15.06.2021

Kopusha Яблан Натуральные сахарные скраб-кубики с ароматом зеленого яблока и колючего ананаса, маслом миндаля и неоднозначным названием

Когда я размышляла над тем, что жёлтого у меня есть, этот продукт не сразу пришел на ум. Однако открыв вечером банку, увидела жёлтые кусочки и подумала — вот оно. Почему-то раньше я считала, что жёлтый, это частый цвет в косметике. А вот и нет!

Марка, как я понимаю, достаточно молодая, а выстрелила в прошлом году со своими неоднозначными Пердыней и Ябланом. Второго у меня нет, хотя по идее средство должно быть вполне рабочим. Покупать не планировала ни то, ни это. Однако подарили. Я не ханжа, поэтому охать над названием не стала. А вот моя преподавательница фортепиано точно не одобрила бы, это она мои пальцы сосисочками называла 😂 Более того, как дитя 90-х, прекрасно понимаю, что маркетинг, он такой маркетинг.

Скраб в кубиках маслянистый на ощупь, под пальцами почти не прогибается, как ранее опробованные мною, помол мельче привычного, хорошо мылится и приятно пахнет. Одного кубика хватает на 2-3 раза. Ванну не пачкает. И вообще, он очень нежный. Единственный момент — на второй раз он прекращает работу скраба, частички погружаются внутрь кубика и это уже скорее мыло. Я не понимаю, почему так происходит, но вот так.

Купила бы сама? Точно нет. Но получила в подарок на 8 марта в начале апреля) Приятная игрушка побаловаться, но прямо серьёзно его воспринимать не получается. Впрочем, я думаю, что скрабы в обычной форме у них должны быть отличные. Возможно, что попробую. А пока вот такая озорная штука.

Объём: 150 гр.

Использую: с начала апреля

Стоимость: 272 руб.

vikun_06 15 июня 2021, 18:35
Писала им в инсте, что хочу скрабов, они так и не ответили, к сожалению…
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:36
На тестирование?
У меня нет инсты, поэтому не скажу, как у них там)
У меня ещё один есть, в кубиках. По поведению такой же. Ароматный)
vikun_06 16 июня 2021, 14:19
Нет, я в смысле — купить хотела!
Banki 17 июня 2021, 11:09
Вот так хочешь отдать кому-то деньги, а они не берут)) Бизнесмены.
Vera0305 15 июня 2021, 18:50
Название, конечно, дерзкое....)))
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:37
Ну что ж, всем нужно продаваться
В целом неплохо, но хотелось бы пожестче.
AkielkaAnna 16 июня 2021, 12:47
Меня отталкивают их названия, как то не приятно всё-таки
sweetorange 15 июня 2021, 19:38
Да пошёл этот Яблан в… опу! — сказала я, размазывая по этой части брусочек скраба)
Идея мне нравится и как забавный подарок кому-то — почему нет?)
Beautiful_dragonfly 15 июня 2021, 20:34
Ваш комментарий 🔥- смеюсь до слёз!
sweetorange 15 июня 2021, 21:58
Просто представила в красках)))
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:38
В первом посте об этом скрабе целая ветка чудных комментариев была
Анна Сирогос 15 июня 2021, 22:45
Да, я помню Ваш пост с двумя продуктами с весьма нетривиальными названиями, и про то, что я написала в комментариях, что я б ЭТО только ради названия купила бы!
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:49
Не мой пост, это Оксана Cypre.
Анна Сирогос 15 июня 2021, 22:51
Да? Я почему-то была уверена, что Ваш…
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:59
Не мой. Два раза об одном и том же писать нельзя.
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:37
Да, как подарок прямо скажем неплохо
Veritaserum 15 июня 2021, 19:44
У них, наверное, и Пердынька в коллекции есть? 🤔

Апд… уупс, упустила в тексте. как удалить комментарий?)))
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:40
Ага)
Да не переживайте, никак) только поменять)
У меня ещё Душа нараспашку и Глазки-вишенки.
Solnechnoe_Utro 15 июня 2021, 20:48
Суровые нынче времена. Только на матерщине аудиторию и наберешь)
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:41
Маркетинг он и есть маркетинг. Скраб приятный, но хочется чуть пожестче. А так он и ароматный, и тактильно приятный.
mallow_grey 15 июня 2021, 21:03
В тему к Пердыне и Яблану подошел бы Пердарин/Мандасик) Будет забавно, если они и эту шутку в интернете найдут, и пополнят коллекцию скрабов с микс-названиями
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:42
Все в руках производителя, но почему бы и нет
Если качество сохранится, вообще отлично.
gentle_puh 15 июня 2021, 21:44
Были оба неприличные названия :D
И ещё 3 сверху прикончены и несколько стоят ждут очереди. Мне одного кусочка хватает ровно на один раз.
Кстати, те скрабы, что не кубиками — у них тоже не совсем обычной консистенции — как будто слегка желе, мармелад, желатин, тянучка. Сложно подобрать ассоциацию, в общем, они не рассыпаются в ладони и не осыпаются вниз, а лежат в ладони упругим кусочком, пока не смылются/размажутся о кожу.
А так — пахнут вкусно, масла в составе работают, кожа потом приятная. И в отличии от солевых (любимые Clarins Tonic и Collistar talasso) не щипят и не раздражают сухую кожу. Обязательно буду повторять
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:46
У меня ещё есть Глазки-вишенки и Душа нараспашку. Ароматные, настроенческие. Понимаю, что баловство, но и ещё что-то взяла бы. В целом скорее нравится. Качество порадовало.
gentle_puh 15 июня 2021, 21:46
Нашла фото своей большой закупки )
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:47
Ой, какие штуки прикольные! Я бы ещё попробовала что-нибудь.
gentle_puh 16 июня 2021, 06:06
Посмотрите Семь пятниц! Очень вкусный яркий аромат кофе :)
А вот Барбариста — тоже кофе, но в кубиках, послабее, совсем не настолько заманчивый запах
Diana-Nathalie 16 июня 2021, 08:43
Кофе очень люблю. Спасибо!)
Olso 15 июня 2021, 23:46
Я бы попробовала такую штуку, очень уж аппетитно выглядит)) Названия, конечно, провокационные, но мне почему то симпатичен этот ход маркетологов)
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 23:56
Да, они такие, ненапрягающие, озорные по-доброму мне кажется.
Шипучка для ванн у них клёвая. Бестолковая, но вот просто для настроения. Добавить цвет и аромат вечерней ванной. Да и вообще цветные банки строгого общего дизайна как-то приятны глазу.
Cypre 16 июня 2021, 00:29
Приросла к ним)) покупала еще несколько раз и кубики и скраб-тянучку
Diana-Nathalie 16 июня 2021, 05:58
Вот скраб в другой форме я бы попробовала бы с интересом.
gentle_puh 16 июня 2021, 06:11
Спасибо вам за первый пост :)
После него попробовала и тоже стали любимцами, очень хороший продукт
Addu_intense 16 июня 2021, 08:15
Отличный подарок!👍🏻 Название заставит улыбнуться 100%
Diana-Nathalie 16 июня 2021, 08:43
И правда))
mari_amell 16 июня 2021, 16:47
Очень уж оригинальное название, цепляет и отражает на себя внимание в любом случае))
Спасибо за обзор)))
Diana-Nathalie 16 июня 2021, 19:33
Ну продавать-то надо) в целом средство приятное, поэтому я не в обиде ни в коем случае
CrazySusy 16 июня 2021, 23:26
я бы попробовала все
Diana-Nathalie 16 июня 2021, 23:48
Я бы тоже теперь. Хочу этот скраб желейный.