Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2021
3533

Essence Konnichiwa Tokyo Eyeshadow Palette


Очень для меня неожиданно, но я решила продолжить знакомство с тенями бренда Essence после удачной палетки Hallo, Berlin. Эту палетку я решила приобрести после того, как в сети увидела макияж всего лишь с одним оттенков из 9 представленных :) Плюс скидка в 50% тоже сыграла свою роль.


Данная палетка посвящена городу Токио и также насчитывает 9 оттенков с разной текстурой — с шиммером и матовые. Общий объем теней в палетке — 13.5 гр, что достаточно много.


Вообще в этом выпуске палеток, посвященных городам, подборка оттенков в рамках одной палетки достаточно сомнительная и конкретно в этом экземпляре конечно же самыми удачными являются кругляши с шиммером. 


Итак, у нас 5 матовых оттенков и 4 оттенка с шиммером. Тени обладают достаточно мелким помолом, матовые оттенки немного пылят при наборе на кисть, а вот оттенки с шиммером чуть осыпаются. Но погрешность в этом поведении просто минимальная.


— матовый коричневый с ноткой бордо

— матовый кирпичный

— золотой с ноткой персикового, шиммер

— голубой с шиммером

— бежевый с шиммером


— какао с молоком, матовый

— персиково-оранжевый матовый

— розовый матовый

— розовый с шиммером


Два самых темных матовых оттенка немного грязные, если честно, то это вообще не самый удачный оттенок коричневого. Для работы с палеткой лучше подбирать мягкие кисти, у меня удачно вписываются МАС.

В ходе использования шиммерные оттенки в палетке не засаливаются по сравнению с палеткой Hallo, Berlin.



Лучше всего тени ложатся конечно же на базу. Вернее даже не так, база продлевает стойкость теней. Но все таки после 8 часов они заметно тускнеют и даже могут начать собираться в складочки века. Не очень приятно.

Именно вот этот золотой с ноткой персикового на свотче выше конечно самый удачный в палетке и самый у меня востребованный. Просто шикарно смотрится соло.



Смешение розовых (матового и с шиммером) тоже получается неплохим практически нюдовым вариантом быстрого макияжа. А вот работать с матовыми оттенками уже сложнее. Не самая удачная подборка в рамках палетки.




Несмотря на то, что голубой оттенок кажется уж очень сильно голубым и ярким, на деле он отлично растушевывается и уходит ближе к серому.


И если в первой палетке Essence у меня были небольшие претензии к пигментации, но мне нравилась стойкость, то тут меня качество пигмента как раз устраивает, но вот стойкость на 4.


В любом случае палетка мне нравится даже из-за двух оттенков, которыми я с удовольствием пользуюсь практически на бегу.


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

byHelle 16 июня 2021, 12:44
Очень нравится эта палетка, особенно шиммеры, особенно тот, что персиковый, особенно с матовым тыквенным, который рядом))
Purshinka 17 июня 2021, 16:37
Я на вас и увидела эту палетку в одном из постов)))) Спасибо!
Veritaserum 16 июня 2021, 13:37
Персиковый шиммер красавчик!
Purshinka 17 июня 2021, 16:37
Однозначно!  
Vera0305 16 июня 2021, 14:14
Красотень
У меня три палетки, посвященные городам, и я сделала вывод, что покупать их стоит ради сатиновых.
Purshinka 17 июня 2021, 16:37
Да, матовые ну так себе)
Ksenia_Si 16 июня 2021, 18:47
Очень понравился первый макияж! Такой летний!
Purshinka 17 июня 2021, 16:37
Спасибо!)