19.07.2021

Нужен ли он тебе? Консилер Double Wear Radiant Concealer от Estée Lauder

Всем здравствуйте!)

Чуть больше года назад я написала первый свой пост на косметисте про увлажняющий тональный крем Futurist Hydra Rescue от Estee Lauder в очень удачном оттенке 1N2 ecru и спустя год мое мнение не изменилось — он лучше подойдёт для сухой кожи. Почему? Более подробно можно прочитать здесь (только не кидайте тапки за фото, я только начинала)))

Сегодня я хочу рассказать о новинке в семействе EL, уверена, многие уже читали отзывы о консилере Double Wear Radiant Concealer, но чем больше инфы-тем лучше, согласны?

Дизайн простой и лаконичный, в узнаваемом стиле Estée Lauder.

Объём у консилера 10 мл с непривычно большим спонжем внутри, но несмотря на размер, средства выдаёт без перебора, за счёт ограничителя.

Название оттенка указано на дне коробки и самого консилера. У меня в оттенке 1N Light (Neutral)

Текстура плотная, но при этом пластичная, самое главное много не наносить, так как расход у средства очень экономичный!

Но при этом степень покрытия превосходная, которая способна перекрыть все! Да, да, именно ВСЕ, только нужно его наносить аккуратно, чтобы не перегрузить, так как в летнее время не хочется слишком тяжелого и плотного покрытия.

Кожа без макияжа, но полностью с уходом.
Кожа без макияжа, но полностью с уходом.

Средство отлично маскирует и мешки под глазами и темные круги и даже придаёт легкое сияние, словно красиво отражая свет! Так же я могу его наносить и на прыщи, пигментные пятна или сосудистую звездочку около носа-маскирует все на ура!)

Главное много не наносить!
Главное много не наносить!

Если нанести на всю зону под глазами, то с моей подвижной мимикой и морщинками в области глаз, через полчаса он все-таки немного подчеркнёт те самые морщинки, поэтому ловите лайфхак от визажиста бренда Estée Lauder Лены Мотиновой, которая не советует наносить консилер на морщинки и всю зону вокруг глаз, а наносить лишь на цветной нюанс у основания глаза и аккуратно растушевать бьюти блендером или кистью и закрепить рассыпчатой пудрой!)

С закреплением пудры рассыпчатой.
С закреплением пудры рассыпчатой.

Мне такой вариант очень понравился и теперь я так и делаю!)

Лена, спасибо, что рассказала такой простой способ, как не подчеркнуть то, что хочется тщательно скрыть!

Стойкость у консилера отличная, но в течении дня я в любом случае подправляю макияж с помощью пудры и если где-то средство забивается в морщинки, то пальцем аккуратно его распределяю!

Полный образ)
Полный образ)

Если у вас очень сухая кожа, то рекомендую ее хорошо увлажнить или воспользоваться патчами под глаза, так он ляжет более красиво и естественно!

В целом я довольна консилером и могу смело рекомендовать тем, кто в поиске средств, с высокой пигментацией и 100% покрытием!

Цена: 2200-3000₽ (Все зависит где хорошая скидка на данный момент)

Объём-10 мл

Срок использования более 14 раз.

Оценка: 10- (за то, что может подчеркнуть морщинки)

А вы нашли свой идеальный консилер? Или все ещё в поисках?

И да!) Очень была рада встрече на мастер классе с коллегами и авторами Косметисты!) Жаль, не со всеми смогла познакомиться в тот приятный вечер!) Предлагаю это сделать сейчас!)

Лена Мотинова не просто красотка, но и гуру макияжей!)
Лена Мотинова не просто красотка, но и гуру макияжей!)

Я Татьяна и со мной на ты!)

Обожаю краситься, вкусно пахнуть, каблуки и платья!) /думаю по моему зелёному это было заметно невооруженным взглядом😀/

Kate1991 19 июля 2021, 12:30
Очень классный консилер! Вчера им замазывала все на лице и он великолепно все перекрыл и держался❤️
tatiana_taran888 19 июля 2021, 12:33
Да!) он может перекрыть все👌И держится, как прибитый
Sofi_Sss 19 июля 2021, 14:48
Спасибо, Татьяна за своевременный пост🌹
Я как раз в поиске такого плотного средства, чтобы замазывал все на ура!)
И да!) Зелёное платье огонь!)👍🔥
tatiana_taran888 19 июля 2021, 14:52
Спасибо, что читаете🌹 и за комплименты) сама это платье очень люблю)

