15.06.2021

Стойкий лайм с ManlyPro Glitter Liner #Chrysolite

Сказать по правде, цвет флешмоба сначала застал меня врасплох. Мне казалось, что ничего жёлтого в моём косметическом гардеробе нет. Однако, внимательно окинув взглядом свои залежи, кое-что нашлось.

Ну, а героиня поста появилась у меня совсем недавно. В качестве подарка. Честно признаться цвет меня удивил и сама бы я вряд ли когда-нибудь купила продукт подобного оттенка. Но, распробовав, я поняла, какая драгоценность мне досталась.

Глиттерная подводка для глаз ManlyPro Glitter Liner в оттенке #Chrysolite

Продукт находится в симпатичной пластиковой упаковке. Колпачок отвинчивается, снабжён фетровым аппликатором.

Довольно жёстким, у которого подвижен только кончик. Знаю, такой формат многие не жалуют. Я приноровилась.

Перейдем к самому интересному, на мой взгляд — цвету. В самом тюбике я вижу прохладный зеленый оттенок с мелкой россыпью блесток.

дневной свет

Преимущественно зеленых, местами фиолетовых, а под определенным углом и желтых.

дневной свет

Но стоит сделать свотч и начинается какая-то магия. Цвет начинает «гореть» желтыми, уходящими в лимон искорками.

дневной свет

Прошу прощения за размытость фото, но здесь наиболее точно передан оттенок

дневной свет

Решив расставить все точки над «и» я пошла смотреть на хризолит. Ведь именно так и называется оттенок подводки. Выяснилось, что цветовая палитра минерала очень богата. Но самый популярный оттенок — жёлто-зелёный.

Также встречаются минералы цвета зеленого лайма, которые имеют наибольшую ценность среди хризолитов. Именно таким, цвета зелёного лайма, я вижу оттенок героя поста.

Текстура у подводки гелевая, неоднородная. Как видно по свотчу, это россыпь шиммера на прозрачной базе.

дневной свет

Цвет будто плешивит, давая более плотные края и прозрачную серединку. Сначала меня это очень смутило.

Но, поверьте, на глазах этот эффект совершенно не виден. Ниже продемонстрирую это.

Подводка очень и очень стойкая. Не трескается на протяжении дня, не тускнеет. От дождя, слёз, утренней росы никуда не сбежит. Можно случайно/намеренно тереть глаза — они никуда не исчезнет. Идеальный вариант для тех, у кого всё исчезает с глаз. Удаляется мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

А теперь давайте смотреть в деле.

Тут подводка нанесена в один слой поверх черной подводки.

дневной свет

Смотрите, как круто подсветила глаза, придала свежести и «лета» лицу.

дневной свет

За счёт обилия блесток нивелируется плешивость продукта.

дневной свет

В макияже выглядит однородно и очень эффектно. Но в тоже время прекрасно вписывается в дневной макияж.

3 недели, 4р/в неделюиспользование
Состав: Deionic water, Propylene Glycol, Hydroxyethyl Cellulose, Vinyl Acetate Copolymer, Polyvinylpyrrolidone, Hyaluronic Acid, Maltooligosyl Glucoside, Carbomer, Phenoxyethanol, Aloe Vera Extract, Mica, Calcium Sodium Borosilicate, Glitter. Может содержать: Titamium Dioxide, CI 77891, Iron Oxides CI 77499, CI 77491, CI 77492, CI 77288, CI 42090.

Итог

Подводка для глаз ManlyPro Glitter Liner #Chrysolite стала для меня настоящим открытием. Никогда бы не подумала, что мне подойдёт такой цвет. Но именно за счёт прохладных цитрусовых ноток, оттенок прекрасно вписался в мою внешность. Думаю, есть в нём некая и универсальность и он подойдёт многим. Это замечательная возможность разбавить дневной макияж, придав ему изюма. Тем более летом, когда хочется яркости и сочности. Плюс ко всему меня приятно удивила стойкость продукта.

Теперь засматриваюсь и на другие цвета.

Знакомы с героем поста? Любите цветные блестящие подводки?

Надеюсь, пост оказался полезным!

