19.06.2021

Masura Чайная Роза - нюд с изюминкой

Привет!

Коллекция «Голографические Розы» у марки вышла ещё в январе и включает в себя шесть оттенков.

Так как я продолжаю фанатеть по нюдам, то выбрала, естественно, Чайную Розу🥀.

Итак, Masura Чайная Роза, 11 мл.

Теперешнее оформление бутылочек, более лаконичное, мне нравится больше, хотелось бы, чтобы ещё заменили колпачок, вот это матовое soft touch собирает на себя все соринки и пыль, от которых избавиться просто невозможно.

Кисть отличная — мягкая, но упругая, имеет правильное веерное раскрытие у кутикулы, лак не царапает и не разгоняет.

Лак представляет из себя неплотное желе с гелевой консистенцией. Ложится очень послушно, никуда не течет, не наплывает.

В первом слое выглядит несколько прозрачно, но вполне носибельно. Если положить три слоя, то, на мой вкус, база будет немного темновата.

Оттенок бежевый, с малюсенькой оранжевой ноткой, которая, на мой взгляд, может, при условии трёх и больше слоев, немного краснить кутикулу.

Но ее прекрасно разбавляет магнитный перламутр и голографическая крошка.

Отдельно хочу акцентировать внимание — лак магнитный и я думаю, это классное решение, так как лак из-за этого красиво переливается на ногтях.

Свой глянец неплохой, лично мне больше нравится под топом.

Высыхает покрытие из двух слоев практически моментально, пока красишь вторую руку, первая уже готова.

На фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа Revlon. Освещение дневное.

На моих ногтях лак носится около трёх-четырех дней, затем начинает скалываться.

Объем: 11 мл

Цена: около 450 рублей

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Marsy 19 июня 2021, 08:51
Красиво
Lalila 19 июня 2021, 09:03
vivacolor 19 июня 2021, 11:34
Вот хоть бери да пересматривай свое отношение к нюдам! (я их терпеть не могу   )
Красиво и действительно нескучно. У меня из этой серии «Степной тюльпан», тоже очень понравился. Кисть идеальна для меня. Колпачок софт-тач мне, кстати, тоже очень нравится — даже если лак присох, легко откручивается, и вообще надежно сидит в пальцах при покрасе, случайно не выскользнет.
Lalila 20 июня 2021, 02:28
Я вот раньше была абсолютно равнодушна к нюдам, а тут чета торкнуло, года три назад, ничем не хочу красить, кроме нюда. Ещё очень заходит камуфляж, даже больше, чем нюд)
А последний год я вообще больше хожу с голыми ногтями, максимум, прозрачный лак.
Есть колпачки, полуматовые, слегка текстурные, они и грязь на себе не собирают, и надёжно в пальцах сидят.
CrazySusy 19 июня 2021, 13:29
Нравятся такие необычные нюды
Lalila 20 июня 2021, 02:28
Да, и мне) спасибо!
fedoraminov 20 июня 2021, 13:10
Безупречный маникюр и восхительные руки   Всегда любуюсь
Lalila 20 июня 2021, 13:23
Большое спасибо)
Irene_blago 21 июня 2021, 15:49
Случайно увидела его на одной торговой площадке и решила добавить в избранное, теперь понимаю, что надо брать   Спасибо за обзор
Lalila 21 июня 2021, 18:56
Спасибо🌼 он не разочарует)
RitaMix 25 июня 2021, 00:39
Лена, какой он интересный! Я нюды очень люблю. Когда не знаю чем накрасить, то уж точно достану нюд.
Lalila 25 июня 2021, 04:31
Я, Рит, в последнее время, плотно на них сижу))