04.07.2021

Clarins Gommage au Sucre "Tonic" Body

Доброго времени всем.

Скрабы для тела — это обыденное в уходе за телом. И основная функция скраба — отшелушивание. Но каждый может выбрать для себя то, что дополнительно нравится в продукте (дренажную функцию, тонизирование, увлажнение). Меня же очень привлекает всё, что связано с запахами и конечно я не могла пройти мимо средства с таким насыщенным ароматом эфирных масел, как этот скраб. Тем более, что у него есть все вышеперечисленные свойства.

Clarins Gommage au Sucre «Tonic» Body.

Упаковка: баночка-шайба из качественного пластика с отвинчивающейся крышкой и защитной мембраной.

Банка дополнительно закрыта мембраной из фольги.

Консистенция у скраба плотная, пастообразная, маслянистая.

Освежающий тонизирующий скраб для тела на основе эфирных масел розмарина, розового дерева и мяты, а также кристаллов соли и сахара хорошо отшелушивает и быстро удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи, делая кожу гладкой и нежной. Эффект от него очень приятный: кожа чистая, увлажнённая, пахнет эфирными маслами (запах держится на коже некоторое время). Тонизирование и дренажный эффект в сочетании с массажем просто отличные.

Наношу на влажную кожу и массирую, кристаллы морской соли и сахара постепенно тают, деликатно отшелушивают, не царапают, а вот почти вся масляная составляющая остается на коже. В составе масло лесного ореха и масло карите, которые питают и увлажняют кожу. Действительно хорошие масла в составе, моей коже после использования скраба дополнительное увлажнение и использование какого-нибудь крема для тела не требуется.

Комфортное средство. Использую его два раза в в неделю.

Аромат — это любовь, обожание и радость от каждого применения. Обеспечивает заряд бодрости на весь день. Запах насыщенный: розмарин, герань и мята. Первоклассная ароматерапия.

Объем: 250 грамм.

Страна производитель: Франция

Цена: 2750 рублей на оф.сайте, сейчас со скидкой 1512 рублей.

Срок тестирования: третья банка.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Freddie 04 июля 2021, 19:43
Состав хороший. Взяла на заметку на осень!
murka-ksy 05 июля 2021, 11:59
А запах, Надя, какой у него запах!
byanka89 04 июля 2021, 20:33
Захотелось попробовать, спасибо)❤️
Спасибо   Скраб классный!
gentle_puh 04 июля 2021, 21:02
Отличное средство, тоже люблю его!
А ещё у него запах такой насыщенный, что может избавить от лёгкого насморка :D
Прямо легко становится дышать полной грудью )))
murka-ksy 05 июля 2021, 12:00
Да, аромат у него просто восторг!
tatiana_taran888 04 июля 2021, 21:32
Ох, мне такое точно средство нужно👍
Искренне рекомендую!
Виктория Михнева 05 июля 2021, 05:55
Скраб Кларанс уже в России стали производить?
murka-ksy 05 июля 2021, 12:01
Ой, опечаталась. Исправила, спасибо!
Yakutka 05 июля 2021, 07:40
Какой приятный по описанию! Спасибо, возьму на заметку, очень люблю масляные скрабы.
murka-ksy 05 июля 2021, 12:02
Искренне рекомендую, скраб замечательный, а запах у него просто бомбический!
Kate1991 05 июля 2021, 12:15
Люблю Кларанс! У них что декоративка, что уход хорошие!) спасибо за пост, на будущее мне пригодится!
murka-ksy 05 июля 2021, 15:28
Согласна полностью!
Спасибо, что читаете  , рада если интересно.
Oxana Syromyatnikova 01 августа 2021, 11:04
Уже много лет это мой любимчик. Ароматерапия, плюс потрясающий пилинг и увлажнение маслами после использования. Мой мастхэв, особенно в холодное время года.
Оксаночка, спасибо, что написала про него.
murka-ksy 01 августа 2021, 21:27
Я его у тебя и увидела  .
Тоже мне нравится очень.