16.07.2021

Готовься сиять! - Bow Nail Polish Flash Blinder

Продолжаю знакомить Вам со своими любимыми лаками для ногтей! Да, я причисляю себя к тому меньшинству, которое отказалось от гель лаков в пользу обычного покрытия, и знаете, я не пожалела!

Одним из наиболее удачных по качеству брендов для меня является Bow by dance legend. Это уже не первое моё покрытие, но об этом по порядку. Сегодня рассмотрим суперстойкий вариант светоотражающего покрытия.

Флакон

Изначально стеклянный флакон был упакован в картонную коробочку, на которой можно найти информацию о производителе, состав средства и данные для контактов. Вскрыв коробочку мы обнаруживаем прямоугольный флакон 11 мл. Белый прямоугольный колпачок от кисти является съемным, под ним находится вполне обыкновенная и удобная для работы кисть.

Кисть

Миниатюрная, не самая удобная для обладательниц крупной ногтевой пластины. Однако, если у Вас миниатюрная ногтевая пластина — для Вас отличный вариант.

Текстура

Лак довольно густой из-за множества светоотражающих частиц. Наносится без проблем, схватывается за 3-5 минут, что позволяет довольно быстро сделать маникюр. После высыхания напоминает песочное покрытие, поэтому, если вы любительница глянцевого покрытия, стоит нанести топ. Для того, чтобы добиться плотного покрытия, нужно нанести 2-3 слоя. Укрепляет ногти на «ура».

Стойкость

На моих ногтях стойкость покрытия 5-6 дней без сколов, далее начинает немного стираться по свободному краю.

Естественный свет
Естественный свет

Солнце
Солнце

Искусственный свет
Искусственный свет

Итог

Могу ли я рекомендовать Вам этот лак? Да! И ещё раз да! Я определённо пополню свою коллекцию ещё несколькими подобными лаками бренда.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Стойкое покрытие
Красиво переливается
Большой объем
Адекватная стоимость
Мало где можно купить

TorTorri 16 июля 2021, 13:54
Ого! Просто вау! Феерия на ногтях
Мила Милованова 16 июля 2021, 15:15
Ого! Это вау вау вау! Я ослепена! Уже побежала и заказала)))
Astiq 16 июля 2021, 16:43
Bow — единственные оставшиеся у меня лаки, меня полностью утраивают по качеству, палитре, стойкости, нанесению — они на мне сохнут! Просто так, за 10-15 минут, а не часами. В связи с закрытием Лакодома стала искать где купить — Озон и ВБ всегда к моим услугам) А еще попробовала помаду от Bow — и это любовь!
xiaomaoomi 16 июля 2021, 18:34
Согласна! А вы не пробовали лаки dance legend, это вроде как материнский бренд. Качество, мне кажется, ± похоже, только стоимость значительно выше, если оценивать по объему)
Astiq 16 июля 2021, 22:34
На мне dance legend ведут себя совершенно иначе — и сохнут долго (с этим у меня очень большая проблема), и не держатся. Не такое, конечно, разочарование как OPI (часа два с сушкой и сутки максимум до сколов) или ILNP (не сохнет совсем ни с какой сушкой), но по качеству Bow для меня гораздо лучше.
karina_sneg 16 июля 2021, 17:53
Очень красивый лак!😍
Подскажите, а снять его легко или тяжело, как все глиттеры?)
xiaomaoomi 16 июля 2021, 18:01
Смотря какая жидкость) у меня самая дешёвая жидкость из фикс прайса за 11 рублей — она песочные и глитерные лаки снимает на ура)
karina_sneg 17 июля 2021, 04:34
А я каждый раз беру разные жидкости и каждый раз они меня не очень устраивают)
Обязательно попробую вашу, спасибо!
greenmarcka 16 июля 2021, 18:38
Ого! Надо брать ))
Подскажите, а сколько у вас слоев на фото? На вид три, что очень радует (а то у аналогичного лака Масура там хоть 5 сделай, все равно будет полупрозрачное покрытие).

Я тоже отказалась от гель-лаков, все-таки круто часто перекрашивать ))
xiaomaoomi 17 июля 2021, 11:52
На фото 2 слоя)
Зинаида Павлова 16 июля 2021, 19:11
Какое нЕчто! Я обожаю серебристые блестки лет с 5) Отпад!
SoftShimmer 16 июля 2021, 20:52
В искусственном освещении просто обалденно выглядит
vivacolor 16 июля 2021, 21:38
Да, эти новые лаки с «молотым гаишником» (так девочки дружно обозвали светоотражающий пигмент   ) очень круты. Я тоже взяла один и планирую еще 2 как минимум.
LeFortuna 17 июля 2021, 08:12
Молотый гаишник?! 🤣🤣🤣
vivacolor 17 июля 2021, 08:41
Мне тоже понравилось! 🤣🤣🤣 Кто придумал, гений, считаю!
xiaomaoomi 17 июля 2021, 11:51
Не могу теперь перестать видеть на своих ногтях гаишника😹
armagedon-ka 17 июля 2021, 09:28
Совсем недавно открыла этот лаковый бренд для себя, для меня главный плюс в том, что могу накрасить им хоть на коленке, ложится абсолютно беспроблемно, давненько мне таких формул не попадалось
xiaomaoomi 17 июля 2021, 11:52
Согласна)
Julia_LiteLife 17 июля 2021, 15:45
Оу, буквально вчера на него глаз положила
Спасибо за обзор! Теперь точно знаю, надо брать красавца
khajiit 17 июля 2021, 19:29
Очень красивый оттенок) лаки bow моя любовь, некоторые уже купила повторно) вот где и палитра красивая, и вид на ногтях)
Alek_Sandra 06 октября 2021, 14:29
Волшебство и праздник в небольшом флакончике! Я еще от BOW «Miles Away» не отошла… этот лак не менее прекрасен, как и не менее прекрасен Ваш пост. Беру, однозначно, даже и думать не буду) Спасибо за красоту!