15.07.2021

Помада Pure Color Love представлена в 3 типах покрытия:

• ультраматовые;
  • сияющие, перламутровые;
  • дерзкие кремовые.

Оттенок 230 Juiced Up принадлежит к ультраматовой группе помад. Эти помады имеют дерзкие и насыщенные оттенки.

Футляр классической помады Estee Lauder имеет магнитную застежку. Здесь же застежка немагнитная. Футляр закрывается щелчком.

Стержень помады имеет скосы с двух сторон.

Покрытие у помады плотное, с первого раза перекрывает натуральный цвет губ. Из-за плотности и намного суховатой текстуры наносится на губы, не скажу, что сложно, но и не как по маслу.

На губах ощущается комфортно весь день, не скатывается, не собирается в складку.

Мои губы не сушит.

Отдушка у помады очень слабая, намного сладковатая.

И главное достоинство помады — это цвет. Очень красивый. При разном освещении может быть чуть теплее или холоднее.

Полный образ с помадой Estee Lauder Pure Color Love Lipstick 230 Juiced Up

Цена: 1299 руб.

Оценка 9/10

enn83 15 июля 2021, 07:55
Роковая женщина!
Svbeauty 15 июля 2021, 09:36
До роковой мне далеко))) Спасибо🤗
viviana 15 июля 2021, 08:26
Оттенок вам к лицу. Но я увидела, что идеальный контур не держит.
Svbeauty 15 июля 2021, 09:38
Я думаю, что причина в моих губах. Они у меня тонкие, не идеальные. В стике все так помады матовые ложаться. Жидкая матовая, гораздо лучше.
viviana 15 июля 2021, 09:53
Вы о чем, у вас прекрасная форма губ. Не подстраивайтесь под чужие временные стандарты. И оттенок ваш, ваш, ваш!
Svbeauty 15 июля 2021, 10:04
Спасибо большое🤗 Ох, честно признаюсь, заглядываюсь на пухлые губы, особенно натуральные. Увеличить сама точно не решусь. Боюсь уколов😅 Красота не стоит таких жертв😄
MaryVlada 15 июля 2021, 11:08
Красивый оттенок и лежит хорошо, Вам идёт. У меня помада из этой серии в нюдовом цвете есть, но мне не нравится, как лежит на губах.
Svbeauty 15 июля 2021, 11:13
Спасибо🤗 У меня из этой линейке только одна помада. Год думала над покупкой😅, так как ранее была помада от EL, с которой я не очень дружила ( тоже нюд). Тут же мне все понравилось. Сейчас есть еще одна помада из классической линейке и с ней тоже подружилась. Соглашусь, что качество у помад EL разное. Заметила, что именно нюд у бренда не очень получается по качеству.
enn83 15 июля 2021, 11:15
Из этой серии у меня оттенок 130 strapless. Покупаю уже вторую.
Svbeauty 15 июля 2021, 11:22
Спасибо, посмотрю, заинтересовали🤗
LyaGalysheva 15 июля 2021, 11:18
Я так и не смогла подружиться с помадами Estee, сколько ни пыталась. Для меня они все какие-то слишком ощутимые на губах, что ли. Ваш оттенок очень понравился, лежит красиво!
Svbeauty 15 июля 2021, 11:25
Я согласна, что помады EL не очень просты, бывают капризны.И злесь она наносится на губы ни как по маслу, но на губах ощущается комфортно. Ну и главную поль сыграл цвет. Он очень красивый.
LyaGalysheva 15 июля 2021, 19:05
Да, цвет очень гармоничный. Я бы даже себе что-то в подобном оттенке посмотрела. Но как показывает опыт, часто продукт хорошо смотрится благодаря цвету, текстуре и структуре, если так можно выразиться. Найти подобный цвет — не проблема, проблема — получить такой же эффект) который достигается именно благодаря вкраплениям в составе помады (светоотражающие частички всякие), формуле, плотности текстуры и т.д.
Svbeauty 15 июля 2021, 20:27
Правда в Ваших словах. Вроде в стике помады похожи, а на губах абсолютно разный эффект.
LyaGalysheva 16 июля 2021, 06:32
У меня просто история помадного маньячества длится уже 10 лет)
Svbeauty 16 июля 2021, 07:38