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Левитана «Золотая осень»

Manly Jewel

Manly Jewel

1 отзыв

vivacolor 15 июня 2021, 11:41
О, замечательная вещь! Обязательно поищу.
Я уже года три активно использую для акцентов и подсветки именно лайм в разных варияциях, но у меня кожа с оливковым подтоном, и выбор лайма был очевиден
fur_hat 15 июня 2021, 11:54
Если любите такие оттенки, прям рекомендую. Вообще у марки палитра очень разнообразная)
byHelle 15 июня 2021, 11:51
Ну очень красивый оттенок, спасибо, что показала) Прям эстетическое удовольствие получила от увиденного)
У меня как-то в основном не очень отношения с блестящими подводками… Не нравится, что часто хвостик у них теряется, за счёт светоотражающих частиц, поэтому если и использую, то только в качестве дополнения к какой-то одноцветной матовой.
fur_hat 15 июня 2021, 11:55
Да, Оль, есть такое. Как самостоятельный продукт может этим фактом бесить. Но в качестве дополнения прям топчик!)
Спасибо за добрые слова)
Vera0305 15 июня 2021, 11:53
Красота! Двойная подводка с зелёным прям чудо
fur_hat 15 июня 2021, 11:56
Спасибо, Вера! Была надежда, что Вам понравится. Помню, что любите двойные стрелки)
Natalya Ivashuta 15 июня 2021, 12:13
Ой как красиво! Пошла изучать где можно найти.
fur_hat 15 июня 2021, 13:22
Ура!)
Ксенька Ануфриева 15 июня 2021, 12:28
На свотчах подводка не зацепила. Но в макияже глаз не оторвать, очень интересно ты ее обыграла!
fur_hat 15 июня 2021, 13:24
Вот меня тоже в упаковке как-то не зацепила, но в макияже просто пушка!
Darja 15 июня 2021, 12:46
Потрясающе подчеркнула цвет глаз
fur_hat 15 июня 2021, 13:25
Irene_blago 15 июня 2021, 13:22
Вика, клевый оттенок   я перестала пользоваться жидкими подводками, тк практически все окрашивают ресницы при нанесении
fur_hat 15 июня 2021, 23:42
Ну да, есть такой грешок за ними.
Olga_Chernika 15 июня 2021, 14:58
Очень красиво! Взгляд такой летний)💚
P. S. Ресницы отпад))
fur_hat 15 июня 2021, 23:42
ritochka_m 15 июня 2021, 21:23
Вика, очень красиво!
У меня две их подводки-серебро и золото, тоже немного неравномерно наносятся, но в качестве сияющего акцента в макияже хороши. Ещё хочу андалузит взять, в магазине смотрела понравился очень.
fur_hat 15 июня 2021, 23:43
Я тоже хочу другие оттенки пощупать. Уж больно хороши
SoftShimmer 16 июня 2021, 00:15
Интересная вещица, ну а цвет просто моя любовь — мне же надо такого, и побольше, побольше)) тем более, если она такая стойкая. Правда, меня всегда останавливает мысль, что можно замесить пигмент с силером и получить нечто подобное, но тут такой цвет, что мне не хочется ничего химичить, а просто взять и накраситься.
fur_hat 16 июня 2021, 11:38
Да, в том и дело. Взял, накрасил и пошел)
JustAsh 16 июня 2021, 09:44
О, у меня когда-то была подобная от essence, тоже зелёная, только скорее изумрудная, очень похожее поведение — самостоятельно слишком плешивит, а вот поверх чёрной выглядело интересно
Красивый оттенок!
fur_hat 16 июня 2021, 11:38
Спасибо!)
Irina1988 16 июня 2021, 13:27
Красиво смотрится, как изюминка в макияже))
fur_hat 16 июня 2021, 23:10
Да, именно изюминка!)
CrazySusy 17 июня 2021, 14:07
Настоящий хризолит
Я давно тебе говорю, что зеленые отлично вписываются в твою внешность, а ты каждый раз удивляешься
fur_hat 18 июня 2021, 13:50
Да, видно, пора признать, что зеленое к зеленому комильфо)))
CrazySusy 18 июня 2021, 21:09
Очень даже!)) Тем более, у тебя глаза ведь не просто одного зеленого оттенка, поэтому любой другой подтон в зеленом будет по-другому подсвечивать взгляд
fur_hat 20 июня 2021, 00:41
Ага))
Ya_ne_zdes 17 июня 2021, 19:50
Вам к глазам здорово подходит…
Цветные блестящие подводки — мое всё. Пробовала всю коллекцию подводок из Вашего поста, но мне стойкости не хватило, а жаль, потому что оттенки красивые(
fur_hat 18 июня 2021, 13:51
Ого! Ничего себе! Я прям удивлена, поскольку тёрла свотч и водой пыталась смыть. Так и проходила, пока до мицеллярки не дошла. Однако…