19.08.2021

Комфортнейший C-VIT radiance glowing facial fluid Sesderma

Покажу вам отличное для тёплого времени года средство с витамином С, оно совсем лёгкое и, несмотря на это, очень работающее.

Упаковка стандартная для неплотных средств марки — флакон из матового пластика, с помповым дозатором, исключающим разрушительное для витамина С попадание воздуха. Флакон светлый, поэтому я на всякий случай держу его в темноте.

Дозатор удобный, на лицо и шею мне требуется два нажатия.

Витамин С — мой любимый антиоксидант, когда я, например, перехожу на крем с липидами, а потом возвращаюсь к витамину С, то происходит самое наглядное, на мой взгляд, оживление кожи, она начинает именно сиять.

В составе стабилизированный витамин С на основе экстракта сладкого апельсина, инкапсулированный в липосомы наноразмера, которые позволяют максимально повысить эффективность средства. Мне сложно оценить это невидимое взгляду ноу-хау, так как практически любой вид витамина С на моей коже работает хорошо, но то, что крем-гель очень комфортен и приятен в использовании, я уверена совершенно точно.

Флюид имеет гелево-кремовую текстуру желтоватого цвета, с запахом витамина С (запах аскорбиновой кислоты).

Наносится, распределяется и впитывается очень легко, как гель. Никакой липкости не оставляет, макияж можно наносить минут через пять. Для мэйка идеален, ничего не течёт, не скатывается. Можно использовать и утром и вечером, хотя витамин С, как правило, утренний ингредиент.

Если говорить об эффекте, то он, в общем, классический для средств с витамином С — выравнивание тона и рельефа кожи в сочетании с очень красивым (не жирным сиянием), именно за это я и люблю его. Про морщины и выработку коллагена с эластином утверждать не буду, у меня есть более серьёзные инструменты для этого дела, но красивый сияющий вид кожи я вижу в зеркале каждое утро. Сейчас я даже не пользуюсь никакими тональными средствами, просто наслаждаюсь красивой и сияющей кожей.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, PROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-6 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CYCLOHEXASILOXANE, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL BEHENATE, RESVERATROL DIMETHYL ETHER, QUERCETIN, PALMITOYL TRIPEPTIDE-5, MORUS ALBA ROOT EXTRACT, GLYCYRRHIZA GLABRA ROOT EXTRACT, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT, 3-O-ETHYL ASCORBIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, PEG-32 STEARATE, GLYCOL STEARATE, TRIETHANOLAMINE, POLYMETHYL METHACRYLATE, LECITHIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, MICA, ALCOHOL, TITANIUM DIOXIDE, DIMETHICONOL, BHT, POLYSORBATE 20, TRICAPRYLIN, DISODIUM EDTA, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, SODIUM CHOLATE, HYDROXYPROPYL CYCLODEXTRIN, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, PARFUM, D-LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, CI 15985.

