёмно-коричневая. Правда, щёточку беру прямую. Такие толстые изогнутые для меня кошмар, в туши всё, кроме ресниц. Тут уж каждому своё))
Ярко-синяя у меня Relouis, вот где взрыв цвета. Реально настриваться надо и продумывать образ, чтобы не было ту мач🙈
julpuh 13 августа 2021, 11:11
Понимаю вас, сама не могу с маленькими силиконовыми щеточками справиться, а кто-то обожает их.
У Релуи хочу фиолетовую взять, спасибо за напоминание)
ElenaKoza 13 августа 2021, 11:11
Красота   Вам невероятно идет)
julpuh 13 августа 2021, 13:33
Благодарю!
Cat-Shee 13 августа 2021, 11:15
Тоже купила такую, но в цвете вишни. У меня от неё получаются паучьи лапки на глазах, если наносить чуть больше, чем минимально)
Носила её только один раз пока, в течение дня.
При этом она не осыпалась, но вечером я забыла про неё, и не сняла с глаз до умывания, просто умылась, как обычно, средством не для снятия макияжа.
Никаких разводов или остатков туши не было. По моему, к вечеру тушь с моих ресниц просто испарилась сама собой)
julpuh 13 августа 2021, 13:33
Эта тушь смывается водой, за это она мне и нравится, демакияж минимальный.
ElenaRukhova 13 августа 2021, 11:55
У меня вишня. Просто обычная тушь, второй раз не куплю
TorTorri 13 августа 2021, 12:17
Была такая тушь в чёрном цвете, засохла за неделю, я была очень удивлена   Синяя красивая, но брать не рискну :)
julpuh 13 августа 2021, 18:24
Ого, моя черная 9 месяцев отслужила!
lehsnegst 15 августа 2021, 13:04
Вашу вскрывали, наверное. А так в принципе она очень быстро сохнет, да, не за неделю, но 3-4 мес и все, комки, паучьи лапы, тушь начинает сыпаться.
Darja 13 августа 2021, 12:40
Оттенок туши здорово подчеркнул цвет ваших глаз)Надо присмотреться, не знала, что в этой линейке есть ещё и бордовая тушь
julpuh 13 августа 2021, 18:25
Судя по отзывам она скорее коричневая, но все равно зовем ее бордовой
InGa17 13 августа 2021, 13:00
Насчет цвета: по-моему, синий заметно и интересно смотрится.
Но текстура… у Вас ресницы без туши выглядят пышнее и длиннее, чем с тушью.
julpuh 13 августа 2021, 13:31
Спасибо! Объем тушь не дает, это проблема всех термостойких насколько я поняла.
Iridium_C 13 августа 2021, 13:15
Очень люблю эту тушь в черном и синем варианте, на удивление потеснила ей le volume от Chanel (хотя она мне нравится по качеству намного больше, но легкость демакияжа решила все как минимум на лето   )
julpuh 13 августа 2021, 18:24
Иногда ради демакияжа я готова на все   а то ресницы все повылезают
KlarissaMur 13 августа 2021, 13:15
Приветствую всех! Очень красивые фото в посте! Такая тушь до сих пор живет в моей косметичке, люблю ее только весной и летом. Стойкость не слишком хорошая, но нанесение и демакияж без танцев с бубнами, так что я пока ее не выселила.
julpuh 13 августа 2021, 13:32
Жаль, что у вас стойкость не очень.
jullagop 13 августа 2021, 13:28
Вишня была, цвет видно только на свет, если присматриваться :) но в целом мягче смотрится, чем чёрная.
julpuh 13 августа 2021, 18:23
Думаю, что она так и была задумана, чуть смягчить. Попробую как-нибудь)
jullagop 13 августа 2021, 19:48
Юлия, простите, подписалась на вашу инсту, там такая красота 😍
julpuh 14 августа 2021, 00:46
За что вы извиняетесь, спасибо, что подписались   благодарю!
Marina_Odessa 13 августа 2021, 13:32
Красивый цвет и на глазах выглядит очень мягко

