29.06.2021

Завораживающий и мистический пигмент «Суккубус» от Sigil Inspired Tammy Tanuka

Устоять перед красивыми баночками Sigil inspired Tammy Tanuka выше моих сил, особенно, когда бренд выпускает новую коллекцию.

Оттенок «Суккубус» из локации Пустыня Заката – новичок в моей коллекции, при этом он уже успел получить звание «любимчика».

Бренд очень импонирует мне своей подачей и атмосферой. Вся эта мистика, сияние, блеск, волшебство… завораживают.

Я всегда предпочитаю сегменты сэмпл-палитры (1 мл) полноразмерам, так как объем теней позволяет пользоваться ими очень долго, а они все не кончаются, да и цена доступней.

Тон «Суккубус» дополнил локацию Пустыня Заката и был выпущен в декабре 2020 году, аккурат к Новому году. Мой подарочек под елкой очень порадовал меня.

Сам оттенок очень сложный и многогранный. Это ягодно-бордовая база с яркими синими искрами. Отливает и в красно-золотой, и в фиолетово-синий. Настоящее дикое пламя!

Свотчи сделаны при дневном освещении:

Название подходит ему как нельзя лучше: это страсть, пламя, эротика, сила и чувства. Всепоглощающая любовь суккуба, магическим образом заполняющая собой все остальное.

Свотчи сделаны при солнечном освещении:

Здесь можно увидеть темно-серую базу
Здесь можно увидеть темно-серую базу

Здесь особенно видны пламеняющие искры
Здесь особенно видны пламеняющие искры

Несмотря на сложный и интересный цвет, оказался очень прост в применении. Боялась, что с ним будет работать так же трудно, как и с «Полуночницей», но «не так страшен черт, как его рисуют».

Оттенок рекомендуется наносить на базу или влажным способом, набивая. Это оттенок акцентный, так что не может быть использован в качестве тушевки. К базе непривередлив, можно нанести и на кремовую подложку.

В макияже:

Влажным способом в макияже

Ложится легко и мягко, абсолютно беспроблемен, не обнажает базу и не плешивет. В процессе нанесения могут осыпаться синие искры, поэтому нужно быть осторожней!

В макияже

Оттенок самодостаточный и прекрасно смотрится с легкой тушевкой комплиментарным оттенком. Можно и добавить я более яркий макияж, в котором он в любом случае станет главной звездой.

В макияже

Тон «Суккубус» заслужено стал одним из самых любимых оттенков, а его многоликость и простота в работе делают его и самым востребованным в последнее время.

простой в работе;
необычный и многосторонний оттенок;
цена;
неповторимый оттенок;
акцентный.
возможные осыпания в процессе нанесения.

5 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Fluorphlogopite, Titanium Dioxide (77891), Iron Oxide (77491), Ferric Ferrocyanide (77510), Silica, Aluminium, Iron (77491), Calcium Sodium Borosilicate, Tin Oxide (778161), Pigment red 22 (12315), Pigment blue 15 (74160), Pigment green 7 (74260), Pigment violet 23 (51319), Pigment red 31 (12360).

Благодарю за внимание! Желаю вам энергии на любые подвиги и свершения!

