14.06.2021

Dior Forever Skin Correct в оттенке 1,5N

Добрый день🌹

Я всегда нахожусь в поисках хорошего консилера, так как ни один мой макияж без него не обходится. Много хорошего слышала о Dior Forever Skin Correct и решила незамедлительно приобрести и наконец попробовать на себе)

Мой оттенок 1,5 N Это нейтральный бежевый оттенок, не желтый, а именно уходящий в беж.

Удобно, что сверху уже написан оттенок, на тот случай если у вас много косметики или вы визажист. По оттенкам тоже есть где разгуляться, легко подберете полутона и свою контрастность.

Консилер имеет небольшой спонжик. Он набирает необходимое количество продукта, которого хватит на оба глаза. К сожалению носик будет все время испачкан, но иначе никак.

Консистенция классическая кремовая, он легко наносится и распределяется. Комфортно ощущается на зоне вокруг глаз в течение всего дня, кожу не сушит.

ДО
ДО

На первый взгляд, плотный растягивающийся продукт, распределяю тонким слоем вначале по коже, далее вбиваю пальчиком или спонжем вбивающими движениями.

Средство просто шикарно подстраивается под оттенок кожи.

после
после

Этот консилер не подчеркивает шелушения и не сушит кожу еще сильнее, что для меня является весомым плюсом.

Продукт отлично наслаивается. Вот прям настолько, насколько вам нужно. При этом он совершенно не сушит кожу под глазами и не скатывается в морщинки. Даже спустя время. Стойкость великолепная, держится в первоначальном состоянии весь день.

Однако мне не хватает плотности покрытия, и я продолжу поиски идеального спутника)

8 из 10

Цена 2800 без скидок

gentle_puh 14 июня 2021, 15:26
Спасибо за пост! Лежит такой, ждёт своей очереди. Если под глаза не пойдёт — буду маскировать неприятности на лице, по стойкости должен подойти, и производитель его как 2в1 кажется позиционирует, для всего.
Вы таким способом его не пробовали?

По упаковке — расстроило испачканное горлышко и палочка спонжа — вот уж позор Диору, не суметь сделать нормальный ограничитель :(
LeFortuna 14 июня 2021, 15:29
Вопрос не мне, но я отвечу)) он реально отлично растягивается по лицу, можно вместо тона тонким слоем кистью все покрыть. В этом его большой плюс
gentle_puh 14 июня 2021, 15:35
Спасибо! ❤️
Теперь главное, чтобы оттенок подошёл :) у меня как раз 00 и очень светлая розовая кожа.
Под глаза-то должен пойти, а вот для лица может оказаться и слишком белым 🤔
Держусь из последних сил, чтобы не залезть в бутылочку прямо сейчас 😄
LeFortuna 14 июня 2021, 15:27
Не соглашусь, что есть где разгуляться по оттенкам, у вас загар и тон 1.5 вам подходит, тон 1 очень жёлтый, остаётся только 00 которого нигде нет, и он к тому же бело-розовый, то есть аджастер. Объем — канистра, носить два таких мега огромных консилера, чтобы потом ещё и смешивать… в общем мне пришлось мешать его со своим аджастером, а Диор ещё и окисляется, целая история, знала бы — не взяла…
Yulia20121988 14 июня 2021, 15:37
у меня сейчас нет загара.
Ну мне показалось, что выбор оттенков большой… ошиблась)
LeFortuna 14 июня 2021, 16:28
У вас просто кожа такая, какая у большинства людей (в т ч по представлению Диор), а мы, серо-зелёные северяне, вечно обделены 😂
reya 15 июня 2021, 12:32
0,5 отличный же
LeFortuna 15 июня 2021, 13:40
0,5 мне очень розовый :-)
8bitsound 15 июня 2021, 12:57
Добрый день, сама смотрю на него, боюсь прогадать с оттенком. Видела оттенки 1CR и 1С, насчет 1N, боюсь что в подглазье будет слишком нейтральным или желтым. Не удалось ли вам посвотчить 1CR или 1C? 0N свотчила в рив гоше, белила белилами… да
LeFortuna 15 июня 2021, 13:42
У меня оливковая кожа, боюсь мои знания вам не очень помогут, я в итоге взяла 1W и мешаю его с зелёным корректором Wycon, получается идеальный цвет моей кожи
Victoria_K 14 июня 2021, 15:52
Надо будет его тож попробовать.спасибо
Elenina87 14 июня 2021, 17:37
Nars не пробовали? Очень классный консилер. У меня сильные темные круги под глазами и он мое все!
Yulia20121988 14 июня 2021, 18:07
Изначально его и хотела, но взяла этот
Спасибо, что поделились, обязательно куплю его в ближайшее время!
Nikoleyshvili 14 июня 2021, 20:38
У меня этот консилер как раз в этом же 1.5N оттенке. Я светлокожая (не белоснежка, но близко), не загораю, сосуды близко к коже, т.е. лицо часто краснеет, вообще по тону лицо у меня заметно краснее шеи. Отенок выбирала с тем расчетом, чтобы перекрыть синеву под глазами. С этой задачей он справляется ровно настолько, чтобы я перестала быть похожа на неизлечимо больного человека. При перекрытии ньюансов на лице он мне чуть желтит, но при тонком нанесении подстраивается и становится незаметным. Тут надо еще сказать, что я в принципе выбираю тон.средства без розового подтона, дабы не усиливать эффект красноты, так что он среди «своих». В целом полностью согласна с Вашей оценкой этого консилера, кроме спонжа — он огромный! Но это не проблема, все равно им консилер не наношу.
Елена Рогова 15 июня 2021, 00:07
Тоже есть этот оттенок, и мне он очень нравится, хотч меня совсем белоснежкой трудно назвать, но он хорошо подстраивается. С удовольствием им пользуюсь.
Anestezia 15 июня 2021, 10:30
У меня этот консилер в оттенках 1.5N и 0N. Первый для меня чуть темноват зимой, но хорош летом, а второй идеален на зиму. Замешиваю их в разных пропорциях в демисезонье, получается хорошо. Неплохой консилер, но не могу сказать, что вызвал восторг, тоже его оценила бы на 8 из 10   На счет ограничителя согласна с комментарием выше, неужели нельзя было сделать нормальный? Все горлышко заляпывается. И да, на счет спонжа — мне он кажется гигантским
mari_amell 16 июня 2021, 12:06
Спасибо за пост! Мне очень понравился этот новый корректор, пробовала в оттенка 00, лежал отлично и перекрывал тоже)) но чуть подсушивал, и все же некритично))
Katerinka25 23 января 2024, 13:22
Здравствуйте. У вас очень красивые тени, не подскажите, что за фирма?)