Использовала 3 или 4 упаковки «вишни» — на мне выдает мягкий коричневый с едва отличимой краснинкой.
Хороший бюджетник, но мне не хватало объема и я вернулась к лэш сенсейшнал. Смывать немного сложнее, но эффект мне нравится больше.
julpuh 13 августа 2021, 13:35
Вау! Объема от нее ждать не стоит, увы. Поэтому всегда имею другую тушь для объема в арсенале)
Laisve 13 августа 2021, 14:03
Неяркая сдержанная красота 🌺
Подчеркивает ведьминские зеленые глаза.
Не быть придирчивой к тушам это современно, бодипозитив))
julpuh 13 августа 2021, 18:22
Хааа, повеселили, тушепозитив)
Diana707 13 августа 2021, 19:05
Спасибо за пост, узнала, что есть в вишневом оттенке, а такие в бюджете редкость
julpuh 14 августа 2021, 00:32
У марки есть еще бургунди в серии Lash Sensational, но за ней надо поохотиться.
Diana707 14 августа 2021, 12:34
Точно же, спасибо)
lillies 13 августа 2021, 19:23
Как она хорошо лежит на Вас   У меня год назад был оттенок вишни и на моих ресницах она давала ровно противоположный эффект(( Ресницы превращала в пеньки.
julpuh 14 августа 2021, 00:33
Жаль! Но часто говорят, что вишня отличается от остальных. Похоже придется проверить!
Елена Рогова 13 августа 2021, 19:38
У меня вишня, повторяю её несколько раз, нравится. А синяя у меня от L. A. Girl, тоже термо, и я ею довольна, если не считать того, что щеточка очень большая, но это не критично.
julpuh 14 августа 2021, 00:34
Супер!
Присмотрюсь к LA Girl, вдруг у них другие цвета есть.
Елена Рогова 14 августа 2021, 00:55
У них много цветов, я купила ещё бирюзовый, очень яркий. Есть разные, посмотрите
fur_hat 13 августа 2021, 22:13
Красиво на тебе смотрится!
Люблю такие глубокие оттенки, но и яркую от Сияны тоже люблю))
У меня была черная снапскара. Очень нравилось, как легко смывалась, а эффект давала посредственный.
julpuh 14 августа 2021, 00:04
Вика, спасибо!
Сияна кайфовая конечно, но считаю, что можно и обе иметь, а еще фиолетовую, зеленую, розовую.
fur_hat 15 августа 2021, 10:47
У меня ттлькет розовой из списка нет😂
SoftShimmer 13 августа 2021, 23:51
По сравнению с Сияной у этой очень умеренный цвет, но иногда такой эффект как раз и нужен
julpuh 14 августа 2021, 00:03
Ага, предпочитаю иметь все варианты
nastasiaalien 14 августа 2021, 11:41
Крутота 😍 надо попробовать черную/вишню. Юль, какие бюджетные термо туши посоветуешь? Для меня это вообще неизученный зверь!
julpuh 14 августа 2021, 12:05
Героиня поста хороша, но объем не даст и судя по комментам — на всех по-разному смотрится.
Мне понравилась OK Beauty, она смывалась хорошо и разделяла красиво! Ее мама отжала себе. Подумываю взять ее повторно. Пост, клик.

Помню  redishhh советовала L’Oreal Feline (зеленая), но я так до нее и не дошла.

Maybelline Sky High туго смывается очень. Toplash была — тоже не особо просто смыть.
Но зато все они не осыпаются и не размазываются.

Хочу из люкса попробовать: Sensai и Clinique.
mari_amell 15 августа 2021, 05:41
Была и эта красавица, и вишня, обе очень понравились по оттенку и по цене, эффект не совсем тот, что я люблю на своих ресничках, но вполне неплохо)))
Спасибо за такой подробный обзор! Очень надеюсь, что бренд выпустит ещё какие-нибудь оттенки, уж больно хочется интересных цветных тушей!
julpuh 15 августа 2021, 13:09
Мария, хорошо, что тушь тебе более-менее понравилась, за ее стоимость она ничего)
Да, с оттенками пока туго, но раньше вообще ничего не было. Я вела охоту на все цветное и оно увы не всегда было лучшего качества.
lehsnegst 15 августа 2021, 13:06
Раньше постоянно пользовалась вишней. На мне она выглядела черной. Потом надоела тем, что быстро приходила в некондицию.
А на данный момент ее вроде сняли с производства. Везде остатки распродажные и на сайте Мейбиллин ее уже нет.
julpuh 15 августа 2021, 13:10
Уже давно слышу про снятие с производтсва, но их видимо так много выпустили, что она не заканчивается   Везде ее вижу, зато скидки)
lehsnegst 19 августа 2021, 11:37
Непонятно, что с ней происходит вообще. У нас в летуалях остатки со средней такой датой годности. В ИМ лету она вообще за 200 с хвостиком распродается. А на официальном сайте вдруг снова появилась.
Я бы не хотела, чтобы сняли, несмотря на все ее недостатки, эта тушь доступна в любом ларьке.
JustAsh 15 августа 2021, 14:57
У меня была вишня, пользоваться можно, но в восторг не пришла — быстро комками пошла и пачкала веки
А смотрится красиво!
julpuh 19 августа 2021, 13:59
Ну вот, какая она у всех непредсказуемая!
redishhh 16 августа 2021, 20:08
Так и не дошли у меня руки до этих тушей) И уже не знаю дойдут ли) Но на тебе очень хорошо она выглядит!
julpuh 19 августа 2021, 13:59
Выбор тушей огромен