04.07.2021

Действительно питательные патчи - Koelf Pearl Shea butter hydrogel eye patch

Привет всем, кто уделяет уходу вокруг глаз особое внимание! Этот продукт вас заинтересует. Я пробовала несколько разных фирм и видов патчей. Большинство показались мне одинаковыми. У меня нет особых проблем с отеками. Я нуждаюсь в глубоком питании и увлажнении зоны вокруг глаз. Патчи тут мне не помогут, скажите вы? И, нет :) Эти помогут.

Оформление — обыкновенное для данного вида продукта: круглая банка, вся информация на упаковке, защитная фольга, коробка. Аромат: лёгкий косметический.

Со всеми патчами я стараюсь полежать. Слышала, что так любые маски и патчи действуют лучше. Делаю эти «процедуры» по мере необходимости и при наличии времени:) Но я ощутила результат после первого же применения.

Размер и форма — стандартная каплевидная. Я отламываю самый острый кончик перед нанесением. Это относится ко всем патчам этой формы. Так они лучше прилегают и не мешают. Храню я все патчи в дверце холодильника. Так их работа мне тоже намного больше нравится.

Оставила специально последнюю пару для поста :) Она ждала фотосессию))

Впечатления:

Они работают также, как хорошие гидрогелевые патчи: охлаждают, тонизируют, снимают отечность, разглаживают кожу вокруг глаз и, сверх этого, за счет масла ши делают кожу напитанной и глубоко увлажненной. Именно этот ингредиент, по моему мнению, делает эти патчи особенными в моих глазах. Держу я их немного дольше, чем обычные патчи, так как они ощущаются немного жирненькими. Сверху плотно наношу крем. Кожа ощущается напитанной. Такой эффект сохраняется пару дней. Я их точно повторю и буду смотреть на другие патчи именно с таким компонентом, как масло ши.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Purified water, glycerin, calcium chloride, Butylene Glycol, kaereop bean gum, xanthan gum, carrageenan, shea butter, hydroxypropyl cellulose, Hyde painted in blood Hydro -60, Hydrogenated Castor Oil, ethanol, pearl powder, Disodium EDTA, gold extract, green tea extract, Houttuynia cordata extract, mugwort extract, citrus extract, 1,2-hexane diol, caprylic rilgeul glycol, hexane diol echil, shaddock seed extract, extract of bamboo stems Weaver, the Great songip extract, at least one microbicide selected from among Fe claws, phenoxyethanol, methylparaben, fragrance.

Какие патчи вам нравятся больше всего? Есть любимцы, которые вы повторяете?

С вами была Кристина.

Надеюсь, оказалась полезной!

Marsy 04 июля 2021, 12:40
Засматриваюсь на такие с розой, но в последнее время все реже наношу патчи(( не добила еще прежнюю упаковку, хотя они мне нравятся
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июля 2021, 22:02
Я рада за тебя. Значит состояние кожи вокруг глаз это делать позволяет ;) С розой не жду такого питания, как эти, хотя я бы напрочь их попробовать тоже. Их ковка рекомендовала?
Marsy 24 июля 2021, 11:03
Да, она их прям хвалила, как супер увлажняющие.
Твои мне тоже интересны)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июля 2021, 11:20
Я свои буду повторять однозначно!
Marsy 24 июля 2021, 11:49
А новое не хочется попробовать?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июля 2021, 11:57
С розой попробую! Но эти точно фавориты))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июля 2021, 09:34
Для меня эти патчи отличаются от всех других именно питанием) Другие, в основном, увлажняли и тонизировали.
Ksun133 05 июля 2021, 12:38
Полностью поддерживаю! Действительно эффект от них вижу!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июля 2021, 17:05
Спасибо за ваш отзыв! Я не одна
Анжелита Гладких 06 июля 2021, 18:46
спасибо за обзор… теперь и я такие хочу))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июля 2021, 19:15
Значит будем брать