20.06.2021

Нереальные новинки GlamGlow серии Bright

Здравствуйте! Обычно я не использую восторженные восклицания в своей речи просто так, без повода. Но эта линейка заслуживает похвалы. Результат на лицо и на лице)

Лучшее, что происходило в моей «масочной истории» — очищающая маска двойного действия GlamGlow Brightmud Dual-Action Exfoliating Treatment, которая способствует физическому и химическому (кислотному) отшелушиванию.

Волшебная маска, я уже положила её в избранное и куплю новую, как только закончится первая.

У линейки очень красивое оформление — гранёные коробочки розового золота. Объём тюбика 65 г, есть ещё маска в дорожном формате.

Консистенция взбитого глиняного крема с включениями скрабирующих частиц и невозможно прекрасным ароматом персика со сливками. Наносишь — и просто познаешь дзен, лёжа в ванной.

Маску нужно нанести на всё лицо, избегая кожи вокруг глаз, оставить на 20 минут и смыть водой. В отличие от «чёрной» и «белой маски» практически не щиплет кожу, либо я уже привыкла к кислотам..

На деле — чистое лицо, с маской и после снятия маски:

Лицо «до» — расширенные поры, чёрные точки, общая тусклость

С маской, только нанесла:

После снятия маски — местами лицо покраснело, краснота спадет через 20 минут, но общий вид более свежий, поры уже и чище, и появилось такое отполированное сияние. Жаль, что фото особо не передает эффекта, поверьте, он есть и ещё какой)

Производитель рекомендует использовать маску три дня подряд, а потом лишь иногда. Но даже после первого использования мне было сложно поверить, что всё это — маска. Подсохший крем смывается легко, как и все подобные маски GlamGlow. Просушив лицо полотенцем, я увидела, что кожа блестит, как от кремового хайлайтера без отдельных блесток. Мало того — она очень чистая, поры сузились до предела, при этом без стянутости и сухости. Бомбическая маска, надеюсь, она в продаже надолго.

Состав: Water/Aqua/Eau, Silica, Kaolin, Cetyl Alcohol, C12-15 Alkyl Benzoate, Butylene Glycol, Niacinamide, Acetyl Glucosamine, Polymethylsilsesquioxane, Pumice, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Betula Alba Leaf, Lactic Acid, Paeonia Suffruticosa (Peony) Root Extract, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Betula Alba Leaf Powder, Salicylic Acid, Tocopheryl Acetate, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Solidago Virgaurea (Goldenrod) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Octyldodecyl Oleate, Xanthan Gum, Tin Oxide, Magnesium Aluminum Silicate, Calcium Sodium Borosilicate, Pentylene Glycol, Alcohol, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Octyldodecanol, Fragrance (Parfum), Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Geraniol, Benzyl Salicylate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491).

Содержит молочную и салициловую кислоты, а также микрочастицы для физического отшелушивания.

Цена: 4990 руб. без скидок за 65 г, 3740 руб. со скидкой за 65 г.

Оценка: 5+++, лучшее, что у меня было из очищающих масок. Померкли все, в том числе Мегамятная Lush.

Срок использования: в течение трех недель больше 14 раз, иногда на всё лицо, иногда на Т-зону

Крем для кожи вокруг глаз GlamGlow Brighteyes Illuminating Anti-Fatigue Cream. Я почему то ожидала легкий гель с явным подсвечиванием, а тут все совсем наоборот)) Это плотный крем на основе масла ши (обожаю!) с такими нано-частицами перламутровой подсветки, которые я ещё никогда не видела. То есть сначала я была уверена, что их нет, даже под лупой не разглядеть, но так как кожа моментально выглядит свежее, прихожу к выводу, что подсветка всё же имеет место быть.

Крем в баночке всё того же оттенка розового золота, лопатки для добычи крема нет, так что берём свою. Средство будет не очень удобно выскребать по стенкам упаковки, ну, да ладно.

