19.07.2021

Неуловимый Organic Shop Organic Kitchen «Звездатый взгляд» – Корректор для области вокруг глаз

Привет!

Хочу вам показать мой первый, сознательно купленный корректор. До этого момента у меня не было в косметичке ни корректора, ни консилера. Был лишь Vivienne Sabo Bonjour beaute, который брала в качестве светлой подложки под тени, по прямому назначению я его не использую, потому что он очень и очень плотный. Собственно по этой причине корректора у меня и не водилось. Все казались слишком заметными, обходилась тональным средством.

Как-то раз на курсах «макияж для себя» я попробовала корректор Becca Under Eye Brightening. И он мне очень понравился, его было незаметно, он освежал взгляд и хорошо лежал. Но поскольку меня не особо волновала область под глазами в макияже, то я не стала его покупать.

Потом на рынок вышел корректор Звездатый взгляд Organic Kitchen в коллаборации с Юлией Исмаиловой, который судя по всему по своим тх очень напоминал Becca Under Eye Brightening. Но его постоянно нигде не было в наличии, я не могла его купить больше года, но в итоге все-таки смогла его заполучить!

Корректор находится в большой плоской пластиковой банке, крышка на резьбе.

Текстура у средства плотная, но при прикосновении начинает таять, как сливочное масло. Кажется, что продукт жирный, но при нанесении таковым не ощущается, немного липкий.

Дневной свет
Дневной свет

Цвет розово-желтый, хорошо подсвечивает и скрывает синеву под глазами. Отлично подстраивается под тон кожи.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

У меня есть небольшие синяки под глазами, мелкие морщинки, кожа не сухая.

Без корректора, дневной свет

Нанесла корректор пальцем. Он великолепно распределяется и не требует усиленной тушевки. Не подчеркивает морщинки, почти не скатывается. В целом считаю его очень незаметным. Отлично освежает взгляд.

С корректором,  дневной свет

С корректором, дневной свет

Здесь можно наблюдать эффект от корректора наглядно — левый глаз без корректора, а правый с ним. Думаю, что с темными синяками он может и не справится, но с небольшой синевой отлично справляется.

Слева без корректора, справа с корректором. Дневной свет
Слева без корректора, справа с корректором. Дневной свет

На фотографии ниже корректор с тоном и легким слоем пудры.

С тоном и пудрой, дневной свет
С тоном и пудрой, дневной свет

Цвет корректора универсальный. Он подошел мне и на бледную кожу, и на загорелую. Ниже фотографии с макияжем без припудривания.

Стойкость до демакияжа. Если не припудривать область нанесения корректора, то может незначительно скататься в складку. Я обычно жду, когда он скатается, поправляю это пальцем и более корректор не скатывается. Если припудривать зону вокруг глаз, то ничего не скатывается и корректор доживает до вечера в первозданном виде. Носила в основном в жару.

Запах почти отсутствует, разве что пахнет немного маслом, но это не ощущается при нанесении.

Ощущения на глазах — он почти невесом, я его на себе не чувствую. Многие кремы под глаза доставляют мне больший дискомфорт, чем этот корректор.

В макияже на загоролем лице, без пудры
В макияже на загоролем лице, без пудры

Считаю этот корректор очень удачным. Он легко наносится, не требует навыков растушевки, не сушит кожу вокруг глаз, его незаметно. Могу носить его даже без тонального крема. Стойкий и отлично справляется со своей основной задачей — скорректировать цвет под глазами. Еще он бюджетный. Мне не очень нравится упаковка, но это дело вкуса, в целом она функциональная, разве что не совсем гигиенично набирать корректор пальцем, но можно использовать чистую кисть или лопатку.

Похож ли он на Becca Under Eye Brightening? По моим ощущениям — да, похож.

В макияже на загорелом лице, без пудры
В макияже на загорелом лице, без пудры

Цена: 350 р

Я Света, спасибо, что заглянули. Используете ли вы корректоры? Какие у вас в любимчиках?

Стойкость

Хорошо смотрится
А что такое на губах?
redopium 19 июля 2021, 11:32
Спасибо))
На губах помада L'Oreal Paris Elie Saab Color Riche Limited Collection, оттенок 02 Santal Clash. Скоро сделаю пост о ней, очень понравилась!
Eris 19 июля 2021, 11:35
Буду ждать)
Mandy_Lane 19 июля 2021, 11:27
Выглядит и правда замечательно! спасибо за пост)
redopium 19 июля 2021, 11:33
lillies 19 июля 2021, 11:27
Мне кажется, что Вам реально можно только тоном обходиться, у Вас почти нечего скрывать
redopium 19 июля 2021, 11:33
Спасибо) ну, вот да, я как-то поэтому особо никогда и не задумывалась на тему поиска корректора, но этот прям понравился)
MockingWitch 19 июля 2021, 11:47
Спасибо! Впечатляет, не думала что корректор бренда настолько хорош. Теперь не буду сбрасывать его со счетов)
redopium 19 июля 2021, 16:52
Мне он очень понравился) Хотя я вообще скептически относилась к этому виду продукта
MockingWitch 19 июля 2021, 17:19
Вот и я тоже, не без скепсиса
Whimsy 19 июля 2021, 12:02
Шикарный пост, всё по полочкам) Большое спасибо!
xiaomaoomi 19 июля 2021, 14:17
Ну вот, теперь он мне нужен)
redopium 19 июля 2021, 16:52
Он и правда классный) И недорогой) Главное, успеть его купить)
n-t-li 19 июля 2021, 14:39
Как раз недавно думала об этом средстве, спасибо за отзыв!
redopium 19 июля 2021, 16:53
Рада, что пост пригодился)
redishhh 19 июля 2021, 15:59
Предвзято отношусь к бренду, и кроме ухода (посредственного) ничего у них не пробовала) Может стоит взять такую шайбочку: лежит очень естественно!
redopium 19 июля 2021, 16:54
Я же почему-то наоборот недолюбливаю их уход. После крема для рук и маски для волос у меня не возникло желание что-то еще пробовать. Но корректор меня покорил на всяких видео в инсте)
BunnyRouge 19 июля 2021, 17:19
Спасибо за подробный пост! На вас смотрится отлично, было бы что скрывать :)

Купила как альтернативу Бекке. Действительно, похож. Но у меня забивал поры в месте нанесения (( Надо дать ему еще шанс, наверное.
redopium 20 июля 2021, 07:54
А вы его не только под глаза используете?
BunnyRouge 20 июля 2021, 08:12
Только под глаза и совсем немного, но, получается, затрагиваю кожу внутри переносицы и на скулах.
redopium 20 июля 2021, 09:17
Поняла, спасибо. Просто тоже всегда боюсь забитых пор. Правда у меня в основном подвержена зона вокруг рта и подбородок.
nata2104k 20 июля 2021, 03:53
Тоже никак не могла прймать его в наличии, но удалось всё же это сделать, а вот попробовать его забываю уже 2 месяца 🙈 Спасибо за пост)
redopium 20 июля 2021, 07:55
Я первым делом его открыла и залезла)
Yakutka 21 июля 2021, 10:20
Света, спасибо за пост, продукт отлично лежит на коже! Я и не знала, что у марки такие штучки есть))
redopium 21 июля 2021, 11:53
Спасибо)) У них много всего повыходило… Еще взяла базу под макияж, но пока не успела ее понять. У них и кремовые румяна вышли, и бальзамы для губ. Многие хвалили кислотный уход.