А насчёт консилер-да, замазывает все!)
Если вы в поиске именно плотного, то он реально вам подойдёт 👍
Sofi_Sss 26 июля 2021, 04:21
Да, мне нужно, чтобы все замазывал, так как к сожалению есть, что замазывать(((
Ddanilka 19 июля 2021, 14:49
Спасибо за такой подробный и информативный пост🌹
Уже в закладках, так как на осень как раз нужен будет плотный консилер!)
tatiana_taran888 19 июля 2021, 17:31
Спасибо, что читаете)🌹
Да, на лето немного тяжеловат, но на более холодное время будет самое то👍
Ddanilka 26 июля 2021, 04:21
Ну тогда я присмотрюсь к этому средству ближе к осени. Спасибо
murka-ksy 19 июля 2021, 16:47
Консилер хороший, мне понравился, но моей коже под него нужен увлажняющий крем.
tatiana_taran888 19 июля 2021, 18:05
Да, согласна) увлажнение перед нанесением просто необходимо👍
Victoria_K 19 июля 2021, 20:56
А под него всем нужен хороший уход. Иначе он может подсушивать. Не сращу если, то — со временем.
tatiana_taran888 20 июля 2021, 11:28
Конечно!) хороший уход это прежде всего красивая и здоровая кожа, согласны?)
Victoria_K 20 июля 2021, 12:30
Ну я б именно насыщенный под данный консилер добавила.
Как и под Ланком в тюбике, если кто пробовал. Он отличный.
Но пигментированность хорошая в таких средстсах часто вредит уходовым. На лице — это ладно, а вот под глазами…
tatiana_taran888 20 июля 2021, 12:48
Согласна, что под глазами кожа особенно нежная и хрупкая, чаще страдает от тяжёлых консистенций🥺
Я перед нанесением люблю патчи использовать, тогда все гораздо лучше ложиться👌
Cypre 20 июля 2021, 07:11
И мне он понравился, Таня, но доя меня это не вариант на каждый день, есть Шисейдо, который идеален сейчас.
tatiana_taran888 20 июля 2021, 09:10
Очень рада, была личному знакомству!)🌹
Да, мне тоже он сейчас тяжеловат, хочется более легки текстур)
Victoria_K 20 июля 2021, 12:31
Шисейдо — да. И в тюбике был, и в ручке — они полегче.
Герлен в тюбике полегче.
tatiana_taran888 20 июля 2021, 13:16
Я кстати герлен в ручке пробовала, а вот шисейдо пока нет) Но как буду в магазине, обязательно подойду к стенду, заинтриговали👌
Solli 20 июля 2021, 10:53
Какой у вас необычный и красивый цвет глаз! Восторг))
Спасибо за рассказ, смотрела на него и мне все таки кажется суховатым, хоть надо отдать должное- перекрытие шикарное!
tatiana_taran888 20 июля 2021, 12:03
Спасибо, что читаете🌹
И за комплименты) приятно очень!)
Да, в плане перекрытия все отлично, но кожу конечно перед нанесением нужно подготовить👌
AlinkaMalinka_ 20 июля 2021, 11:23
Татьяна, зеленое платье конечно полный восторг!)🌹 Вы красотка!)
Консилер такой плотный мне не нужен, так как сильных проблем с кожей нет, вот тональный крем футурис наоборот заинтересовал!) У него я так поняла есть дозатор?
tatiana_taran888 20 июля 2021, 14:03
Спасибо за приятные комплименты🌹
Платье это одно из моих любимых, очень люблю его надевать)
Да, у футуриста встроенный дозатор, так что если у вас сухая кожа, то присмотритесь к нему обязательно👌
AlinkaMalinka_ 21 июля 2021, 12:03
Да, я очень хочу этот тон, у меня сухая кожа, так что мне точно надо👌
А дозатор без перебора выдаёт тон?
Платье реально Вам идёт!) ещё и в таком модном цвете сезона
tatiana_taran888 25 июля 2021, 16:04
Да, дозатор у крема выдаёт как раз столько, сколько нужно👍
AlinkaMalinka_ 25 июля 2021, 16:42
А он не забивается?
tatiana_taran888 25 июля 2021, 16:55
Я не часто им пользовалась, но замечала, чтобы что-то забилось👌
AlinkaMalinka_ 25 июля 2021, 22:58
Спасибо) это важный пунк для меня, а то не люблю, когда дозатор в тональном креме забивается(
tatiana_taran888 25 июля 2021, 23:24
Да, конечно) кому такое понравится?
Хочется ведь пользоваться тем, что приносит удовольствие, так ведь?)
AlinkaMalinka_ 26 июля 2021, 08:59
Конечно) тем более это люкс и стоит реальных денег! Если уж платить, то за качество👌