18.08.2021

Мои веки, только лучше: Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow 102 Dusty Rose

Всем привет! Я люблю сияющую версию теней Luxvisage, а потому решилась на покупку и матовой. Как правило матовые тени довольно проблемные и могут наноситься неравномерно. Но в матовой коллекции бренда нюдовые оттенки, которые не должны себя плохо показать.

Упаковка

Такой же пластиковый флакон как и у сияющей версии, но с чуть более современным дизайном. Упаковка не маркая, довольно качественная. Крышка плавно откручивается, продукт не протекает.

Название оттенка видно через прозрачный флакон, а также есть наклейка на задней стороне (кривовато приклеенная).

Аппликатор и оттенок

Спонж для нанесения более округлый и плоский, чем у предыдущей версии. На мой взгляд он удобен. На него набирает много продукта — мне хватает на оба века.

102 Dusty Rose — пыльная роза, но по факту я бы назвала его просто розово-бежевым оттенком. Он холодноватый, с цветом кожи не сольется.

Все 6 оттенков
Все 6 оттенков

Консистенция и нанесение

Тени достаточно жидкие, наносятся легко и мягко растушевываются, по текстуре как взбитый нежный крем.

Засыхают не моментально, есть время равномерно растушевать. Сохнут возможно чуточку дольше, чем нужно, но для меня не критично.

Плотным слоем их распределить невозможно, от тушевки они теряют половину своей насыщенности и плотности. По качеству растушевки — на 4-ку, не вызывают особых сложностей, но у меня не всегда получается распределить продукт равномерно и я могу допустить появление плеши у линии ресниц.

Наносить мне больше всего понравилось пушистой натуральной кистью, хотя всегда наношу подобные продукты плоской крупной синтетикой. Кстати пальцем их тоже можно растушевать, это пожалуй даже лучший вариант, но мне мешает длина ногтей.

Текстуру моих век продукт практически не подчеркивает, но в составе есть некоторая пудровость, а потому предположу, что тени могут ухудшить внешний вид возрастных век и излишни подчеркнуть складки.

Стойкость

Наношу тени без базы, так как они и так слегка подчеркивают рельеф век. У меня не жирные веки, а потому продукт держится хорошо, часов через 6-7 может немного сбиться в полоску, видно это только мне в увеличивающее зеркало.

Люблю использовать эти тени в качестве базы под нюдовый макияж, они хорошо увеличивают стойкость и не такие липкие как база. Плюс выравнивают тон века и сгладят недочеты макияжа сухими текстурами.

Демакияж любым средством, без заморочек.

В макияже

"Голое" веко
«Голое» веко

"Голое" веко
«Голое» веко

С тенями Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow 102 Dusty Rose

Любимый вариант макияжа: тени Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow 102 Dusty Rose и мягкая стрелочка не самого темного оттенка.

Это быстрый макияж, который выглядит ухоженным. Мне не всегда нравится как тени лежат у края ресниц, из-за светлого оттенка можно нанести их неравномерно, поэтому карандашная линия неплохо маскирует этот недочет.

Итог

Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow достойный матовый продукт для век из сегмента масс-маркет. Пользуюсь ими с удовольствием, так как они выполняют поставленную мной задачу — быстро и легко привести веки в опрятный вид. Они идеальны для экспресс макияжа.

Считаю их бюджетной находкой, которая точно понравится многим и станет ходовым продуктом.

Сделаны в Беларуси.

Стоимость: 240 руб

Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Как вам новинка?