Maro 29 июня 2021, 09:07
Какой интересный оттенок… я все составляю список покупок у Тамми🙂 Вот ещё один внесла в него😂
mari_amell 29 июня 2021, 11:57
Спасибо большое!   Ох, у меня тоже столько оттенков в избранном, понимаю)))
Рада, что понравился))
Svbeauty 29 июня 2021, 09:15
Маша, какая красота🤗 Но я залипла еще и на красную помаду.😍 Что за помада?
mari_amell 29 июня 2021, 11:58
Света, спасибо большое!   Это Том Форд Cherry Lush, не так давно о ней писала))) роскошная и страстная!
Svbeauty 29 июня 2021, 12:33
Даже на фото видно, что помада роскошна. Очень красивая и тебе идет ❤❤❤
mari_amell 29 июня 2021, 19:05
Спасибо тебе огромное, невероятно приятно!
SoftShimmer 29 июня 2021, 09:38
Что-то в последнее время именно этот пигмент я чаще всего замечаю в отзывах и ленте инсты))
Мистический оттенок, Маша, и судя по текстуре липкая подложка ему прямо необходима — ты очень красиво показала его, занесу-ка в вишлист
mari_amell 29 июня 2021, 11:59
Ого, ничего себе, а я наоборот нигде особо его не видела))) подложка да, очень желательна, так он ещё краше!
Спасибо большое, Наташа!
Marsy 29 июня 2021, 09:52
Красота
Особенно понравился мейк, где пигмент на нижнем веке
mari_amell 29 июня 2021, 11:59
Марина, спасибо большое! На нижнем веке и правда какой-то особый акцент))
nastasiaalien 29 июня 2021, 09:59
Маша, ну очень классный цвет! Тебе идёт)
Я недавно не выдержала и наконец заказала палетку Тамми с чеканками) Пигменты по прежнему не моё, хоть и очень красиво!
mari_amell 29 июня 2021, 12:00
Настасья, спасибо большое)))
Оооо поздравляю с покупкой! Буду ждать твоего отзыва!
Я пока палетки не покупала, жду рестока)
Пигменты капризней прессовки, это точно)) рада, что бренд выпускает чеканку!
Alisha_peony 29 июня 2021, 10:05
Ох и снова пигменты, которыми я не умею пользоваться  .
Очень красивый, выглядит мистически, особенно в сочетании с красной помадой  .
Мне вообще понравились обе фотки с яркой помадой, потому что в них помимо макияжа есть нечто особенное в твоем образе.
Идеальная прорисовка нижнего века порадовала.
Маша, а что за милые тени на последнем фото?
Спасибо за пост☀️
mari_amell 29 июня 2021, 19:11
Алиша, спасибо большое!   да, что-то такое дьявольское и роковое есть в этом пигменте!
В последнем макияже я использовала матовые розовые тени из палетки Ретроградный Меркурий от Худы, сияющие розовые из палетки Шанель (лимитка, уже нет в продаже), подводку Шанель новую, скоро будет о ней пост)))
Спасибо тебе огромное за тёплые слова и вдохновение!
AnyaMalina 29 июня 2021, 11:36
Маша, я бы побоялась к нему подойти🙈 но ты умница, смотрится завораживающе 😍 и на фиолетовой базе тебе безумно идет 👍🏻
mari_amell 29 июня 2021, 19:12
Спасибо большое, Анечка! Он не так страшен, очень даже милашка))) но со своими особенностями)
Mac_Cecht 29 июня 2021, 12:08
С фиолетовой тушевкой тебе очень подходит! Классно выглядит пигмент
mari_amell 29 июня 2021, 19:12
Илона, спасибо большое! С фиолетовым он прям идеально сочетается)))
YelenaAgliyeva 29 июня 2021, 13:47
Первый макияж прям вах-вах, очень и очень идёт, глаза заиграли
Смотрю на пигменты тамми и пускаю слюни, доставка по-прежнему грабительская
mari_amell 29 июня 2021, 19:17
Елена, спасибо большое!   Доставка дааааа…. Конечно, порой ждёшь месяцами, чтобы что-то заказать, но порой доставка обходится ну слишком дорого( надеюсь, что поправят эту ситуацию в будущем))
YelenaAgliyeva 29 июня 2021, 20:59
И я на это очень надеюсь 🤞
SvetaMystery 29 июня 2021, 14:13
Какая же красота! А осыпашки… за такую красоту прощаются)
