23.06.2021

Твой маленький секрет? Румяна Lamel Your Secret BB Blush

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про бюджетные кремовые румяна от Lamel, которые стали для меня просто находкой!

Объём внушительный: 10 г

Производитель: Англия

Упаковка: выпускается в пластиковой тубе, защищённой плёнкой, с завинчивающейся крышечкой. На обратной стороне указана вся информация: производитель, вес, состав, также указано, что продукция не тестируется на животных.

Срок годности: 12 мес после вскрытия

В линейке 2 оттенка: 01 tea rose (тёплый абрикосовый цвет), 02 pink blossom (розовый цвет). Оттенки очень красивые, и прекрасно смешиваются между собой.

01 tea rose и 02 pink blossom

Текстура у румян лёгкая, нежная, кремово-гелевая. Очень приятная! Тушуются прекрасно: можно растушевать в нежность, можно наслоить для более яркого цвета. Запах есть, но едва уловимый.

01 tea rose и 02 pink blossom

Румяна очень пигментированные, поэтому продукта нужно совсем чуть-чуть. Мне понравилось наносить их синтетической кистью: получается однороднее и нежнее, чем при нанесении пальцами. Чтобы не переборщить, наношу их сначала на руку или палитру, набираю на кисть, распределяю об руку, снимая излишки, и только потом переношу на кожу.

Я использую их как румяна. А когда хочу добиться свежего макияжа без макияжа, то сначала кистью наношу румяна на скулы, остатки растушёвываю на веки, далее пальчиками вбивающими движениями наношу на губы и всё… остаётся только тушь добавить 😉

Оттенок 01 tea rose
Оттенок 01 tea rose
Оттенок 01 tea rose поближе
Оттенок 01 tea rose поближе
Оттенок 02 pink blossom
Оттенок 02 pink blossom

Оттенки подобраны просто отлично, и на лице выглядят очень естественно, как натуральный румянец.

На сухой коже держатся хорошо, а вот обладательницам других типов кожи эти румяна советую фиксировать сухими продуктами (в идеале — румянами), так они точно будут радовать вас до вечера!

Румяна Lamel Your Secret BB Blush из лимитированной серии, но их ещё можно поймать в Золотом Яблоке, Семь+Я и других магазинах.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Вода, диметикон, каприлик/каприловый триглицерид, пропиленгликоль, диметикон ПЭГ-8 полиакрилат, пчелиный воск, изононил изононаноата, стеарат магния, сульфат магния, диазолидинилмочевина, парфюм, CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 77891, CI15850:2, CI15850:1

Спасибо, что заглянули!

Я Ксюша, со мной на «ты» 🐱

julpuh 23 июня 2021, 11:25
Вам очень хорошо! Люблю такой натуральный эффект   Спасибо, что показали!
xeniakiss 23 июня 2021, 11:38
Большое спасибо! Я тоже люблю такой эффект ☺️
AnyaMalina 23 июня 2021, 12:07
Понравились оба оттенка, спасибо
Сама присматривалась к розовому, но у нас постоянно его нет в наличи
xeniakiss 23 июня 2021, 15:04
Я совсем недавно покупала их в Золотом Яблоке (правда в Самаре)
AnyaMalina 23 июня 2021, 15:41
Про него и речь, в Новобириске нет уже
LoveforLips 23 июня 2021, 12:11
Обожаю! У меня тоже 2 оттенка. Любимый вариант быстромакияжа. И на веки чуть нарошу и на губы.
xeniakiss 23 июня 2021, 13:57
Это отличный вариант, когда надо быстро и свежо! 🔥
Animalis 23 июня 2021, 14:08
Спасибо за пост, Вас очень освежает такой макияж!
xeniakiss 23 июня 2021, 14:18
Благодарю ❤️
Екатерина Купцова 23 июня 2021, 14:42
Вам очень идут оба оттенка!)

а я никак не поймаю их в наличии, даже думала, что сняли (
xeniakiss 25 июня 2021, 08:01
Большое спасибо ❤️
Их сняли с производства, но ещё можно найти в некоторых магазинах.
Onya 23 июня 2021, 14:57
Дико страдаю от того, что их нигде нет в наличии уже долгое время. Может, кто знает — их ещё будут выпускать?
Who 23 июня 2021, 16:31
Нет, коллекция «Your secret», в которую как раз входили кремовые румяна, была лимитированной. Возможно, если будет спрос, то их вернут в обновлённом формате постоянной линейки. Так было с некоторыми другими довольно популярными продуктами этого бренда, в этот раз тоже может повезти:)
eshevika 23 июня 2021, 17:28
В последнее время я особенно люблю кремовые румяна — эти очень хочу попробовать!
Ace4ka 23 июня 2021, 18:57
Прекраснын румяна! Очень хочу их, но, к сожалению, больше не найти, т.к. это лимитка
min8herzing 23 июня 2021, 22:38
У меня есть такие в первом оттенке, крутые!
xeniakiss 25 июня 2021, 08:04
Согласна)
mari_amell 24 июня 2021, 18:12
Какой милый румянец получается)) такой естественный и тонкий, смотрится очень нежно))
xeniakiss 25 июня 2021, 05:35
Большое спасибо! ❤️
TorTorri 28 июня 2021, 00:39
Эх, пошла на сайт яблока, а их уже нет в наличии, конечно же :)
Ксюша, а кисть на заглавном фото, это мэнли? Скажи пожалуйста номерок)
xeniakiss 28 июня 2021, 06:06
Вика, неделю назад много таких румян было в Семье в Аквариуме. Может в других филиалах ещё есть.
А кисть — к123 😉