12.07.2021

Тренд на кремовые румяна: Hourglass Cosmetics Vanish BLush Stick, оттенки Sacred и Loyal

Кремовые румяна в этом году выпустил, пожалуй, каждый уважающий себя бренд. Я очень люблю такой формат продукта, но все равно держу в голове, что такие средсва могут быстро портиться. Бежать за каждым новым запуском очень хотелось, но было совершенно нецелесообразно, так что я решила остановиться на бренде, который очень редко меня подводил — Hourglass.

Оформление

У бренда уже были продукты в схожей упаковке с кодовым названием «Vanish stick» — тональное средство и хайлайтер. Упаковка достаточно тяжелая, надписи не стираются. Сам стик треугольный, выкручивается с помощью механизма в нижней части упаковки и закручивается обратно. Румян в упаковке 6г, это довольно много, пользоваться таким стиком удобно, упаковка не пачкается, не нужно никуда лезть руками.

Формула

Румяна кремовые, но не жирные, скорее даже суховатые и фиксирующиеся. Я наношу их прямо из стика на тон, ни с одним они не конфликтуют, хорошо тушуются кистью или спонжем, в принципе, времени на это предостаточно. Поставить пятно или переборщить с пигментацией у меня пока не получилось — тушуются вот буквально в ноль, и, если что, ситуацию легко подправить консилером, как и наслоить.

Стойкость хорошая, под маской тускнеют, без нее держатся практически весь день. Румяна похожи по формуле на cream to powder, то есть, они фиксируются и финиш получается скорее матовым. Но это очень зависит от тона, в любом случае выглядят они очень естественно и сливаются с кожей. На мой взгляд, невероятно удачная формула.

Sacred, дневной свет
Sacred, дневной свет

Loyal, дневной свет
Loyal, дневной свет

Оттенки

Я взяла сразу два оттенка, в линейке на данный момент четыре нюдовых цвета и два более ярких, скорее всего, предназначенных для темной кожи.

• Loyal — нейтральный персиково-бежевый, который подходит буквально к любому макияжу. У него достаточно низкая плотность цвета, за счет чего с ним напятнить не получится точно. Оттенок теплый, мне кажется, подойдет многим на лето, и не только светлой коже — его можно вполне наслоить и на загорелой его отлично видно
  • Sacred — уже более классический теплый розовый, пигментация здесь выше, но проблем с нанесением все еще никаких нет, тушуется отлично. Этот оттенок мне кажется вообще подойдет всем
Дневной свет
Дневной свет

Растушевала, дневной свет
Растушевала, дневной свет

Наносила румяна из стика на не закрепленный пудрон тон, тушевала кистью-дуофиброй.

Оттенок Loyal:

Оттенок Sacred:

Я не обнаружила минусов в этих румянах, кроме, пожалуй, цены — она конечно выше средней по рынку, да и на кремовый продукт, который может протухнуть, всегда жалко тратиться. Но при этом формула просто потрясающая, пользоваться невероятно удобно, легко, быстро и приятно. Оттенки выверенные и в каком-то смысле уникальные, аналогов у себя я не нашла, хотя казалось, что ничего необычного от нюдовых румян ожидать не стоит. В общем, ценник люксовый, но и продукт внутри, и упаковка ему соответствуют.

А вы успели попробовать какие-нибудь из кремовых румян в этом году? Как относитесь к этому тренду?

Удобный формат стика
Продуманные оттенки
Хорошая стойкость
Легкая тушевка, румяна сливаются с кожей
Натуральный финиш, зависит от тона
Фиксируются на коже после нанесения, не отпечатываются
Цена

