Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.07.2021
1380

Увлажнение на ура вместе с Clinique Moisture Surge Hydrating Supercharged Concentrate

Сегодня с обзором на увлажняющий гель-концентрат усиленного действия Moisture Surge Supercharged Concentrate от Clinique. Этот гель-концентрат подходит всем типам кожи.

Увлажняющий гель — незаменимое средство в моём арсенале ухода за кожей. Скажу сразу, у меня комби кожа.


Продавался гель-концентрат Clinique в зелёной картонной коробке.


Сам цилиндрический прозрачный флакон полностью сделан из пластика, даже дозатор. Хотя кажется, что металл. Это самая спасающая от микробов упаковка! Однозначно, лучше различных баночек, в которые надо лазить руками.


Дозатор помповый, что очень удобно. Чтобы начать пользоваться концентратом, нужно пару раз надавить на помпу сверху. Помпа работает идеально, мощностью нажатия можно варьировать полученную каплю от самой маленькой до горошины. При ежедневном использовании по утрам мне хватает 2 горошины. За счет довольно густой текстуры расходуется экономично. Если пользоваться утром и вечером, то гель уйдет быстрее, естественно.

Внутри находятся капсулы шаровидной формы, насыщенные витаминами E и C.

Цвет в массе розовый, в капле с лёгким оттенком.

При контакте с кожей эти капсулы моментально тают и растворяются.

Гель имеет лёгкую текстуру, поэтому отлично распределяется. Не закупоривает поры, что очень важно и одновременно ухаживает. Не ощущается на лице, не стягивает кожу, освежает. После нанесения имеется небольшое чувство липкости, которое по мере впитывания проходит и после нанесения нет эффекта «жирного блина». Я использую его вместо увлажняющего крема на всё лицо после нанесения тоника, включая зону вокруг глаз, так как его можно использовать и в этой зоне. При нанесении под крем работает как сыворотка.

Кожа после нанесения становится гладкая и приятная на ощупь, ощущается увлажнённость. 

Идеально подойдет на летний сезон для нормальной, либо склонной к сухости кожи, когда не хочется перегружать её лишними средствами, а вот увлажнения хочется. Зимой, с работающими батареями, он будет незаменим.

Идеален для кожи с шелушениями. Но, это скорее, вариант для кожи, которой пока не требуется серьёзных антивозрастных средств. За питанием и уходом надо обращаться к другим средствам. В тандеме с другими уходовыми средствами работает превосходно!


1300₽цена
10/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Kate1991 08 июля 2021, 12:15
Спасибо за пост! Как раз я очень люблю такие лёгкие текстуры!) у меня был их гель для кожи вокруг глаз тоже в такой же упаковке, исползала до последней капли☺️
olechka7788 08 июля 2021, 14:58
Да, теперь тоже хочу купить их сыворотку вокруг глаз. Спасибо, что заглянули в гости)))
Veritaserum 08 июля 2021, 13:01
Пользовалась такой штукой, не впечатлило совсем((. Увлажнения ноль, просто как будто вода, всё на поверхности оставалось и исчезало.
olechka7788 08 июля 2021, 14:59
Я наношу после тоника, Вы как наносили? Жаль, что у вас такой опыт…
Veritaserum 08 июля 2021, 17:42
тоже после тоника. я всегда тониками пользуюсь.
Greyglasses 08 июля 2021, 13:53
Мне очень нравится этот концентрат. Замечательное легкое средство на лето))
olechka7788 08 июля 2021, 15:00
Соглашусь!  
Спасибо!
Ketrinn 08 июля 2021, 22:24
Был такой- выбросила( увлажнения ноль, ещё и поры забивал
olechka7788 08 июля 2021, 22:57
У меня другой опыт) Спасибо за комментарий!  
Mursilka 09 июля 2021, 09:30
Спасибо за пост! Это средство не пробовала, но очень нравится гель для глаз в таком же флаконе, несколько раз покупала.
olechka7788 09 июля 2021, 21:07
Присмотрюсь к гелю для глаз) Спасибо большое за комментарий!  
Takisa 10 июля 2021, 10:25
У меня сейчас такой гель. Мне он очень понравился, так понравился, что я уже второй пузырёк купила, хотя обычно уходовые продукты я не повторяю, обычно что-то новенькое попробовать хочется. Как я уже писала, гель мне понравился, но расход у него какой-то нереальный. Я купила его 27 мая, а средства осталось 2 см в нём. Увлажнения мне достаточно, и мне кажется, что кожа с ним стала лучше. Не пойму как конкретно лучше, но красивее что ли. На счёт забил поры или нет не могу сказать, летом я всегда скрабами пользуюсь, кожа жирная, да и пыль уличная. В общем я тоже считаю, что средство отличное
olechka7788 12 июля 2021, 12:13
Сыворотка и вправду классная, но она у меня не так быстро заканчивается, как у Вас))) Большое спасибо за такой развернутый комментарий!  
Takisa 13 июля 2021, 17:37
Наверное у меня лицо огромное 😂. Или я много выдавливаю средства 🙂