17.07.2021

Скраб "Кофе и апельсин" и Крем "Оливковое масло" для тела от Ecobox

Средств для тела много не бывает. Они всегда нужны, расходуются быстро и попробовать что-то новое всегда интересно.

Хоть сейчас уже и не весна и начинать готовится к пляжному сезону нужно было заранее, но всё же никогда не поздно позаботиться о своём теле.

Скраб для тела Кофе и апельсин

Я люблю скрабы для тела, часто делаю самостоятельно из отработанного кофе из машины, но люблю и готовые скрабы.

Скраб от Ecobox «Кофе и апельсин» подойдёт для любителей знатно потереть себя и отшелушить все ненужное. В первый раз я по привычке очень интенсивно натерла нижнюю часть тела и немного пожалела об этом. Частицы скраба крупные и не требуют усиленных действий. В следующие разы я делала процедуру скрабирования более деликатно и всё прошло на ура.

За счёт эфирного масла апельсина в составе после применения скраба можно не наносить крем или лосьон на тело, кожа и так остаётся увлажнённой и мягкой.

Состав скраба довольно прост: морская соль, молотый кофе, растительный глицерин, эфирное масло апельсина.

Скраб обладает приятным кофейно-апельсиновым ароматом, очень похож на запах шоколада с цедрой апельсина)))

Объем: 120 мл

Цена: 275 руб

Срок использования — около 7-8 применений

Крем для тела Оливковое масло

Крем для тела «Оливковое масло» упакован в такую же пластиковую баночку, что и скраб. Преимуществом такой упаковки является то, что она может быть повторно переработана, а также производитель предлагает нам использовать пустую тару для рассады или хранения мелков для рисования, по-моему очень мило.

СОСТАВ: деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, масло оливковое, растительный глицерин, цетеариловый спирт, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Крем стандартный, средней консистенции, не очень густой и не жидкий, легко наносится, распределяется по коже сначала белыми разводами, но быстро впитывается, не оставляет жирной противной плёнки на коже, можно через несколько минут после нанесения одеваться, не создаёт никакого дискомфорта и липкости.

Кожу увлажняет, снимает сухость и неприятные ощущения от водопроводной воды, комфортен в использовании, обладает приятным легким ароматом, который быстро слетает с кожи и не диссонирует с парфюмом. Большего от крема для тела я не жду.

Через пару минут после нанесения крем полностью впитался
Через пару минут после нанесения крем полностью впитался

Объем: 120 мл

Цена: 275 руб

Срок использования — 2 недели

Наше знакомство с продукцией Ecobox было приятным. Средства вполне рабочие, выполняют заявленные обещания. Скраб рекомендую любителям солевых и довольно жестких скрабов, а крем для тела всем, в особенности тем, кто любит кремы с лёгкой отдушкой, которая не будет перебивать аромат парфюмов.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

SoftShimmer 26 июля 2021, 13:21
Радует, что скраб натуральный, но объём для такого средства уж совсем маленький. Вот крем заинтересовал, питательные текстуры для тела я люблю))
MaryVlada 26 июля 2021, 15:01
Натусь, если по немногу скрабиться, то надолго хватает, а если любишь от души натереться, то на несколько раз))), но если много наносить, то прямо ощутимо будет на коже.