15.10.2021

Две лимитки, два нюда с изюминкой от Tammy Tanuka

Я снова к вам с рассыпчатыми пигментами. На этот раз оба пигмента это нюды, но нюды достаточно интересные, с изюминкой, так сказать. Возможно, называть зелёный пигмент нюдом и странно, но для меня он все же ближе к нюду...

Оба пигмента являются лимитками, купить их можно за баллы, которые начисляются в личном кабинете на сайте бренда. Поэтому хоть цена и будет указана в рублях, помните что это баллы (которые ещё надо накопить, чтоб купить что-то из раздела лимитки и артефакты).

В макияжах по-прежнему, как и с любыми другими рассыпчатыми пигментами, использую глиттер праймер от Nyx.

Со свотчами система такая же: свотчи сняты в свете кольцевой лампы, если иного не указано под фото.

Свидание Дождя и Солнца

Бежевая, тёплая база с голубым шиммером, который ну просто невозможно фотографировать. Просто поверьте, он там есть, и он невероятен в сочетании с тёплой базой. Изначально я была настроена скептически, уж слишком я не жалую нюды. Но тут видимо сошлись сами звёзды и лимитка мне очень понравилась.

Свидание Дождя и Солнца. Дневной свет у окна.
Свидание Дождя и Солнца. Дневной свет у окна.

Цена: 250 баллов

4 месяца, 1р/в месяциспользование

Эссенция обаяния

Полупрозрачная бирюзовая база и много зелёной слюды (подозреваю, что это либо зелёная, либо бирюзовая фейская пыльца 🤔). Довольно интересен, но стоит ли он своих 1000 баллов? А если вы пересчитаете в рубли, то вообще грустненько, но я знала на что шла, да и почти все интересующие меня лимитки собраны, хочу собрать и артефакты. Мнение на данном этапе такого: без этого артефакта вполне можно обойтись, ничего уникального в нем нет, но и сказать, что я пожалела о покупке не могу тоже.

Эссенция обаяния. Дневной свет у окна.
Эссенция обаяния. Дневной свет у окна.

Цена: 1000 баллов

4 месяца, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Эссенция Обаяния

В расфокусе хорошо видно сияние.
В расфокусе хорошо видно сияние.

Спасибо, что заглянули 😉

Надеюсь, что пост был интересен, а главное полезен...

Ksenia_Si 15 октября 2021, 09:41
Очень красивые макияжи!
Anasko_666 15 октября 2021, 10:08
gentle_puh 15 октября 2021, 09:52
Эссенция обаяния будет моим первым артефактом, почти накопила баллы, давно её хочу 😍 спасибо, что показали её 🙂
Свидание дождя и солнца тоже очень люблю, отлично на фото получился 👍 правда я привыкла к нему в тёплых макияжах, надо в холодных тоже попробовать, выглядит интересно сочетание ❤️
Anasko_666 15 октября 2021, 10:09
Обаяние, имхо, не стоит 1000 баллов 🤔 (честно, ни один из артефактов столько не стоит 🤣), но он милый

Спасибо, что заглянули 🥰
gentle_puh 15 октября 2021, 10:25
Это самый близкий к понятию «нюд» артефакт, так что… хотя бы точно буду пользоваться
Masha87 15 октября 2021, 09:55
Какой 2 мейк эффектный 🤩🤩
Anasko_666 15 октября 2021, 10:09
AnyaMalina 15 октября 2021, 10:08
Свидание Дождя и Солнца — просто невозможно красиво
Anasko_666 15 октября 2021, 10:10
А как он в жизни сверкает… ммм… я очень удивилась, что мне так нюдовый оттенок понравился
Zhu 15 октября 2021, 12:58
Свидание дождя и солнца — моя любимая лимитка. Я уже накопила на эссенцию мудрости, но в последний момент засомневалась. И теперь не знаю, то ли набрать горсть других оттенков, то ли подождать интересных новинок в разделе.
Alexandra007 15 октября 2021, 13:32
Свидание очень красиво! У меня есть супершок с похожим эффектом — Sailor
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 22:55
Макияжи — огонь!
Anasko_666 16 октября 2021, 10:05
mari_amell 18 октября 2021, 19:21
Оксана, какой же первый оттенок волшебный — необычное сочетание привело к такому волшебству)))   спасибо за рекомендацию!
Anasko_666 18 октября 2021, 19:25
Я была им очень приятно удивлена 🙃
И спасибо, что заглянули 🥰
SoftShimmer 21 октября 2021, 18:26
Свидание очаровательное!   Эссенция тоже чудесна, особенно в окружении изумрудных оттенков.
Anasko_666 21 октября 2021, 19:18
Спасибо 🥰 свидание прям на удивление в любимчики выбилось