Ого какой стаж.👍 Я люблю помады, но не маньячу. Покупаю если прям цвет зацепил. А вот мимо теней пройти мне сложно😅
LyaGalysheva 16 июля 2021, 12:01
У меня с помад все началось, это, пожалуй, единственный продукт, который прям вот манит. Не могу себе отказать в покупке, даже когда понимаю, что мне уже не надо, цвет такой есть или еще что-то. У меня весь мейк может состоять из тона/пудры (зависит от сезона), карандаша для бровей и помады/блеска. С ненакрашенными губами вообще не выхожу из дома.
Svbeauty 16 июля 2021, 13:13
Бытует мнение, что самые спонтанные покупки — помады и парфюм. Я несколько раз за собой такое замечала. Приду в магазин за одним, уйду с помадой точно, даже если не надо. Хотя не особо к ним привязана. С парфюмом сложнее, так как он дороже, но желание купить тоже всегда есть.)))
LyaGalysheva 16 июля 2021, 19:10
Мне с парфюмом проще, там не поиграешь, так как нравятся очень немногие ароматы. Да что там, я уже много лет не изменяю Chanel Mademoiselle, не знаю, какой по счету флакон использую. А вот помады — это то, что хоть 10 раз в день меняй без проблем)
Svbeauty 17 июля 2021, 08:50
Поддерживаю Вас в Вашем выборе. Тоже люблю этот парфюм. Всегда есть у меня.
Виктория Падерина 15 июля 2021, 11:19
Очень красивый цвет помады и макияж глаз😍 она заявлена как ультраматовая, но на фото виден отблеск, она не застывает как матовая?
Svbeauty 15 июля 2021, 11:33
Спасибо большое🤗 Вы знаете, в жизни она выглядит все же более матовой, чем на фото, особенно в пасмурную погоду или в помещении. Но бывают еще более матовые помады. Может из-за того, что я делаю фото у окна при дневном свете у помады есть небольшое сияние на фото.
TayaLyssa 15 июля 2021, 11:20
Какой цвет  . Светлана, благодаря Вам вопрос с новой осенней помадой решён))
Svbeauty 15 июля 2021, 11:39
Как я рада🤗 У помады очень красивый, благородный и богатый цвет.
253katya 15 июля 2021, 11:20
Я бы сказала, что это необычный красный оттенок. Просто огонь!
Svbeauty 15 июля 2021, 11:42
Полностью согласна. Цвет очень необычный и удачный.
r test 15 июля 2021, 11:29
Роковой и гармоничный образ!   Очень красивая помада. ^^ Не подскажите какие у вас тени в этом образе?
Svbeauty 15 июля 2021, 11:50
Спасибо🤗 Макияж глаз выполнен любимой палеткой Natasha Denona mini love + оттенок georgia peach, тоже из любимой палетки mac amber.
r test 15 июля 2021, 12:23
MockingWitch 15 июля 2021, 11:45
Такой необычный срез у стика) Цвет шикарный, вам очень идёт!
Svbeauty 15 июля 2021, 11:50
Спасибо🤗 Да, форма стика интересная)
viviana 15 июля 2021, 13:13
Работаю через стенку с крутым специалистом, моя область до инвазивные 0,5. Ассистирую и веду организационную работу дерматологии и пластики. Если пациент- хочет, это его дело.
Я просто посоветую ну очень тщательно выбирать профессионала.
Филлеры высокого качества + уровень врача стоят дорого...300-450€ за 1мл.
Себе ничего делать не планирую
Svbeauty 15 июля 2021, 13:25
Ооо, нет, лучше полюбуюсь на других. Раз природой не дано, то и не надо. Если бы мне было лет 20, то может быть, а в мои 41 и с такими хорошо😄
NatalyaR 15 июля 2021, 16:33
Офигенный!!!😍😍😍 Вы в нем просто вау!
Svbeauty 15 июля 2021, 16:49
Спасибо большое☺🤗
KsyuPanova 15 июля 2021, 17:57
Красота какая! Помада тоже👍
Svbeauty 15 июля 2021, 20:28
Спасибо большое😊🤗
mari_amell 23 июля 2021, 17:01
Оттенок просто шикарный! Такой пленительный и сочный, тебе очень идёт))
Мне у EL не совсем нравится отдушка, но текстура приятная))
Svbeauty 23 июля 2021, 20:23
Спасибо, Маша🤗. У EL для меня отдушка норм, а вот к Lancome не могу привыкнуть, не мое.