45£цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Svet-ka 12 июля 2021, 09:16
Очень красивые румяна и Вы
Sabina Gurbanova 12 июля 2021, 16:23
Елена Рогова 12 июля 2021, 10:43
Очень красивые, даже жаль, что просто некуда их брать пока, хочется старые добить. Я в этом году купила кремовые румяна в шайбочке от Shiseido, очень классные, плюс есть одни от Nudestix, тоже неплохие. Но у Ваших очень интересные оттенки, и Вам невероятно идут
Sabina Gurbanova 12 июля 2021, 16:24
Я очень хотела попробовать нюдстикс, но вот тоже уже перебор румян, не хочется потом выбрасывать…
Olso 12 июля 2021, 11:02
Как красиво!   Очень понравились оттенки, оформление, финиш. Вы очень здорово их показали, спасибо) Вам они идут
Хотя, Вы как-то так умеете применять такие разные продукты, встраивать их в свои макияжи, что мне кажется Вам все идет, вот серьезно)) В общем, пост как всегда супер!
Sabina Gurbanova 12 июля 2021, 16:27
Спасибо большое! Ну есть как мне кажется оттенки, которые мне вообще никак, но я просто их и не покупаю   В частности коралловые оттенки на губах не люблю, морковные, очень холодные розовые тоже не очень подходят, летом под загар грязно смотрятся всякие сложные оливковые тени. Методом проб и ошибок ))
Lunio 12 июля 2021, 11:44
Какая красотища
Оба оттенка довольны универсальны и очень вам идут. Финиш понравился особенно
kelpie 12 июля 2021, 12:32
очень красиво и внутри и по эффекту.
Elena Chubarova 12 июля 2021, 13:13
Видимо, я их и ждала. Спасибо! Вы- невероятная красавица!
Masha87 12 июля 2021, 14:10
Нравятся эти румяна очень!
Столко крутых кремовых продуктов выходит в последнее время
Sabina Gurbanova 12 июля 2021, 16:28
Да не говори, глаза разбегаются ))
Sunflower15 12 июля 2021, 14:53
Очень красиво на вас смотрятся! Я вначале их очень хотела, но потом в Сефоре увидела и что-то не очень мне понравились.
Sabina Gurbanova 12 июля 2021, 16:28
А чем не понравились? Я была удивлена, насколько удачная формула получилась, к тому моменту только отзывы читала, оффлайн у нас бренд не представлен
Sunflower15 12 июля 2021, 16:30
Оттенки менее интересные показались, чем на сайте. Плюс, если я правильно помню, они немного суховаты.
Sabina Gurbanova 12 июля 2021, 16:51
Да, оттенки с официальными свотчами ничего общего не имеют ) Но мне показалось, что они довольно интересные, не прямолинейные
Lesya34 12 июля 2021, 14:53
Вам идут оба оттенка, Вы красавица!
Makeup-mood 12 июля 2021, 15:00
Оба оттенка хороши на вас   Я себе взяла Sacred-и прям налюбоваться на щеки не могу, когда пользуюсь ими)
Sabina Gurbanova 12 июля 2021, 16:30
Мне тоже очень он нравится ) Причем я переживала, что оттенки будут слишком похожи, так как на официальных фото вообще непонятны подтоны, но в реальности sacred оказался намного более ярким и пигментированным
Марина Фокина 12 июля 2021, 17:45
Подскажите, пожалуйста, Вы не пробовали их на губы наносить?) Наверно, маловато пигментации будет для губ? 🤔
Sabina Gurbanova 12 июля 2021, 23:39
Не пробовала, честно говоря )
MockingWitch 12 июля 2021, 19:14
Такие освежающие) Вам очень к лицу
Sabina Gurbanova 12 июля 2021, 23:40
IamKatrin 12 июля 2021, 21:18
Очень понравились румяна на Вас. Но я на Hourglass обижена, больше там ничего не беру)
Мне из кремовых безумно нравятся Westman Atelier, да и вообще весь бренд в целом)
Sabina Gurbanova 12 июля 2021, 23:43
А чем они вам насолили, если не секрет? )
IamKatrin 13 июля 2021, 05:59
Ничего особенного, просто из половины ассортимента, что я попробовала, мне не подошло ничего. А пудры компактные так и вообще жутко забивали поры.
В целом очень нравится и философия бренда, и подача, но решила больше не экспериментировать)
redishhh 16 июля 2021, 22:29
Какие оттенки   Я влюбилась!
Какая цена   Я умир)))
SoftShimmer 29 июля 2021, 21:54
Понравились Sacred — очень красиво на Вас смотрится этот цвет))