Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2021
2434

Маленькие, да удаленькие. Ампульные сыворотки Teana Laboratories "Моментальный лифтинг" и "Витаминный коктейль"

Привет, прекрасные!

Поделюсь своим впечатлением от знакомства с биоактивной ампулированной косметикой Teana Laboratories.


В моем арсенале две ампульные сыворотки:

1. Моментальный лифтинг

2. Витаминный коктейль

Стеклянные ампулы упакованы в пластиковую подложку
Стеклянные ампулы упакованы в пластиковую подложку


В каждой упаковке находится 10 ампул по 2 мл каждая. Каждая стеклянная ампула прозрачная и герметично запаяна, как медикаменты. Упаковка вскрывается легко и просто.

Необходимо только потянуть за зеленую пластиковую крышечку, к ней припаяна металлическая пломба. Под пломбой резиновая крышечка.

Мне понравился такой формат сывороток.


Одна ампула рассчитана на 1-3 дня применения. Сыворотку следует использовать в течение этого короткого времени. Благодаря такой упаковке, активные компоненты сохраняют свои полезные свойства. Удобно брать в путешествие. Храню сыворотки при комнатной температуре.

Применение.

1. Можно смешивать сыворотки между собой, чтобы получить индивидуальный коктейль красоты.

2. Можно наносить под альгинатную маску.

3. Можно использовать в качестве самостоятельного дополнительного ухода или смешивать с другими уходовыми средствами.

Наношу сыворотку на предварительно очищенную кожу лица и декольте, вбивая подушечками пальцев, оставляю до полного впитывания. Минут 10 после нанесения чувствуется небольшая липкость, которая потом исчезает.

На оборотной стороне упаковки указана необходимая информация по применению, составу и сроку годности на русском языке (слева дублируется на английском).
На оборотной стороне упаковки указана необходимая информация по применению, составу и сроку годности на русском языке (слева дублируется на английском).


1. Сыворотка «Моментальный лифтинг» D2 прекрасно увлажняет и питает кожу, делая её более упругой (особенно в области щёк), ровной, гладкой и шелковистой на ощупь, избавляет от покраснений и шелушений на отлично.

Аромат у сыворотки нежный травяной с приятным оттенком цитрусовой цедры. На коже аромат не ощущается совсем.


Текстура сыворотки лёгкая жидкая, на водно-гелевой основе, без маслянистости, не чувствуется на коже, не оставляет жирности и блеска, впитывается быстро. Под ней кожа чувствует себя комфортно, дышит свободно.

Цвет средства желтоватый с едва заметной мутноватостью.

445₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование


2. Сыворотка «Витаминный коктейль» Е1 увлажняет, питает, тонизирует и восстанавливает обезвоженную возрастную кожу, даря ей прилив бодрости и свежести. Мне нравится наносить сыворотку после пребывания на море под солнечными лучами. Состояние кожи улучшается, нет чувства сухости и стянутости, покраснения проходят быстро. Сыворотка хорошо реанимирует возрастную кожу, при этом не перегружая её, на коже не скатывается и не конфликтует с другими уходовыми средствами. Сыворотка наносится на кожу легко, впитывается моментально, словно тает.

Цвет сыворотки прозрачный светло-жёлтый.


Аромат специфический, лекарственный с легкой кислинкой, на любителя. С кожи слетает моментально.

412₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование


Вы уже знакомы с ампульными сыворотками Teana Laboratories?

Какие в фаворитах?

Лучшее за месяц

Комментарии

Beautiful_dragonfly 15 июля 2021, 21:54
Спасибо за знакомство с ампульными сыворотками от Тиана. Любопытный эффект от первой сыворотки, захотелось попробовать (но, всё же не сейчас, а в осень). Удивительно простенькие составы.
Agolenka 16 июля 2021, 09:18
И вам спасибо за уделенное время!🌷🌷🌷
Интересный формат сывороток, мне понравился, удобно брать в дорогу/путешествие.