15.06.2021

Густое масло "Лимонник Агафьи. Секреты сибирской травницы": как запах нанайских ягод способен подарить вам сицилийское настроение

Густое лимонниковое масло для тела Лимонник Агафьи. Секреты сибирской травницы

Салют! Предвещая вопросы, сразу хочу ответить, что кроме кислого послевкусия главный компонент данного масла ничего общего с привычным нам лимоном не имеет. Но для команды технологов, видимо, это стало хорошим маркетинговым ходом, так как названия созвучны, а запах уж слишком схож на солнечные плоды.

После постоянных хвалебных отзывов моей сестры я не могла себе позволить не познакомиться с этой очаровательной баночкой.

Густое лимонниковое масло для тела Лимонник Агафьи. Секреты сибирской травницы

Открыв крышечку, вы увидите защитный прозрачный предохранитель, который позволяет не проникать лишнему воздуху в ваш продукт, что является большим плюсом в сторону производителя.

Активные компоненты:

— Сок дикого нанайского лимонника

— Корень женьшеня

— Масло сибирского кедра

Густое лимонниковое масло для тела Лимонник Агафьи. Секреты сибирской травницы

Как я уже упоминала, масло имеет выраженный цитрусовый аромат и нежный лимонный оттенок. Консистенция просто потрясающая: маслянистый плотный кремообразный продукт, который прекрасно распределяется по коже.

Текстура густого лимонникового масла для тела Лимонник Агафьи. Секреты сибирской травницы на коже

Сразу хочу предупредить:

Текстура требует впитывания, поэтому лучше всего наносить масло на тело после душа и дать возможность средству проникнуть в необходимые слои кожи.

Как итог: напитанная ухоженная кожа с вкусным ароматом. Никакого ощущения сухости и стянутости!

Кожа после использования Густого лимонникового масла для тела Лимонник Агафьи. Секреты сибирской травницы

Данный продукт я однозначно рекомендую. Прекрасный натуральный состав, потрясающий запах, дарящий воспоминания об итальянском отпуске и приятная текстура — все, что необходимо для ежедневного ухода за телом. Арревуар!

5 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua with infusions of Schizandra Chinensis Fruit Juice (сок ягод дикого нанайского лимонника), Panax Ginseng Root Extract (экстракт корня женьшеня); Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetyl Palmitate, Sodium Polyacrylate, Pinus Sibirica Seed Oil (масло сибирского кедра), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Citrus Limonum Peel Oil (масло лимона), Lavandula Angustifolia Flower Oil (масло лаванды), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Katerika83 16 июня 2021, 00:51
Спасибо! Буду пробовать!!)
asteinberg_makeup 16 июня 2021, 11:51
Рада, что мой пост оказался для Вас полезным 😉🌷
Svet-ka 16 июня 2021, 09:10
Спасибо за пост. А как насчет антицеллюлитных свойств?
asteinberg_makeup 16 июня 2021, 11:54
Благодарю за вопрос🌷если говорить насчёт данной характеристики — разогревающим эффектом данное масло не обладает. Но всегда можно взять вакуумную баночку и вместе с этим средством выйти на борьбу с бугорками😉
Sola 16 июня 2021, 16:41
Был такой. Показался нескончаемым). Мне с моей сухой кожей «благодаря» проблеме с щитовидкой, помогал отлично.
asteinberg_makeup 16 июня 2021, 20:57
Спасибо, что поделились своим опытом🌷😌тоже очень нравится)