Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.06.2021
1780

Kopusha Яблан Натуральные сахарные скраб-кубики с ароматом зеленого яблока и колючего ананаса, маслом миндаля и неоднозначным названием

Когда я размышляла над тем, что жёлтого у меня есть, этот продукт не сразу пришел на ум. Однако открыв вечером банку, увидела жёлтые кусочки и подумала — вот оно. Почему-то раньше я считала, что жёлтый, это частый цвет в косметике. А вот и нет!

Марка, как я понимаю, достаточно молодая, а выстрелила в прошлом году со своими неоднозначными Пердыней и Ябланом. Второго у меня нет, хотя по идее средство должно быть вполне рабочим. Покупать не планировала ни то, ни это. Однако подарили. Я не ханжа, поэтому охать над названием не стала. А вот моя преподавательница фортепиано точно не одобрила бы, это она мои пальцы сосисочками называла 😂 Более того, как дитя 90-х, прекрасно понимаю, что маркетинг, он такой маркетинг.

Скраб в кубиках маслянистый на ощупь, под пальцами почти не прогибается, как ранее опробованные мною, помол мельче привычного, хорошо мылится и приятно пахнет. Одного кубика хватает на 2-3 раза. Ванну не пачкает. И вообще, он очень нежный. Единственный момент — на второй раз он прекращает работу скраба, частички погружаются внутрь кубика и это уже скорее мыло. Я не понимаю, почему так происходит, но вот так.

Купила бы сама? Точно нет. Но получила в подарок на 8 марта в начале апреля) Приятная игрушка побаловаться, но прямо серьёзно его воспринимать не получается. Впрочем, я думаю, что скрабы в обычной форме у них должны быть отличные. Возможно, что попробую. А пока вот такая озорная штука.

Объём: 150 гр.

Использую: с начала апреля

Стоимость: 272 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

vikun_06 15 июня 2021, 18:35
Писала им в инсте, что хочу скрабов, они так и не ответили, к сожалению…
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:36
На тестирование?
У меня нет инсты, поэтому не скажу, как у них там)
У меня ещё один есть, в кубиках. По поведению такой же. Ароматный)
vikun_06 16 июня 2021, 14:19
Нет, я в смысле — купить хотела!
Banki 17 июня 2021, 11:09
Вот так хочешь отдать кому-то деньги, а они не берут)) Бизнесмены.
Vera0305 15 июня 2021, 18:50
Название, конечно, дерзкое....)))
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:37
Ну что ж, всем нужно продаваться  
В целом неплохо, но хотелось бы пожестче.
AkielkaAnna 16 июня 2021, 12:47
Меня отталкивают их названия, как то не приятно всё-таки
sweetorange 15 июня 2021, 19:38
Да пошёл этот Яблан в… опу! — сказала я, размазывая по этой части брусочек скраба)
Идея мне нравится и как забавный подарок кому-то — почему нет?)
Beautiful_dragonfly 15 июня 2021, 20:34
Ваш комментарий ?- смеюсь до слёз!
sweetorange 15 июня 2021, 21:58
Просто представила в красках)))
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:38
В первом посте об этом скрабе целая ветка чудных комментариев была  
Анна Сирогос 15 июня 2021, 22:45
Да, я помню Ваш пост с двумя продуктами с весьма нетривиальными названиями, и про то, что я написала в комментариях, что я б ЭТО только ради названия купила бы!
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:49
Не мой пост, это Оксана Cypre.  
Анна Сирогос 15 июня 2021, 22:51
Да? Я почему-то была уверена, что Ваш…
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:59
Не мой. Два раза об одном и том же писать нельзя.
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:37
Да, как подарок прямо скажем неплохо  
Veritaserum 15 июня 2021, 19:44
У них, наверное, и Пердынька в коллекции есть? ?

