22.06.2021

Губная помада Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick & карандаш для губ Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil

Привет!

Всегда интересно попробовать косметические новинки. На этот раз, это Губная помада Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick икарандаш для губ Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil.

Губная помада Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick — это мягкая кремовая помада с пептидами, керамидами и специальным праймером Photo Finish.

Мне нравится дизайн футляра, хотя цвет вначале вызвал легкую панику своей неординарностью. В линейке 15 оттенков и мне достался сиреневый Some Nerve.

Если не думать об оттенке, то текстура прекраснейшая. Она шелковистая, очень мягкая и комфортная.

Но цвет однозначно для смелых девушек. Он яркий, броский, эпатажный.

Цвет непрозрачный, помада хорошо, без проплешин прокрашивает губы, совершенно не растекается за контур, поэтому карандаш не нужен.

Но можно смягчить цвет, сделать его более мягким и прозрачным. Сначала наносим на губы увлажняющий бальзам, а затем помаду.

Качество покрытия от этого не ухудшается, а результат мне кажется более универсальным.

Что касается стойкости, то она неплохая для кремовой помады, хватает ее на 2-3 часа, сходит она постепенно, после еды требует подкрашивания. Мне было бы интересно попробовать и другие оттенки, особенно нюдовые. Но и этот цвет мне неожиданно пришелся по душе.

Срок использования: 3 недели.

Цена: 1990 рублей.

Оценка: 5/5

Карандаш для губ Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil пришел ко мне уже в более традиционном и спокойном оттенке — Medium Neutral Brown. Всего же в коллекции 10 оттенков.

На фото он кстати более коричневый, чем а деле.
На фото он кстати более коричневый, чем а деле.

Также, как и помада, карандаш белого цвета и смотрится очень нежно.

Карандаш не автоматический и требует периодической заточки. Но грифель мягкий, по коже скользит легко.

Линия получается четкая, яркая. Если прокрашивать полностью, то результат тоже радует — цвет яркий, проплешин нет.

На губах цвет выглядит менее коричневым и более нюдовым, чему я рада.

Карандашом можно очерчивать форму губ, а можно использовать его в качестве помады.

Покрытие комфортное, но достаточно стойкое. Отпечатков на посуде губы не оставляют, но если поесть что-нибудь жирненькое, то придется красить их заново. Карандаш губы не сушит, не расползается и не скатывается. В общем, очень приятен в использовании.

Срок использования: 3 недели.

Цена: 1790 рублей.

Оценка: 5/5

Спасибо за внимание!

Alexandra007 22 июня 2021, 16:25
При коль но то форм или осыпавшимисч одуванчиками. Оттенок для жизни стремный.
MockingWitch 22 июня 2021, 17:21
Красивый цвет у помады
Pinkmoon 23 июня 2021, 10:21
Да, нестандартный.)
Elenina87 22 июня 2021, 20:40
Эх, вот меня убивает когда присылается на тестирование оттенок какой попадётся! И при этом карандаш не подходящий под помаду!🙈
Помада хорошо лежит, видно, что качественная!
Pinkmoon 23 июня 2021, 10:22
Для помады не нужен карандаш — это главное.)
kuka-luna 22 июня 2021, 23:22
Что-то марка стала совсем терять обороты… Ещё лет 5-7 назад они были мечтой многих, а сейчас даже на тестирование не могут подходящие продукты прислать 🤨
fur_hat 23 июня 2021, 01:10
Цвет помады напомнил маковскую героиню и фиолет от мэйбеллин))
Смелый оттенок)
Pinkmoon 23 июня 2021, 10:22
Очень смелый.
badbunny 23 июня 2021, 14:01
А мне понравился цвет помады) Если её “поддержать” макияжем глаз, то будет вполне носибельный вариант. Не new nude конечно, но цвет красивый) Не каждой девушке и не на каждый день, но почему бы нет?) Джеффри Стар точно оценил бы😁
А вот карандаш показался суховатым на губах, хотя многие такие любят.
Pinkmoon 24 июня 2021, 13:16
Согласна насчет цвета помады. А карандаш мягкий, просто надо было нанести сначала бальзам и дать впитаться.)