Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.06.2021
4092

Хотите волшебства? Гель-оборотень или чудесное превращение и очищение с Blackhead All Kill Bubble Cleansing Pack от Nacific

Скажу вам, удивить мне сложно, но всё ещё можно.

Уж чем я только в своей жизни ни умывалась.

И землёй, и пудрой, и маслом, и даже щербетом. Но такого продукта ещё не пробовала. Настоящее волшебное преображение (для заскучавших барышень — супер-находка).

Особенно приятно, что она эффективная и хорошо очищает кожу, но обо всём по порядку.


Итак, речь об «умывалке», как вы уже, наверное, поняли. Но она совсем не так проста.

Корейский бренд NACIFIC, с которым я как раз и познакомилась по пенке для очищения лица удивил меня новым продуктом. Купила гель Blackhead All Kill Bubble Cleansing Pack для умывания, а он оказался… пенкой.

Продаётся в картонной коробочке, чёрно-белый вариант (мой любимый стиль оформления).

Поскольку информация преимущественно на корейском и английском, производитель предусмотрительно сделал графическую инструкцию по использованию:

Но никакие картинки, конечно, не передадут весь восторг преображения геля в пенку, да ещё и на вашей коже.

Флакон выполнен из чёрного плотного пластика, оснащён удобным запирающимся дозатором.


Итак, сперва, при выдавливании, средство выглядит как ГЕЛЬ: полупрозрачный, серовато-черный.

Это обусловлено тем, что в состав входит уголь (порошок).

Он и дает цвет продукту.

После растушевывания геля по коже он начинает постепенно менять цвет и… слегка пузыриться (вот потому в названии значится «Bubble»).

Через полминуты он начинает «подниматься», словно тесто на дрожжах и превращается в пеночку.

Вполне себе белесого цвета. У меня такое средство впервые, поэтому простите мне мои «поросячьи» восторги. Это необычно, правда.

Продукт имеет приятный ненавязчивый аромат чистоты, на коже после умывания практически не ощутим.

Способ применения, думаю, понятен:

  • нанести небольшое количество геля на лицо (не влажное, это ключевой момент),
  • помассировать и оставить на лице на 3-4 минуты (как раз успеете зубы почистить, чтобы не тратить время даром),
  • тщательно смыть водой (смывается легко).


Что хорошего в этой геле-пенке?

+ необычная подача (с чудинкой),

+ состав: здесь и уголь, и экстракт зелёного чая для успокоения кожи, экстракт Алоэ Вера для увлажнения,

экстракт яблока заявлен в качестве антивозрастного эффекта (впрочем, я пока не поняла какого), а также активный комплекс Phyto Black, имеющий противовоспалительный эффект + УФ-защиту,

+ помогает справиться с черными точками, забитыми порами,

+ глубоко, но деликатно очищает кожу (не до скрипа и сухости),


Сразу после использования на коже приятное ощущение чистоты и свежести — за что и боролись.

1200₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Glycerin, Disodium Cocoamphodiacetate, Coco-Betaine, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Acrylates Copolymer, Methyl Perfluorobutyl Ether, Sodium Chloride, Decyl Glucoside, Potassium Cocoyl Glycinate, Potassium Cocoate, Sodium Hyaluronate, Glucomannan, Charcoal Powder, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Portulaca Oleracea Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Lecithin, Disodium EDTA, Arginine, Hexylene glycol, Chlorphenesin, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Limonene

Если вы любите всё необычное и просто умываться вам скучно, обязательно попробуйте эту геле-пенку «оборотня», мало того, что она прикольная, ещё и отлично справляется со своими прямыми обязанностями очищения кожи.

Всем чистой и здоровой кожи!

Лучшее за месяц

Комментарии

TigerTiger 11 июня 2021, 09:49
А справился ли он с черными точками, как обещает название?
beautyfreak 11 июня 2021, 11:47
У меня их, к счастью, давно нет. Он отлично очищает, не иссушая кожу, это я точно могу сказать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая