14.07.2021

Жемчужный крем Pulanna Bio-gold & Grape advanced day cream

Доброго времени суток, красотки! Мне всегда хочется пробовать что-то новое, как в уходовой косметике, так и в декоративной. И когда пришло время выбирать себе новый уход, я решила взять крем, который никогда не пробовала и который привлёк меня своим внешним видом.

Итак, речь пойдёт о дневном креме для лица Pulanna Bio-gold & Grape.

Производитель обещает нам увлажнение, питание, улучшение цвета лица, повышение тонуса капилляров и замедление процесса старения. Таким заявлением я была очень заинтригована, поэтому не смогла удержаться от покупки.

Объём 58 гр. Крем находится в достаточно симпатичной пластиковой таре с золотой крышкой и в комплекте идёт небольшая ложечка.

Запах у крема приятный, ненавязчивый. При нанесении немного ощущается, после нанесения, запах исчезает.

То, что меня привлекло, — это внешний вид и текстура крема. Состоит он из геля и кремовых жемчужин, с вкраплением золотых частичек. Крем очень легко распределяется по коже и впитывается буквально за минуту. Он совершенно не липкий и, что важно, тональный крем на него отлично наносится и не сползает.

Для его использования надо взять ложечкой немного геля и 1-2 горошинки крема. Затем перемешать их и нанести на лицо.

Главные компоненты крема: экстракты винограда, гриба рейши, женьшеня, витамин Е, био-золото.

По поводу обещаний производителя, могу точно сказать, что крем увлажняет и питает. На счёт повышения тонуса капилляров не могу ничего сказать и не знаю, как это должно проявляться. От себя заметила, что лицо стало более матовым и меньше жирниться.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: aqua, glycerin, gold, sodium hyalurone, propylene glycol, vitis vinifera leaf extract, ganoderma lucidum stem extract, ginseng (panax ginseng) root extract, tocopheryl acetate, mica, titanium dioxide carbomer, triethanolamine, methylparaben, propylparaben, parfum, hydroxycitronellal, geraniol, butylphenyl metylpropional, linalool, citronellol, imidazolidynyl urea. Основные действующие компоненты: экстракт листьев винограда, гриба рейши, корня женьшеня, витамин Е, диоксид титана, мика, био-золото, гиалуроновая кислота.

Я-Оля!

Спасибо за внимание!

Евгения Викторовна 14 июля 2021, 09:24
Мне очень нравится эстетика этих кремов. Пробовала крем с шелком. Хорошие базовые штуки.
byanka89 14 июля 2021, 09:48
Крем действительно хороший, мне уже хочется попробовать другие крема этой серии))
Victoria_K 14 июля 2021, 10:55
Подскажите в личку, где вы берете уходы Пуланна? Оч нравилась марка, но пропала из поля зрения.
byanka89 14 июля 2021, 10:59
Написала в личку)
Людмила Иванова 14 июля 2021, 11:21
Состав хороший, если бы не methylparaben, propylparaben.Да еще и в такой концентрации. Если бы убрат это, то однозначно бы попробовала.

Тонус капилляров повышается за счет рутина витамна С, массажей, активного движения. Через крем это не делается.
byanka89 14 июля 2021, 11:33
Спасибо за комментарий и важную информацию❤️
ulyasha89 21 июля 2021, 15:26
Какая интересная текстура!)