07.07.2021

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — “Shimmer”. Лето 2021

Лето в самом разгаре!

Кто-то с большим трепетом ждёт прихода этого необыкновенного сезона, возможности гулять светлыми и наполненными теплом вечерами. Для кого-то из нас лето — отпуск, отдых, море, воздух пропитан солью, приятное волнение от путешествий или новые приключения, а может быть для кого-то лето-мороженное!

Хотя есть и те, кто предпочтет более низкие и комфортные температуры, времена года… но с уверенностью могу сказать, что лето не оставляет нас равнодушными!

В этом посте хочу показать новинку 6 летних, ярких оттенков, которые вышли в дополнении линейки “Shimmer” летом 2021 года. В этой коллекции тона летние, неоновые, но есть и яркие версии классических оттенков розового, красного.

В базе лаков присутствует богатое шиммерное наполнение. Шиммер очень деликатный, благодаря шиммеру покрытие сверкает и блестит на солнышке.

База лаков коллекции “Shimmer” в формуле Active Bio-gel – это формула, которая, благодаря своему составу, объединяет лечебное, базовое покрытие и цветной лак. Биогели не требуют сушки в лампе, лаки высыхают как обычный лак, их можно удалить без усилий с помощью жидкости для снятия лака.

Кстати, снятие лаков в коллекции “Shimmer” не достовляет дискомфорт т.к. шиммер остается на спонжике с ждл.

В носке лаки (как и другие из серии биогелей, если кто знаком с линейкой), стойкие — без топа покрытие держится около 4-5-ти дней, но стойкость лака это скорее индивидуальная характеристика т.к. она зависит не только от формулы лака, но и от химической формулы ногтя.

Для фото на ногтях я использовала три тонких слоя лака без топа и без базы, а на типсах (фото ниже) лак нанесла в два плотных слоя — оттенок никак не изменился, поэтому для полноценного покрытия вполне достаточно 2 слоев. Финиш у лаков глянцевый.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2033 Shimmer

Искрящейся розовый оттенок — истинно женственный тон с освежающим холодным подтоном.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2034 Shimmer

Оттенок розового с лиловым подтоном, не просто модный розовый цвет, но настоящий цвет-поступок и цвет-заявление.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2035 Shimmer

Яркая звёздочка в коллекции — очень жизнерадостный и очень неоновый лайм, такой оттенок шикарно подчеркнет загар и просто добавит +100 к настроению даже в дождливую погоду!

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2036 Shimmer

Очень нежный голубой и романтичный оттенок, добавляет толику наивности и невинности. Стоит упомянуть, что голубой оттенок в древности считался признаком благородства.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2037 Shimmer

Неоновый, розово-коралловый — он отлично освежает, делает образ ярким и запоминающимся и как нельзя лучше подходит для борьбы с плохим настроением:)

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2038 Shimmer

Один из классических оттенков красного, но в новой, яркой интерпретации. Оттенок с холодным подтоном.

Свотчи оттенков “Shimmer” на ромашке при естественном дневном освещении — напротив окна.

Летняя пора — это миг и самое время добавить ярких красок вне зависимости от погодных капризов!

Цена 180 рублей

Оценка 5

Ирина Макарова 07 июля 2021, 18:41
Сочные цвета и как всегда-безупречный маникюр!
Fira 07 июля 2021, 21:56
Вот чего порой не хватает для поднятия настроения — сочного цвета! Я тоже уже всей душой соскучилась по ярким оттенкам!
Благодарю за комплимент
Юлия Тульчинская 07 июля 2021, 18:52
Помчалась добывать коралл… вот, что мне нужно было для счастья
Fira 07 июля 2021, 21:58
Как же я безумно рада и счастлива когда обзоры помогают в выборе — это ну оооочень приятно!
Olso 07 июля 2021, 20:24
Коралловый   Но я не представляю такого лака, с которым бы у Вас получился некрасивый маникюр))
Fira 07 июля 2021, 22:09
Так-с, исходя из комментариев в этой коллекции намечается фаворит
и это коралл
На самом деле, были такие лаки с которыми получался маникюр не очень — в основном из-за того, что оттенок лака конфликтовал с тоном кожи. Правда, сейчас, я уже не вспомню какие это были лаки
Alexandra007 07 июля 2021, 22:24
имха, но в корале недостаточно неона. а вот лаймовый -умереть можно!
был один коразон, скалывался на 2 день(еще и полупрозрачный, требовал 3 слоев). надо в ближайшее рвемя с этими познакомится.
Fira 08 июля 2021, 11:08
Поспорить сложно   Лаймовый — это врыв мозга)) Для лета и даже начинающейся осени, оттенок самое то. Я бы даже рассмотрела такой яркий тон под педикюр
RitaMix 08 июля 2021, 09:22
Классная палитра для лета!
Fira 08 июля 2021, 11:26
Спасибо большое, Рита!
SoftShimmer 09 июля 2021, 20:35
Для лета 2035 и 2036 будут идеально смотреться вместе, а 2038 шикарный вечерний вариант
Fira 12 июля 2021, 14:55
Если еще представить как хорошо они будут смотреться под загорелую кожу...! Но я могу только представить

Skadi 11 июля 2021, 17:47
Безупречный маникюр!
Заинтересовал красный, при случае куплю обязательно.
Fira 12 июля 2021, 14:56
Красный оттенок — универсальный солдат и вне сезона!
Благодарю за комплимент