Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2021
847

Еще один любимчик Haruharu: масло для лица Black Rice

Оценка 10/10

Время использования: 2 недели, 2 раза в день

Цена: 1575 рублей (по скидке)


Боитесь ли вы масел? Я боялась, но уже, наверное, любимому бренду (или почти любимому — всё к этому идет!) доверяю полностью, поэтому решила попробовать ещё один продукт в их ассортименте — интенсивно питающее масло с экстрактом чёрного риса. 


Если вы уже слышали о Haruharu, то, возможно, знаете, что у них есть целая “рисовая” линия, потому что чёрный рис обладает высокими антиоксидантными свойствами, а значит, борется с морщинами и укрепляет кожу (+ в летнее время антиоксиданты — must-have: помогают «противостоять» солнцу!).


В составе этого средства — комплекс натуральных масел: масло рисовых отрубей (стоит на первом месте), подсолнечника, жожоба, макадамии, камелии, лаванды. Другие ингредиенты звучат сложно, я их не буду прописывать, но уточню, что они все имеют маркировку безопасности (их всего 12 в составе) и на сайтах проверки состава классифицируются как экологичные, это тоже не смогло меня не подкупить.

Всего 12 ингредиентов и все - качественные и безопасные!
Всего 12 ингредиентов и все — качественные и безопасные!


У маслица стеклянная матовая упаковка с традиционным для серии Black Rice градиентом. Пипетка тоже из стекла, отлично дозирует средство. Само масло прозрачное, не густое, легко растекается и имеет травяной аромат. Плюс — не утяжеляет кожу и не создает чрезмерный блеск на лице. Так как я привыкла к сияющей коже и даже стремлюсь к этому, я могу нанести пару капелек масла прямо перед выходом на улицу (кстати, больше вам не понадобится, масло расходуется очень экономно), но если вы не любите такой эффект, на вечер перед сном оно тоже подойдет хорошо.

Стеклянная упаковка и пипетка: все очень красиво и качественно
Стеклянная упаковка и пипетка: все очень красиво и качественно
Масло прозрачного цвета, легко распределяется, не утяжеляет
Масло прозрачного цвета, легко распределяется, не утяжеляет


Эффект, который я заметила, помимо ожидаемого напитывания и сглаживания кожи  — выравнивание тона: лицо приобрело сияние и небольшой румянец, мне кажется, я даже сбросила лет 5 😄 Уж не знаю, масло это или мой массаж с гуаша, который я провожу вместе с маслом несколько раз в неделю. В любом случае, и кожного сала стало выделяться меньше, и в этом, я уверена, заслуга именно масла: кожа понимает, что её не пытаются иссушить, что она напитана, есть ценные элементы, и активная выработка себума ни к чему:) Красота же!

Лучшее за месяц

Комментарии

Arskaia 07 июля 2021, 10:59
Давно хочу попробовать))
sveta_bash 07 июля 2021, 11:40
Мне кажется, оно всем нравится С:
Марина Фокина 07 июля 2021, 14:18
Там ещё и витамин Е в составе ( токоферол) 😊
Интересная штучка, надо попробовать)))
sveta_bash 09 июля 2021, 12:01
Даа, витаминов хоть отбавляй! 😂