Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2021
1820

Гель-лаки Nailor, часть 3. Nailor Gel Polish Manet, стопроцентная хвоя

Всем привет!


Я часто встречаю на Косметисте посты о лаках Nailor, судя по всему, продукт не только популярный, но и отличный по качеству. Лаками я не пользуюсь, поэтому знакомство с брендом у меня состоялось во время тестирования гель-лаков Nailor Gel Polish. Сегодняшний обзор посвящен оттенку Manet — он, на мой взгляд, один из самых интересных в палитре.




Основная информация.

Nailor Gel Polish — линейка гель-лаков, разработанная для мастеров не только маникюра, но и нейл-дизайна. Производитель заявляет, что оттенки гель-лаков можно смешивать между собой, для создания новых, уникальных цветов, а также, нам обещают плотный цвет, высокую стойкость и легкость нанесения.

Миксовать цвета я, к сожалению, не пробовала, поскольку мои оттенки слишком уж разные для этого. Хотя ради интереса, зеленый можно попробовать смешать с синим, даже любопытно, что получится.


Палитра, кстати, совершенно потрясающая — 85 оттенков, и все они названы в честь художников. Это отражает концепцию Nailor: их продукция — не только про высокое качество и разнообразие, но и про творческий потенциал.


Произведен продукт в Латвии, срок годности составляет 3 года. Формула веганская, не тестируется на животных, также, гель-лак является гипоаллергенным.


Флакон непрозрачный, тяжелый и достаточно объемный — целых 12 мл.





Оттенок Manet.

Мне очень хотелось себе в коллекцию именно зеленый гель-лак, желательно, темно-зеленый, и Manet, в целом, мои ожидания оправдал. Он полностью совпадает с лаком в этом же оттенке — темно-травяной, или светло-хвойный, с теплым подтоном:



Покрытие эмалевое, без блесток и перламутра.


Очень интересный, насыщенный цвет, в маникюре смотрится волшебно:





Рабочие характеристики.

В плане работы у меня к оттенку Manet нет никаких претензий. С Nailor Gel Polish приятно работать, никаких подводных камней нет, — при соблюдении технологии, разумеется…

  • Пигментация отличная. Цвет достаточно плотный, при желании, его можно даже наносить в один слой, но я все равно предпочитаю два.
  • Гель-лак с первого слоя ложится без полос и проплешин, от кутикулы не убегает.
  • Кисть очень удобная, ее ширины достаточно, чтобы захватить ногтевую пластину. Плюс, она не пачкает кожу вокруг ногтя и боковые валики — это тоже важно. Могу сказать, что именно в кисточке кроется принципиальное отличие «дорогого» гель-лака от более бюджетного: она наносит продукт буквально с первого касания, в работе это невероятно удобно, я действительно ощущаю разницу.


  • Запах практически отсутствует. Это очень порадует тех, кто требователен к тому, как пахнет гель-лак.
  • Сама текстура имеет оптимальную густоту: гель-лак не растекается и не капает, при этом, он равномерно распределяется на поверхности ногтя, самовыравнивается.
  • Никаких пузырей не появляется.
  • Полимеризация — 30 секунд в LED-лампе. Неприятных ощущений в процессе не появляется.
  • Продолжительность носки — 14 дней без сколов и трещин, дольше я гель-лак не ношу.
  • Снимается Nailor Gel Polish легко и быстро (я по-старинке размачиваю покрытие, предварительно слегка запилив топ), сходит стружечкой.





Итог.

Мне понравились гель-лаки Nailor, у них удобные кисточки, с ними удобно и приятно работать. Оттенок Manet для меня оказался наиболее интересным из всех трех, что я получила на тестирование. он необычный, красивый и определённо украшает ногти. Очень рекомендую попробовать (как вариант — обычный лак, он тоже есть в этом оттенке).


Цена: 1290 рублей (со скидкой).

Оценка: 10 из 10.


Благодарю за внимание к посту! Агния.


Nailor Gel Polish

Nailor Gel Polish

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

fur_hat 04 августа 2021, 15:10
Класс! Люблю марки, меня «посвятили»😂😂😂
Цвет такой офигенный. Люблю такие глубокие оттенки
Red_Rossomaha 04 августа 2021, 17:28
Я крайне редко встречаю зеленый цвет лаков, который мне действительно нравится. Но тут прям практически любовь, оттенок действительно шикарный  
a_re_beauty 04 августа 2021, 20:14
Плюсую! Оттенок прям фантастический!
ElenaKoza 04 августа 2021, 17:30
Цвет, конечно, охренительно красивый 😍 чистый, насыщенный, запоминающийся.
khajiit 04 августа 2021, 18:44
Цвет сложный и многогранные, да) хотя я больше тилы люблю и сначала Мане меня не сильно зацепил). Но чем больше смотрю на него, тем он мне больше нравится)
Сейчас на загаре он не очень смотрится, но на бледной коже поздней осенью — в самый раз)
Rotta 05 августа 2021, 07:27
Красота какая  .
Жаль, я не пользуюсь гель-лаками…
AnyaMalina 05 августа 2021, 11:48
Агния, очень красивый маникюр  
И лак тоже приятный