13.07.2021

Futurist Estée Lauder 1N2 Ecru. Спонсор идеального тона кожи

О том, как я люблю тональные средства Estée Lauder — можно говорить долго.

Но мой вывод: если есть потребность в том или ином тональном средстве, все можно найти в ассортименте бренда, и все позиции будет отличного качества.

В начале лета я посетила мероприятие, посвящённое последней новинке — Futurist.

Я думаю, мало кому не знаком хит- Double wear. Новый крем Futurist Hydra Rescue — это плотность и стойкость от собрата, но при этом он увлажняет кожу, обладает не матовым, а чуть сияющим финишем. Ещё бонусы, это:

-SPF 45!!!

-комплекс пробиотиков;

-объём чуть больше обычного-35 мл.

Для всех,кого бесит отдельно докупаемый дозатор DW, то здесь все включено
Для всех, кого бесит отдельно докупаемый дозатор DW, то здесь все включено

Почему, даже я, со своей хорошей кожей люблю плотные тоны? Потому что, их можно растянуть максимально тонко, но они будут держаться до последнего и не реагировать на кожный себум, в отличии от своих лёгких собратьев, которые хоть и легкие, но если есть их совсем тонко растягивать — толку от них будет чуть, а если положить более-менее сияющий легкий тон, но хорошим таким слоем- летом будет просто каша под конец. Именно тоны EL я использовала в эту жару, когда нужен был стойкий макияж.

Текстура прямо таки жиденькая, но пигментация невероятная. Честно, аналогов с таким финишем я не знаю. Матовые пигментированные-таких много, а вот с влажным финишем-редко встретишь.

Моя формула для стойкого макияжа такая- легкий консилер BB от EL, который сам впитывается -под глаза. Чтобы и так не пересушить эту зону.

На лицо плотный тон, растянуть его спонжем очень тонко.

Если есть моменты, которые не перекрылись-ни в коем случае не добавлять тон. А замаскировать аккуратно более плотным консилером.

При необходимости припудрить.

С тоном Futurist чаще всего я припудриваю только периферию лица, где имеет место бронзер и скульптор. И немного нос. Даже в жару он сидит отменно!

Степень покрытия) специально подбирала день с воспалением. Нанесла пальцами

Так покрытие выглядит после 6-7 часов на солнце. Нанесение с первого коллажа
Так покрытие выглядит после 6-7 часов на солнце. Нанесение с первого коллажа

Свежий полный макияж для фотосессии
Свежий полный макияж для фотосессии

Кстати, мой любимый оттенок 1n2ecru, он есть в линейке и Double Wear и в Futurist.  Но они совсем разные по подтону. Сложно описать, проще показать.

Для сравнения добавила сравнение с оттенком Desert.

Слева DW, справа выше Futurist
Слева DW, справа выше Futurist

Добавила рядом с Futurist сверху DW Desert

Протестировано благодаря нашему лету и в дождь с ветром, в дикую жару, и в жару с дождем. Все выдержал, хотя у и не удивлена.

3 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

karmelita-05 13 июля 2021, 12:12
Настя, прям с удовольствием прочитала и подписываюсь под выводами)
LoveforLips 13 июля 2021, 23:27
Спасибо) правда я текст поправила))) писала на эмоциях, в итоге куча оЧепяток
Natalya Ivashuta 13 июля 2021, 12:26
Настя на тебе он прям вторая кожа! Нереально круто!
LoveforLips 13 июля 2021, 23:28
Людмила Иванова 13 июля 2021, 12:41
Идеально лег!
Pat_Holman 13 июля 2021, 12:42
Вы продали мне этот тон)
LoveforLips 13 июля 2021, 19:53
Лучшая похвала! Он классный. Специалисты (визажисты и преподы в школах) его обожают. Думаю, это какой никакой показатель!
Morozko_21 13 июля 2021, 15:16
Настя, на вас тон лежит идеально!
Можно мне к нему такую же кожу
LoveforLips 13 июля 2021, 19:52
Спасибо! Ой, она в меня ещё так капризная штучка) еле держу в узде!)
Yakutka 13 июля 2021, 15:21
О, мне тоже такой нужен: чтоб и пигментирован, и растянуть можно тонко, и стойкий. Настя, тон лег отлично! Спасибо за подробный обзор)
LoveforLips 13 июля 2021, 19:50
Спасибо) он классный. Меня часто красят визажисты и он реально есть в каждом кейсе!
Inga_Sol 13 июля 2021, 17:39
Роскошно выглядит!
Прикупила бы себе такой, но как с оттенком угадать…
Оффлайн точно покупать не пойду, а онлайн доступно около двух десятков оттенков.
LoveforLips 13 июля 2021, 19:49
Спасибо. Ну можно потестить то что есть, может быть там найдётся, что вам подойдёт!
Olso 13 июля 2021, 19:17
Ого! Лег просто роскошно
Irene_blago 13 июля 2021, 22:23
Даа   лежит потрясающе   обожаю этот тон, но на лето и с моим типом кожи, он не слишком стойкий
LoveforLips 13 июля 2021, 23:29
Да, у меня сухая кожа. Думаю это отличный было для сухой и возрастной кожи и комби/нормальной на более холодные время. Но почти для любой кожи для съёмки.
Svetlana34 14 июля 2021, 03:11
Любимый тон! Подписывать под каждым словом. Летом, чтобы лицо не блестело слишком сильно, утром, после сыворотки, наношу Clinique dramatically different oil-control gel. Это для меня прямо находка в этом году. Вот на нем этот тон лежит отлично, просто деликатное сияние и все! А обычно через пару часов на жаре я уже как масляный блин. Спасибо за обзор!
LoveforLips 14 июля 2021, 07:59
Спасибо за комментарий! А у вас какая кожа?
Svetlana34 14 июля 2021, 17:54
У меня смешанная кожа, не сухая, это точно. Каждое лето мучилась от этого блеска на лице.
LoveforLips 14 июля 2021, 18:31
Здорово, что даже не сухой коже тон так подошёл!
Danuta67 14 июля 2021, 19:13
Очень понравилось, как на Вас лежит тон. Не могли бы сравнить с Lancome Teint Miracle.Я ланкомовский люблю зимой, летом хочется потоньше финиш.Спасибо😊
LoveforLips 14 июля 2021, 19:28
Ох. К сожалению нет. Вот да не знакома ни с какими покрытиями бренда. И даже визажисты со мной ни разу не работали на этих средствах. Мне кажется, там оттенки не мои.
Mursilka 17 июля 2021, 11:15
Идеальная кожа стала ещё идеальнее  .
LoveforLips 27 июля 2021, 18:06
Благодарю)
SoftShimmer 27 июля 2021, 18:02
Настя, мне понравился как лёг тон, очень естественнои и ровно, но у тебя и так кожа прекрасная   классический DW мне нравится, надо будет и этот посмотреть в магазине.
Последнее фото убедительнее всех слов))
LoveforLips 27 июля 2021, 18:05
Спасибо) консилер ББ -мое открытие и любовь )))