04.07.2021

Сияние на максимум без эффекта парника. Увлажняющая крем-база под макияж и увлажняющий лосьон-шиммер для тела Innature Shine

Вообще, сверкающие средства для лица, так и для тела я приобретаю себе регулярно. Не только летом.

Лицо красиво подсветить хочется всегда. А для тела я регулярно использую на съёмках.

Но летом, когда приходит пора юбок, шортов и коротких платьев- подсветить кожу хочется особенно.

Но летними я назвала их не просто так. И ниже я расскажу почему.

Увлажняющая крем-база под макияж с эффектом мерцания

Много ли вы знаете баз с сиянием, которые не содержат  кучу силиконов? Я — нет. Не то, чтобы я против, разница в формулах у всех разные. И есть те, под которыми кожа прям-таки потеет. Но есть и более приветливые экземпляры.  Но если пугает одно упоминание силиконов в составе средства для лица, а сиять хочется- то эта база отличный вариант.

База имеет абсолютно натуральный и простой состав, у меня лично база очень быстро впитывается в кожу, шиммер в ней холодного оттенка.

После того как база впитается, он не облетает. Если нанести тональный- блеск не виден, только лёгкий подсвечивающий эффект.

Упаковка удобная, есть дозатор.
Упаковка удобная, есть дозатор.

Так как это не силиконистая база, то она не так сильно скользит. И лучше работать быстро. Одной порции достаточно, иногда хочется добавить, но тогда будет слишком много сияния.

До/после
До/после

Поближе
Поближе

На ярком прямом солнце . Голая кожа
На ярком прямом солнце. Голая кожа

Если говорить о ТХ, которыми в первую очередь должна обладать база — то есть чуть выравнивать кожу, облегчать нанесение тона, увеличивать носкость, придавать бархатистость коже, то она с этим справляется отлично.

Очень увлажняющей я бы ее не назвала, но среди баз, честно говоря, я так и не встретила такую. Чтобы и сияние и увлажнение. А у меня их несколько.

Я люблю наносить подсвечивающие средства на зону под глазами. У меня там есть и синяки и впадины. Эта база не стала исключением, реакции со стороны слизистой не было.

Лёгкий BB крем, примерно 6 час носки на жаре
Лёгкий BB крем, примерно 6 час носки на жаре

Лёгкий сс поверх базы
Лёгкий сс поверх базы

С плотным тональным и всеми этапами макияжа в виде пудры, бронзера и т.д.
С плотным тональным и всеми этапами макияжа в виде пудры, бронзера и т.д.

Нанесла немного поверх легкого тона на скулы и верхнюю губу. С тоном все в порядке. Не разъела

Если вы любите сильно сияющие базы, но многие до этого утяжеляли кожу и было ощущение пленки- стоит присмотреться к этому варианту. Так скажем, средство 2в1.

Забивание пор не спровоцировала.

Объём 50 мл.

3 месяца, 8р/в месяциспользование
Состав: Aqua (Deionized), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil (масло ши), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовой косточки), Vegetable Glycerin, Octyldodecanol, Prunus Persica Oil (масло персика), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, D-panthenol (провитамин В5), CI 77891 (and) Mica (CI77891 (и) слюда), Squalane (сквалан растительный), Sodium Citrate, Tocopherol (витамин Е), Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Allantoin, Lactic Acid (молочная кислота), Potassium Sorbate, Parfum (ароматическое масло).

Увлажняющий Лосьон-шиммер для тела с эффектом мерцания

Эта штука — хит. Скажу сразу, что это находка, для тех, кто искал стойкое средство, которое не пачкает одежду.

Это оно!

База кремового оттенка, но на своей коже я оттенка не увидела. Но у меня уже есть загар. Только блестки. Помимо блестящего эффекта, лосьон моментально придаёт гладкость коже, неплохо увлажняет.

Лосьон не испачкал одежду. К примеру, я наносила встык, чуть заходя под край светло голубой юбки и она осталась чистой.

В расфокусировке видны отдельные блестки
В расфокусировке видны отдельные блестки

Но самое поразительное — блестки. Мало того, что они продержались весь день. Так они перенесли 2 душа. Вечерний и утренний. Ноги правда я с мочалкой тру не каждый день. Просто с гелем для душа.

Количество блеска чуть уменьшилось, но они держались!

Тут более ровное сияние
Тут более ровное сияние

На руке
На руке

Приятная вещь, кто искал — рекомендую.

Упаковка удобная- небольшой пластиковый флакон объёмом с помпой-дозатором, который можно закрутить и взять с собой.

Сияние ног в  жизни
Сияние ног в жизни

Рука после нанесения)
Рука после нанесения)

Насчёт применения пишу примерно, так как до этого пару месяцев я использовала раза 3 в месяц, но последний месяц пару раз в неделю)

Объём 100 мл.

3 месяца, 6р/в месяциспользование
Состав: Aqua (Deionized), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовой косточки), Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglycerides, Vegetable Glycerin, Persea Americana Oil (масло авокадо), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, D-panthenol (провитамин В5), CI 77891 (and) Mica (CI 77891 (и) слюда), Sorbitol, Sodium Citrate, Benzyl Alcohol, Jasminum Officinale Extract (экстракт жасмина), Dehydroacetic Acid, Magnesium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tocopherol (витамин Е), Lactic Acid (молочная кислота), Potassium Sorbate, Parfum (ароматическое масло), CI 7492, CI 77491

Отдушки у обоих средств травянистые парфюмерные отдушки. В общем то, довольно приятные.

RAGE 04 июля 2021, 11:37
Оба продукта понравились! Закажу себе лосьон, очень уж красивый)) на лето самое то
LoveforLips 04 июля 2021, 11:56
Он оч крутой! Лучше всех, что я пробовала. И отличат приятный травянистый аромат. А не сладкие отдушки, как у большинства
Masha87 04 июля 2021, 16:08
Как на ногах шикарно выглядит лосьон 🤩
LoveforLips 04 июля 2021, 18:26
Спасибо, Маша. Мне тоже понравился эффект
Anna Kuznetsova 04 июля 2021, 16:22
Цена приятная. На ноги захотелось попробовать.
LoveforLips 04 июля 2021, 18:18
Очень приятная! Спасибо да прочтение!
Natalika_ 04 июля 2021, 18:03
Какие классные блестяшки на лето
LoveforLips 04 июля 2021, 18:18
Да! Я сразу их заприметила, когда выбирала продукцию!
Lutik1616 05 июля 2021, 02:58
Захотелось ноги такие!)))ну и лосьон конечно же тоже)скажите, вы делали какие-либо процедуры на область шеи?
LoveforLips 05 июля 2021, 09:04
Спасибо) нет, для шеи ничего не делала. Только когда делала курс биоревит, тоже ее захватила, но это было оч давно. Мажу уход, тот же, что и на лицо, лёгкий массаж
Irene_blago 05 июля 2021, 21:24
Срочно нужен лосьон