10.06.2021

Хотите волшебства? Гель-оборотень или чудесное превращение и очищение с Blackhead All Kill Bubble Cleansing Pack от Nacific

Скажу вам, удивить мне сложно, но всё ещё можно.

Уж чем я только в своей жизни ни умывалась.

И землёй, и пудрой, и маслом, и даже щербетом. Но такого продукта ещё не пробовала. Настоящее волшебное преображение (для заскучавших барышень — супер-находка).

Особенно приятно, что она эффективная и хорошо очищает кожу, но обо всём по порядку.

Итак, речь об «умывалке», как вы уже, наверное, поняли. Но она совсем не так проста.

Корейский бренд NACIFIC, с которым я как раз и познакомилась по пенке для очищения лица удивил меня новым продуктом. Купила гель Blackhead All Kill Bubble Cleansing Pack для умывания, а он оказался… пенкой.

Продаётся в картонной коробочке, чёрно-белый вариант (мой любимый стиль оформления).

Поскольку информация преимущественно на корейском и английском, производитель предусмотрительно сделал графическую инструкцию по использованию:

Но никакие картинки, конечно, не передадут весь восторг преображения геля в пенку, да ещё и на вашей коже.

Флакон выполнен из чёрного плотного пластика, оснащён удобным запирающимся дозатором.

Итак, сперва, при выдавливании, средство выглядит как ГЕЛЬ: полупрозрачный, серовато-черный.

Это обусловлено тем, что в состав входит уголь (порошок).

Он и дает цвет продукту.

После растушевывания геля по коже он начинает постепенно менять цвет и… слегка пузыриться (вот потому в названии значится «Bubble»).

Через полминуты он начинает «подниматься», словно тесто на дрожжах и превращается в пеночку.

Вполне себе белесого цвета. У меня такое средство впервые, поэтому простите мне мои «поросячьи» восторги. Это необычно, правда.

Продукт имеет приятный ненавязчивый аромат чистоты, на коже после умывания практически не ощутим.

Способ применения, думаю, понятен:

• нанести небольшое количество геля на лицо (не влажное, это ключевой момент),
  • помассировать и оставить на лице на 3-4 минуты (как раз успеете зубы почистить, чтобы не тратить время даром),
  • тщательно смыть водой (смывается легко).

Что хорошего в этой геле-пенке?

+ необычная подача (с чудинкой),

+ состав: здесь и уголь, и экстракт зелёного чая для успокоения кожи, экстракт Алоэ Вера для увлажнения,

экстракт яблока заявлен в качестве антивозрастного эффекта (впрочем, я пока не поняла какого), а также активный комплекс Phyto Black, имеющий противовоспалительный эффект + УФ-защиту,

+ помогает справиться с черными точками, забитыми порами,

+ глубоко, но деликатно очищает кожу (не до скрипа и сухости),

Сразу после использования на коже приятное ощущение чистоты и свежести — за что и боролись.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Glycerin, Disodium Cocoamphodiacetate, Coco-Betaine, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Acrylates Copolymer, Methyl Perfluorobutyl Ether, Sodium Chloride, Decyl Glucoside, Potassium Cocoyl Glycinate, Potassium Cocoate, Sodium Hyaluronate, Glucomannan, Charcoal Powder, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Portulaca Oleracea Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Lecithin, Disodium EDTA, Arginine, Hexylene glycol, Chlorphenesin, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Limonene

Если вы любите всё необычное и просто умываться вам скучно, обязательно попробуйте эту геле-пенку «оборотня», мало того, что она прикольная, ещё и отлично справляется со своими прямыми обязанностями очищения кожи.

Всем чистой и здоровой кожи!

TigerTiger 11 июня 2021, 09:49
А справился ли он с черными точками, как обещает название?
beautyfreak 11 июня 2021, 11:47
У меня их, к счастью, давно нет. Он отлично очищает, не иссушая кожу, это я точно могу сказать