Laisve 18 августа 2021, 23:05
Тебе классно! Смутно-лиловая стрела и лилово-розоватая тень понравились особо.
Жаль, что сама таким уже не могу — веко нямням.
julpuh 19 августа 2021, 00:19
Эх, жаль, что веко ням ням, нас все это ждет
Laisve 19 августа 2021, 00:36
Но не прямо сейчас. Счас можно наслаждаться!
ElenaKoza 19 августа 2021, 07:56
Анна, Ваши комменты 🔥 веко нямням 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 балдею и ржу)))
Laisve 20 августа 2021, 00:13
На мне сказывается тесное общение с двухлеточкой)
ElenaKoza 20 августа 2021, 05:29
Ань, ну у Вас в целом чувство юмора 🔥 что не может не радовать)
Vera0305 18 августа 2021, 23:09
Отлично смотрятся. За свою цену вообще шикарно…
julpuh 19 августа 2021, 00:20
Согласна)
fur_hat 19 августа 2021, 00:08
О, у меня такие в 05 оттенке)
Тоже очень нравятся.
Надо будет ещё какие-нибудь купить
julpuh 19 августа 2021, 00:21
И я хочу, надеюсь, что они еще оттенки потемнее сделают.
Masha87 19 августа 2021, 01:16
Классные! Надо взять уже несколько 🙂
Они точно пригодятся
Olga_Chernika 19 августа 2021, 07:36
У меня 104 и 106, хорошие и очень стойкие
Супер!
ElenaKoza 19 августа 2021, 07:53
О, да, Вам очень идет такая гамма   Взгляд прям такой пронизывающий получился, очень красиво
Благодарю!
Mursilka 19 августа 2021, 08:37
На Ваших молодых веках тени лежат хорошо, но уж совсем невидимки по оттенку  . Хорошо бы они выпустили ещё что-то более насыщенное.
julpuh 19 августа 2021, 12:20
Да, оттенок при растушевке исчезает, надо было взять потемнее.
Думаю, что выпустят что-нибудь коричневое и кирпичненькое
Oxana_1611 19 августа 2021, 08:40
Очень красиво смотрится! Пожалуй, тоже закажу, я в основном такие оттенки и использую, как база на все веко. Спасибо за обзор!
julpuh 19 августа 2021, 12:20
Рада быть полезной!
Whimsy 19 августа 2021, 13:08
Вот это красота, а то сияющие совсем не привлекали. 105 и 106 в сердечко, обязательно возьму на пробу   Спасибо огромное, что показала!
julpuh 23 августа 2021, 19:11
Рада, что тебя они заинтересовали
mari_amell 19 августа 2021, 19:35
Какой нежный оттенок, и с сиреневой стрелочкой смотрится ну просто умилительно))
Спасибо за чудесный пост, Юля! Надо попробовать эти матовые))
julpuh 23 августа 2021, 19:12
Мария, спасибо что заглянула и рада быть полезной
Nebel 19 августа 2021, 21:23
Тени очень хорошие! Тоже себе купила 102 и 104. Но… Да, мои не самые гладкие нависшие веки стягивают и подчеркивают рельеф. Наверное, буду пользоваться только на полвижном веке.
julpuh 23 августа 2021, 19:12
Матовые частенько подчеркивают рельеф, не без этого.
gentle_puh 20 августа 2021, 08:12
Есть такие, 101 и ваш 102 :)
На моей бело-розовой коже 102 — как теплый карамельный бронзер ))) совсем не холодный, и темноватый :)
Жаль, что у них нет светлого, как 101, но с розовым оттенком :)
julpuh 23 августа 2021, 19:13
Как интересно, я как раз ожидала, что он будет чуть темнее моего цвета кожи, а он на мне розовый какой-то
Надеюсь, что гамму расширят.
PuzzleSoul 21 августа 2021, 11:38
У меня такие в 105 оттенке. Отлично смотрится на холодном цветотипе. В жару чуть скатались, но благодаря нюдовому цвету эта оплошность легко правится пальцем на ходу )
julpuh 23 августа 2021, 19:14
Мне тоже нравится, что легко подправить можно)
redishhh 23 августа 2021, 15:36
Ну ты все и так уже знаешь
Фото очень нежные получились для поста, красота!
julpuh 23 августа 2021, 19:14
Дааа, жду пост и впечатления!
n-t-li 23 августа 2021, 18:43
Нежно, аккуратно, действительно, свои веки только лучше, очень понравилось
Благодарю!
n-t-li 31 августа 2021, 15:02
Сегодня приехали ко мне эти тени, взяла два оттенка, 102 и 105, только что нанесла их на веки и скажу, что как раз именно 102 по цвету в самое сердце, свежо, нежно, красиво! Спасибо за обзор
julpuh 01 сентября 2021, 13:29
Супер! Очень рада быть полезной и что продукт подошел
SoftShimmer 26 августа 2021, 06:55
Вот уж правда свои веки, только лучше — настолько нежный оттенок
Планирую в ближайшее время в 105 оттенке попробовать, по свотчам он мне очень понравился.
julpuh 01 сентября 2021, 13:29
Дааа 105 хорош, наверное самый активный из всех по цвету)
Banki 24 сентября 2021, 16:07
Хороши, спору нет!