Итак, плотный, но нежирный крем, практически без аромата, сразу впитывается, без жирности, скатывания и эффекта хлопьев. Сразу освежает и подсвечивает кожу, при этом никаких частиц не видно. Питает на ура, увлажняет, служит прекрасной базой под консилер и не конфликтует с ним — у меня NARS, не помню какой по счёту. Кстати, от этого крема кожа становится очень мягкой. Нет, под глазами она и так очень нежная, а тут прям смягчённая до нельзя. Сложно описать, просто ничего подобного раньше не испытывала)

Видно свечение, как у изнанки морской раковины

Состав: Water\Aqua\Eau, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol, Dimethicone, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetyl Esters, Isostearyl Neopentanoate, Cetyl Alcohol, Polybutene, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Tocopheryl Acetate, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Linoleic Acid, Acetyl Hexapeptide-8, Artemia Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Laminaria Digitata Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Cetearyl Glucoside, Cholesterol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Algae Extract, Lauryl Pca, Whey Protein\Lactis Protein\Proteine Du Petit-Lait, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Sodium Lactate, Sorbitol, Trehalose, Zinc Pca, Glucose, Acetyl Glucosamine, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Carbomer, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol Dicaprylate, Polymethyl Methacrylate, Sodium Pca, Dextran, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polyethylene, Decarboxy Carnosine Hcl, Potassium Sulfate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Tetradecyl Aminobutyroylvalylaminobutyric Urea Trifluoroacetate, Methyl Glucose Sesquistearate, Bht, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491).

Крем содержит кофеин, гиалуроновую кислоту, линоленовую кислоту, экстракты арбуза и яблока, пептиды и подсвечивающие сферы.

Цена: 3990 руб. без скидок, 2400 руб со скидками

Оценка: 5, очень интересный крем, думала, что после Darphin Stimulskin меня не удивить

Срок использования: 3 недели дважды в день, продолжаю

Ииииии… Маска для зоны декольте! GlamGlow Bright Between The Girls Instant Radiance Hydrating Decollete Mask

Одноразовая тканевая маска в форме сердца) Очень красиво и креативно, а главное — форма очень удобная для применения по назначению. Была б она подоступнее в плане цены, эххх..

Голографическая осветляющая и увлажняющая маска. Не щиплет кожу, не сползает в процессе применения, с ней можно ходить. Сыворотки много, но она не капает, аромат очень тонкий, едва уловимый, цветочный.

Да, увлажняет кожу нереально. Я не смывала остатки сыворотки, она впиталась без остатка.

Цена: 1090 руб. без скидок, 820 руб. со скидкой

Оценка: 5- (минус из за цены?)

Срок использования: 1 применение

Andante 20 июня 2021, 16:08
Женя, спасибо за пост! Какая у вас кожа красивая, фото с маской для декольте-💣💣💣. Маска и крем для глаз заинтересовали, цена крема очень лояльная, как для толкового, масло Ши тоже обожаю в подглазниках. А я начала знакомство с маркой с Superwatergel, долго собиралась и урвала крем, который для меня оказался прям силикон силиконович😆. Отставила его, но вот  Elenina87 дала надежду, что он поры не забивает, это радует, спасибо авторам этого сайта. Кстати, я его купила до отзывов здесь, после них покупка бы не состоялась)
Elenina87 20 июня 2021, 21:10
Добрый день!
Надеюсь крем Вам все же подойдёт — особых чудес от него нет. Но навредить точно не должен…
Andante 21 июня 2021, 07:09
Лена, спасибо🙏 Буду, буду пробовать)
karmelita-05 21 июня 2021, 11:19
Масло ши хорошо разглаживает и словно удерживает кожу в этом состоянии, понимаю Вас)

Ахах, «Силикон силиконович»
Ksenia_Si 20 июня 2021, 21:19
Маска для зоны декольте вот прям вызывает интерес. Но вы правы… цены?!
karmelita-05 21 июня 2021, 11:20
Вот была бы за 200 руб — можно было бы часто использовать. Я накладывала другие тканевые — и ничего, а вот эта разгладила заломы бесследно. Но 800 руб?..
nysik-delfin 20 июня 2021, 21:19
Являюсь поклонницей масок этого бренда. Теперь знаю, какая будет следующая.
Надеюсь, Вам понравится, и Вы увидите ту самую отшлифованную кожу
fur_hat 20 июня 2021, 23:59
Очень классный эффект и красивые продукты. Маска для зоны декольте — нечто!))
karmelita-05 21 июня 2021, 11:20
Красивая… Такое кружево и форма сердца)
redishhh 02 июля 2021, 14:56
О, у меня тоже на тесте эта линейка!)) Пока не сформировала точное мнение, но обязательно им поделюсь ;))
karmelita-05 02 июля 2021, 16:33
Очень интересно, жду Ваш пост 😊