Апд… уупс, упустила в тексте. как удалить комментарий?)))
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:40
Ага)
Да не переживайте, никак) только поменять)
У меня ещё Душа нараспашку и Глазки-вишенки.
Solnechnoe_Utro 15 июня 2021, 20:48
Суровые нынче времена. Только на матерщине аудиторию и наберешь)
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:41
Маркетинг он и есть маркетинг. Скраб приятный, но хочется чуть пожестче. А так он и ароматный, и тактильно приятный.
mallow_grey 15 июня 2021, 21:03
В тему к Пердыне и Яблану подошел бы Пердарин/Мандасик) Будет забавно, если они и эту шутку в интернете найдут, и пополнят коллекцию скрабов с микс-названиями
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:42
Все в руках производителя, но почему бы и нет  
Если качество сохранится, вообще отлично.
gentle_puh 15 июня 2021, 21:44
Были оба неприличные названия :D
И ещё 3 сверху прикончены и несколько стоят ждут очереди. Мне одного кусочка хватает ровно на один раз.
Кстати, те скрабы, что не кубиками — у них тоже не совсем обычной консистенции — как будто слегка желе, мармелад, желатин, тянучка. Сложно подобрать ассоциацию, в общем, они не рассыпаются в ладони и не осыпаются вниз, а лежат в ладони упругим кусочком, пока не смылются/размажутся о кожу.
А так — пахнут вкусно, масла в составе работают, кожа потом приятная. И в отличии от солевых (любимые Clarins Tonic и Collistar talasso) не щипят и не раздражают сухую кожу. Обязательно буду повторять
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:46
У меня ещё есть Глазки-вишенки и Душа нараспашку. Ароматные, настроенческие. Понимаю, что баловство, но и ещё что-то взяла бы. В целом скорее нравится. Качество порадовало.
gentle_puh 15 июня 2021, 21:46
Нашла фото своей большой закупки )
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 22:47
Ой, какие штуки прикольные! Я бы ещё попробовала что-нибудь.
gentle_puh 16 июня 2021, 06:06
Посмотрите Семь пятниц! Очень вкусный яркий аромат кофе :)
А вот Барбариста — тоже кофе, но в кубиках, послабее, совсем не настолько заманчивый запах
Diana-Nathalie 16 июня 2021, 08:43
Кофе очень люблю. Спасибо!)
Olso 15 июня 2021, 23:46
Я бы попробовала такую штуку, очень уж аппетитно выглядит)) Названия, конечно, провокационные, но мне почему то симпатичен этот ход маркетологов)
Diana-Nathalie 15 июня 2021, 23:56
Да, они такие, ненапрягающие, озорные по-доброму мне кажется.
Шипучка для ванн у них клёвая. Бестолковая, но вот просто для настроения. Добавить цвет и аромат вечерней ванной. Да и вообще цветные банки строгого общего дизайна как-то приятны глазу.
Cypre 16 июня 2021, 00:29
Приросла к ним)) покупала еще несколько раз и кубики и скраб-тянучку
Diana-Nathalie 16 июня 2021, 05:58
Вот скраб в другой форме я бы попробовала бы с интересом.
gentle_puh 16 июня 2021, 06:11
Спасибо вам за первый пост :)
После него попробовала и тоже стали любимцами, очень хороший продукт
Addu_intense 16 июня 2021, 08:15
Отличный подарок!?? Название заставит улыбнуться 100%
Diana-Nathalie 16 июня 2021, 08:43
И правда))
mari_amell 16 июня 2021, 16:47
Очень уж оригинальное название, цепляет и отражает на себя внимание в любом случае))  
Спасибо за обзор)))
Diana-Nathalie 16 июня 2021, 19:33
Ну продавать-то надо) в целом средство приятное, поэтому я не в обиде ни в коем случае  
CrazySusy 16 июня 2021, 23:26
я бы попробовала все  
Diana-Nathalie 16 июня 2021, 23:48
Я бы тоже теперь. Хочу этот скраб желейный.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая