Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.07.2021
11415

Clarins Gommage au Sucre "Tonic" Body

Доброго времени всем.

Скрабы для тела — это обыденное в уходе за телом. И основная функция скраба — отшелушивание. Но каждый может выбрать для себя то, что дополнительно нравится в продукте (дренажную функцию, тонизирование, увлажнение). Меня же очень привлекает всё, что связано с запахами и конечно я не могла пройти мимо средства с таким насыщенным ароматом эфирных масел, как этот скраб. Тем более, что у него есть все вышеперечисленные свойства.


Clarins Gommage au Sucre «Tonic» Body.

Упаковка: баночка-шайба из качественного пластика с отвинчивающейся крышкой и защитной мембраной.

Банка дополнительно закрыта мембраной из фольги.

Состав:

Консистенция у скраба плотная, пастообразная, маслянистая.

Освежающий тонизирующий скраб для тела на основе эфирных масел розмарина, розового дерева и мяты, а также кристаллов соли и сахара хорошо отшелушивает и быстро удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи, делая кожу гладкой и нежной. Эффект от него очень приятный: кожа чистая, увлажнённая, пахнет эфирными маслами (запах держится на коже некоторое время). Тонизирование и дренажный эффект в сочетании с массажем просто отличные.

Наношу на влажную кожу и массирую, кристаллы морской соли и сахара постепенно тают, деликатно отшелушивают, не царапают, а вот почти вся масляная составляющая остается на коже. В составе масло лесного ореха и масло карите, которые питают и увлажняют кожу. Действительно хорошие масла в составе, моей коже после использования скраба дополнительное увлажнение и использование какого-нибудь крема для тела не требуется.

Комфортное средство. Использую его два раза в в неделю.

Аромат — это любовь, обожание и радость от каждого применения. Обеспечивает заряд бодрости на весь день. Запах насыщенный: розмарин, герань и мята. Первоклассная ароматерапия. 


Объем: 250 грамм.

Страна производитель: Франция

Цена: 2750 рублей на оф.сайте, сейчас со скидкой 1512 рублей.

Срок тестирования: третья банка.

Оценка: 5+


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 04 июля 2021, 19:43
Состав хороший. Взяла на заметку на осень!
murka-ksy 05 июля 2021, 11:59
А запах, Надя, какой у него запах!
byanka89 04 июля 2021, 20:33
Захотелось попробовать, спасибо)❤️
murka-ksy 05 июля 2021, 12:00
Спасибо   Скраб классный!
gentle_puh 04 июля 2021, 21:02
Отличное средство, тоже люблю его!
А ещё у него запах такой насыщенный, что может избавить от лёгкого насморка :D
Прямо легко становится дышать полной грудью )))
murka-ksy 05 июля 2021, 12:00
Да, аромат у него просто восторг!
tatiana_taran888 04 июля 2021, 21:32
Ох, мне такое точно средство нужно?
murka-ksy 05 июля 2021, 12:00
Искренне рекомендую!
Виктория Михнева 05 июля 2021, 05:55
Скраб Кларанс уже в России стали производить?  
murka-ksy 05 июля 2021, 12:01
Ой, опечаталась. Исправила, спасибо!
Yakutka 05 июля 2021, 07:40
Какой приятный по описанию! Спасибо, возьму на заметку, очень люблю масляные скрабы.
murka-ksy 05 июля 2021, 12:02
Искренне рекомендую, скраб замечательный, а запах у него просто бомбический!
Kate1991 05 июля 2021, 12:15
Люблю Кларанс! У них что декоративка, что уход хорошие!) спасибо за пост, на будущее мне пригодится!
murka-ksy 05 июля 2021, 15:28
Согласна полностью!
Спасибо, что читаете  , рада если интересно.
Oxana Syromyatnikova 01 августа 2021, 11:04
Уже много лет это мой любимчик. Ароматерапия, плюс потрясающий пилинг и увлажнение маслами после использования. Мой мастхэв, особенно в холодное время года.
Оксаночка, спасибо, что написала про него.
murka-ksy 01 августа 2021, 21:27
Я его у тебя и увидела  .
Тоже мне нравится очень.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть167Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...