ElenaKoza 19 августа 2021, 10:29
Красоточка Вы моя любимая   глаза светятся и все остальное тоже) отличная кожа
allyss 19 августа 2021, 11:44
Спасибо, вы милая)
ElenaKoza 19 августа 2021, 11:48
Я тоже месяца 3 как убрала все свои тональные средства в холодильник, это такой балдеж
allyss 19 августа 2021, 11:54
А им хорошо в холодильнике? я просто в темное место убираю… в глубину шкафа
ElenaKoza 19 августа 2021, 12:08
Хм… я весь уход и временно неиспользуемую косметику храню в холодильнике (у меня есть 2-х метровая косметичка       ), но в отсеке для овощей и фруктов. Овощи и фрукты там не храню, а косметику — пожалуйста))) Че-то я об этом не подумала   Но вообще я всю жизнь так делаю, вроде не было сложностей)
cocorrector 22 августа 2021, 15:31
Тоже так делаю   Храню на полочках в двери. Правда, в специальных мини-холодильниках для косметики температура повыше — от +6 (в обычном хол-ке +4). Но не думаю, что разница так уж критична
ElenaKoza 22 августа 2021, 16:35
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
allyss 22 августа 2021, 17:55
Теперь я понимаю, почему ты такая стройная)
ElenaKoza 22 августа 2021, 18:07
Алиса 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да, дома питания не происходит) ну яйки всегда есть)
ElenaKoza 22 августа 2021, 16:36
У меня и фрэшзона используется, и основная 🤣🤣🤣
ElenaKoza 22 августа 2021, 16:36
Шампанское и водка — случайность, из корпоративных подарков)
cocorrector 22 августа 2021, 16:59
Отличное наполнение/ненаполнение холодильника у вас   Завидую
peraspera 19 августа 2021, 10:45
Тоже очень люблю витамин С) у меня Novexpert
allyss 19 августа 2021, 11:55
Спасибо, погуглю, ничего не было из марки
Yokohunter 19 августа 2021, 11:25
очень люблю эту серию sesderma, и вокруг глаз отличный — темные круги и синяки под глазами убирал.
пожалуй сравнить с ним по эффекту на своем опыте не могу почти ничего, ну может ANR от estee lauder только
allyss 19 августа 2021, 11:45
Для глаз мне тоже нравился, но сейчас уже слабоват стал, больше требований появилось у меня)
Yokohunter 19 августа 2021, 13:50
а какой сейчас используете вокруг глаз?
я тестила teana labs но не увидела результата за 2 недели, сейчас вымазываю все, что есть и ищу новый фаворит
allyss 19 августа 2021, 15:25
У меня уже много лет один фаворит — А G Е скинсьютикалс
Elenina87 19 августа 2021, 11:38
Спасибо за обзор, сейчас как раз в поиске крема или сыворотки с рабочим составом с витамином С.
allyss 19 августа 2021, 11:53
Флюид отличный, единственное, после последнего скачка курса я так и не могу привыкнуть к ценам(
Yokohunter 19 августа 2021, 13:50
с ценами да, просто каждодневный шок(
Alyamali 20 августа 2021, 10:08
Могу посоветовать мониторить 36.6 аптеку если вам доступно. Вчера купила с 30% скидкой несколько средств и крем для глаз с вит С в том числе. Сама не ожидала, хотела купить только крем, но взяла еще от жадности)))
allyss 20 августа 2021, 10:34
Да, доступно) спасибо)
Alyamali 20 августа 2021, 10:49
Но: вчера смотрела их сайт и вроде скидку не видела, может в корзине была бы, не знаю, а в аптеке (в Европейском) когда стали пробивать, оказалось, что скидка есть) так что имейте ввиду.
Alyamali 20 августа 2021, 10:52
Простите, вы не из Москвы) а то я про Европейский автоматом написала.
angry_tigra 19 августа 2021, 15:38
Выглядите очень свежо 👍🏻
allyss 20 августа 2021, 00:41
Спасибо₽
Emeralda 19 августа 2021, 22:46
Ооооо великолепная сыворотка. Недавно закончился флакон. Я зимой пользуюсь их же hidroquin с ретинолом и арбутином, а в другое время этой с витамином с. А запах какой к неё!
allyss 20 августа 2021, 00:40
Полностью поддерживаю)
Екатерина Лисова 21 августа 2021, 16:55

Подскажите, пожалуйста, какие 🙂
allyss 21 августа 2021, 23:59
Косметолог с инъекциями коллагена и крем с ретинолом)
Ketrinn 09 октября 2021, 16:04
Поделитесь, каким кремом с ретинолом пользуйтесь? Я в поиске)
allyss 09 октября 2021, 22:40
Я пользуюсь ретинолом Скинсьютикалс, у меня даже пост древний есть про него kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/88642.html
NadiaBeautyLover 22 августа 2021, 00:20
Большое спасибо! Нечасты здесь посты на подобные продукты (недешевая аптека/проф), всегда радуюсь, видя их в ленте. Надо брать).
allyss 22 августа 2021, 02:57
Спасибо❤️
cocorrector 22 августа 2021, 15:29
Спасибо, Алиса! Очень своевременный пост
Выглядите прекрасно!
allyss 22 августа 2021, 17:54
Вам спасибо! Мне приятно)