15.06.2021

Цвет летнего и яркого солнца на ногтях вместе с лаками Chanel, YSL, Dior, Sophin & Kiko

Желтые лаки для ногтей не частый гость на моих ногтях, но только не летом.

Сегодня покажу вам ближе те, что находятся со мной уже ни один год.

Dior Glowing Gardens Spring 2016 Makeup Collection — Dior Vernis #302 Garden

Желто — зеленый лак внутри которого на солнце или со вспышкой можно разглядеть микрошиммер.

Текстура у него кремовая, для хорошего и ровного покрытия необходимо два слоя.

Свой глянец у лака неплохой, поэтому его смело можно носить и без топа.

Единственная ложка дёгтя в нем — это предательские пузыри, которые могут появиться на ногтях после высыхания лака.

Но видно их лишь при очень близком рассмотрении.

На ярком солнце:

Оценка: 2 за пузыри, которые могут быть и 5 за оттенок

Chanel Le Vernis nail colour #577 Mimosa.

Лак восхищение или разочарование ?

Жизнерадостный и солнечный оттенок, который правился в летней коллекции 2011 года.

Сколько было написано о нем, в своё время и хорошего и плохого.

От себя скажу, что носить его лучше на коротких ногтях, на длинных он смотрится уже не так легко и воздушно.

Для хорошего и плотного слоя надо наносить два, а то и три слоя.

Причём следующий может потянуть за собой предыдущий, поэтому ждём когда каждый слой хорошо схватится на ногтях.

Лак чаще всего ложится наплывами и и лишь иногда позволяет себе идеальное поведение.

Носится оттенок не долго, уже на второй день на такие могут появиться сколы, но этим грешат многие лаки марки.

За что же я его всё- таки люблю ?

В первую очередь за цвет настоящей и ароматной мимозы и за то, что лак не смотрится плоско на ногтях.

Желтых лаков с более идеальными характеристиками сейчас великое множество, но Mimosa для меня уже не просто лак — это частичка моей жизни, которая прошла вместе с ней.

Оценка: за цвет 5, за поведение и нОску 2

Yves Saint Laurent La Laque Couture Nail Lacquer #62 Jaune Babouche

Кремовый желтый лак из летней коллекции 2015 года.

Абсолютно беспроблемный оттенок в плане нанесения и нОски.

Очень яркий, очень летний, в пару к нему я взяла ещё один отличный лак из этой же коллекции в оттенке Yves Saint Laurent La Laque Couture Nail Lacquer #61 Brun Henne.

Такой оттенок будет уместно смотрится не только летом, но даже и осенью, особенно в паре с Brun Henne.

Лак Sophin vernis a ongles nail polish nagellack #345 Macaroons

Разбеленный бледно — желтый крем.

Лак имеет удобную кисть и покладистый характер.

Наносить его лучше в два плотных или три тонких слоя.

Часто ношу его в паре с другими лаками, как акцент в маникюре. Сегодня же наоборот он получил свою пару, благодаря лаку Sophin vernis a ongles nail polish nagellack #01.

Цена: 280 рублей

Kiko Quick Dry nail lacquer #853 Pearly Light Yellow

Нежный оттенок желтого внутри которого находится серебристый шиммер.

В один слой лак выглядит на ногтях слишком бледно и неоднородно, но плотный второй или тонкий третий легко исправляют эту ситуацию.

Отличный цвет для лета и отпускного настроения.

Цена: 170 рублей

Оценка:

Вот такая небольшая желтая коллекция для ногтей собралась у меня за время увлечения лаками для ногтей.

Все лаки нанесены в два слоя, кроме Mimosa, сверху них нет никаких топов.

Может и вас есть оттенки из этого обзора, с удовольствием послушаю мнение о них.

С уважением, Елена.

Vera0305 15 июня 2021, 12:38
О! Какая прелесть! Первый Диор и Кико очень понравились!
Morozko_21 15 июня 2021, 15:12
Спасибо, Вера
Диор хорош по цвету, но жаль, что его характеристики все-таки не совсем идеальные(.
Irene_blago 15 июня 2021, 13:19
Голосую за Ysl, я фанат такого насыщенного желтого
Morozko_21 15 июня 2021, 15:13
Обожаю лаки эти марки
Я вместе с вами, Ира🌷
Olso 15 июня 2021, 18:45
Ох, лаки YSL просто замечательные   Очень красивые и сами по себе и в паре.
Morozko_21 15 июня 2021, 20:39
Абсолютно согласна с вами
Mac_Cecht 16 июня 2021, 00:32
ИСЛ — огнище! Очень насыщенный и красивый цвет.
Morozko_21 16 июня 2021, 07:54
Спасибо, Илона
У марки отличные лаки!
mari_amell 16 июня 2021, 12:30
Ох Мимоза хороша! Жаль, что капризна(( но тон шикарный))
Чудесный и позитивный пост, спасибо большое)))
Morozko_21 16 июня 2021, 14:14
Пожалуйста, Маша
RitaMix 16 июня 2021, 20:22
Лена, отличная коллекция желтых👍В ней лаки на любой вкус и настроение))
Выделять никакой не буду, потому что каждый красив по-своему.
Morozko_21 16 июня 2021, 21:47
Рита, спасибо
Да, оттенки и правда разнообразные и летние
Желтый оттенок и ещё голубой отлично подходят для жарких дней!
SoftShimmer 20 июня 2021, 14:03
Позитивная подборка
Мне понравились абсолютно все))
У меня жёлтых лаков немного, тоже штук 5, наверное, но летом однозначно их пора.
Morozko_21 21 июня 2021, 21:32
Спасибо, Наташ
Я из всех этих желтых только YSL ещё осенью ношу. Остальные абсолютно летние для меня!