15.07.2021

Сезон арбузов и малины с Main Aqueeze ColorPop

Продолжая тему цветного флешмоба, мы добрались до красного) И хотя красных палеток у меня много, я решила рассказать про очередную палетку ColorPop, потому что незаслуженно её задвинула в закрома своего косметического ящика, решив, что с меня хватит этих ваших красных.

Но достав её и начав пользоваться, поняла, что сделала это совершенно зря.

Палетка была куплена в составе Dream Big Monochromatic Palette Vault как и все мои монопалетки от бренда, поэтому отдельной упаковки у неё нет.

Монохромная арбузная палетка на 9 оттенков в пластике, который довольно легко царапается. В каждом рефиле по 0,9гр.

Сделано как и все их палетки с любовью в США, наклейка на задней крышке наклеена более-менее ровно по сравнению с другими палетками.

Есть зеркало, оно заклеено матовой пленкой, я её не снимаю, т.к. не пользуюсь зеркалами от палеток.

Как заявляет сам производитель это палетка с оттенками малины и арбуза.

Давайте смотреть:

1 ряд:

frosè матовый коралловый, немного суховатый, но имеет отличную пигментацию.

juicy fruit — колорпоп характеризует его как коралловый металлик с золотым шифтом. Дуохром, очень красивый и самый любимый в палетке. Из розового в золото. Золото намного-намного больше. Вроде стандартный такой цвет сейчас, но мне очень он нравится. Сияет очень красиво.

home slice — металлический? по мне сатиновый, очень яркий клубничный. Он очень красивый, но тяжело переносится на веко что пальцем, что кистями. Свотчится да, неплохо. Но на глаза перенести его сложно в таком же виде. Он становится больше матовый.

2ряд:

like it's hot — матовый красный, сухой оттенок. Прекрасно пигментирован.

maraschino — металлический красный с золотым шифтом, опять! Только вот здесь он именно больше красный, даже с розовинкой и с золотыми вкраплениями в отличие от juicy fruit.

big gulp — матовый насыщенный красно-оранжевый (жженый коралово-красный).

3ряд:

seed money — матовый красно-коричневый, к нему вообще вопросов нет.

bay watch — металлик сливочный, почти кремовый, красная бронза.

red bottoms — матовый бургунди, колорпоп определяет как красная слива. Самый сухой оттенок, плешивит при свотче, но наслаивается без проблем.

В целом, все матовые здесь суховатые, но не имеют проблем с пигментацией, наслаиванием и растушевкой. Пылят при наборе на кисти.

Металлики шершавые, хлопьевидные за счет размера блесток в некоторых оттенках, но очень красивые и сияющие. растираются в гладь без проблем, но сыпятся.

Оттенки здесь есть и холодные и теплые, что делает палетку универсальной в плане температуры.

Макияжи:

1) Здесь солирует juicy fruit + like it's hot. Фиолетовый карандаш Soda

2) Такой немного гранжевый макияж, где специально оставила голую бровь, использовав только гель для бровей.

red bottoms+seed money+frosè+like it's hot

бордовый карандаш Maybelline на слизистой

3) red bottoms+bay watch+maraschino+seed money

карандаш Maybelline на слизистой

4) Здесь пыталась сделать стрелку из home slice и maraschino.

Но на моем нависшем веке такие вещи всегда отпечатываются :(

Как итог:

Да, это очередная красная палетка. Бюджетного бренда, который еще и не купишь у нас легко и быстро, предварительно потестив.

Но мне она правда нравится. Особенно металлики-дуохромы.

Чисто красных оттенков тут нет, только игра ягодных, около-красных и бордовых.

Палетка может быть самостоятельной, но чаще использую ее как акцент.

И так как засилье красных у меня уже есть, она простаивала, пока я не открыла для себя в ней juicy fruit. Уж больно он красив.

А вы еще краситесь красными палетками?)

______________________________________

Спасибо за проявленный интерес к посту!

Я Катя, ко мне на «ты»

14$цена
1 год, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Katerika83 15 июля 2021, 14:34
Спасибо за пост!) Я тоже её задвинула в ящик, чисто красных всего 2)) ну хоть что-то!
3-ий мэйк очень красивый такой бордо!)
Lunio 16 июля 2021, 13:13
Спасибо большое! 3 мейк какой-то удачный видимо получился, его даже Maybelline забрали на разбор в рубрику с визажистом в сторис)))
Katerika83 16 июля 2021, 13:54
Воу!
CrazySusy 16 июля 2021, 11:11
Она классная! Но я ее тоже несколько задвинула, опасливо после аллергии использовать((
Lunio 16 июля 2021, 13:13
на нее аллергия была?
CrazySusy 16 июля 2021, 13:55
В принципе, я сама виновата — нечего тыкать в слизистую оттенком, на котором стоит звездочка
SoftShimmer 17 июля 2021, 18:03
Катя, макияжи классные получились, особенно насыщенные смоки
Некоторые оттенки в ней интересные, судя по свотчам, но решила, что переживу без неё))
Lunio 25 июля 2021, 00:20
Спасибо) да я бы тоже прожила, но решила оставить
mari_amell 24 июля 2021, 23:04
Катя, какая красивая стрелочка получилась тенями, необычно и ярко))
Спасибо за такой чудесный пост, возьму макияжи на заметку, люблю красные тона)
Lunio 25 июля 2021, 00:20
Спасибо большое :)