mari_amell 29 июня 2021, 19:16
Эх, это точно! Но и ожидаемо, что будут осыпашки))) но красиво безумно!
Спасибо большое!
porcelainwave 29 июня 2021, 14:21
Есть у меня такой пигмент) Любимчиком не стал, ибо нашелся пигмент в коллекции, который очень на него похож.
Alexandra007 29 июня 2021, 15:49
Мне он напоминает мою науськивающую сов. И вроде ещё про сапфиры какой-то.
porcelainwave 29 июня 2021, 15:52
У меня есть «Малышка с омутом медовых глаз». Вот на неё очень похоже
Alexandra007 29 июня 2021, 16:15
Надо глянуть. По моему она чуть теплее.
mari_amell 29 июня 2021, 19:18
Благодарю! Рада, что и вам пигмент радует)
Оооо спасибо большое за похожие варианты, и правда что-то в них есть похожее))
Alexandra007 29 июня 2021, 15:48
На базу конечно выглядит огонь и вырвиглаз, но на солнце база оттенка как-то разочаровала. Возможно потому что неплотное нанесение.
Кажется, я ещё далека от армии фанатов тамми
mari_amell 29 июня 2021, 19:20
Да, получается база серая даже, но я все равно наношу его плотным слоем на базу или влажным способом, поэтому она и не видна))
Тамми со своей особенностью и изюминкой, это точно, хотя и я себя не могу назвать фанатом)))
RitaMix 29 июня 2021, 20:58
Маша, по свотчам подумала, что фигня какая-то, но в макияже… ммм… просто шикарно смотрится😍)) Вот что значит, приложи фантазию и руки, растущие из нужного места👍
mari_amell 05 июля 2021, 23:10
Эх, Рита, это точно))) порой свотчи скучны, на на деле красота, впрочем, бывает и наоборот))
Спасибо большое! Очень приятно читать такие приятные слова!
fur_hat 29 июня 2021, 21:02
Ну вот не зря он у меня в корзине лежит! Такой уже красавец!
Маша, оттенок и впрямь очень секси. Взгляд такой сразу с поволокой стал😊
Ты красотка!
mari_amell 05 июля 2021, 23:10
Вика, спасибо большое! Очень тебе рекомендую, с твоим талантом выйдет ещё круче!   это все оттенок волшебный, творит чудеса)
Irene_blago 29 июня 2021, 21:48
Мария, увидев Свотчи, подумала, что оттенок больше грязный, и неужели у Тамми случился провал 🙈но в макияже он прям заиграл, не оставив и намека от первых впечатлений, очень красиво
mari_amell 05 июля 2021, 23:12
Ирина, вот это и правда волшебство)) Тамми в этом плане молодцы! Спасибо большое, очень приятно))
Sprig_of_evil 30 июня 2021, 13:25
На нижнем веке я Суккубус не разглядела, но он выглядит на тебе неожиданно нежно и дымчато в макияжах не верхнем)
mari_amell 05 июля 2021, 23:13
Видимо, и окружающие оттенки влияют на его цветопередачу))) спасибо большое!   неожиданный он и волшебный, это точно!
lillies 30 июня 2021, 16:35
Очень крутые макияжи, Маша, как всегда   Запал в душу последний с акцентом на нижнем веке! Просто, нежно и вполне на каждый день
mari_amell 05 июля 2021, 23:14
Лиля, спасибо тебе огромное))) всегда так рада читать твои воодушевляющие слова!
Да, разве что стрелочку надо ещё нарисовать))) ахахах у меня это не всегда выходит))
lillies 05 июля 2021, 23:39
Стрелки, уверена, у тебя получаются мастерски! Но на мой взгляд макияж итак самодостаточен
Mursilka 03 июля 2021, 08:38
Маша, все макияжи получились яркие и красивые  .
mari_amell 05 июля 2021, 23:14
Саша, спасибо большое! Так приятно))   вот за что обожаю нашу Косметисту!
redishhh 05 июля 2021, 15:04
Ого, какой он мистический! Утащила твой пост в избранное, Маша!)) Мне точно надо))
mari_amell 05 июля 2021, 23:15
Кристина, очень рада, что тебя он так заинтересовал)))
Тамми в плане волшебства настоящие мастера))
Спасибо тебе большое!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2021, 21:10