20.06.2021

Цветочная пара. Помада Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick и карандаш для губ Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil

Здравствуйте! Из продуктов для губ от марки у меня был только черный блеск (покупала 3 раза), ни помады ни карандаша не было и тестирование пришлось очень кстати.

Помада Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick в оттенке Stylist.

Уже на моменте распаковки ждут приятные сюрпризы — очень понравилось оформление. Белый, тактильно приятный футляр с металлизированным пояском и сглаженными углами. Открываем крышечку, под ней сверкающий приглушенно красный футляр. Крышка сидит прочно и сама не откроется. Стик помады хорошо закреплен и не трется о стенки. Аромат очень слабый ванильный. Вес 3,4 г.

Из названия следует, что помада сочетает в себе праймер для губ и керамиды, которые увлажняют губы и делают их очень мягкими.

Это кремовая помада без шиммера и иного блеска. Мягко скользит по губам, при этом не жирная и не бальзамная.

Оттенок — я бы назвала разбеленная теплая фуксия. Розовый, но не кричащий и не неоновый. Подойдет не всем, но многим.

Помада и карандаш Medium Neutral Rose
Помада и карандаш Medium Neutral Rose

Губы не сушит, наоборот увлажняет, за контур не мигрирует и в белую полоску не скатывается. У меня очень выраженный рельеф губ — в складочки не сбивается, а если есть шелушения, помада их скорее пригладит.

На губах:

В общем виде, оттенок не совсем мой, кажется безумно ярким)

Цена: 1990 руб. без скидок

Оценка: 5+, отличная помада высокого качества.

Срок использования: 7-8 раз.

Карандаш для губ Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil

В этом случае мне повезло с оттенком — Medium Neutral Rose.

Это теплый розово-коричневый даже слегка терракотовый оттенок, которым можно очертить контур, растушевать, а также закрасить всю площадь губ. Благо, текстура позволяет — карандаш мягчайший, гелевый, очень пигментированный. Практически не сушит губы и даже при нанесении на всю площадь — ощущается примерно как матовая помада. Заметно блюрит губы имеет пудровый финиш.

Вес 1,2, без заметного аромата. Корпус карандаша пластиковый, при этом он легко затачивается обычной точилкой, не крошится и не ломается.

На губах:

В общем виде:

Цена: 1790 руб.

Оценка: 5+

Срок использования: 10 раз

r test 20 июня 2021, 18:21
Cпасибо, что показали. Очень красивый цвет.
karmelita-05 21 июня 2021, 11:13
Спасибо Вам)
byanka89 20 июня 2021, 18:22
Оба оттенка вам безумно идут)😍
karmelita-05 21 июня 2021, 11:14
Большое спасибо)
eshevika 20 июня 2021, 18:27
Оттенок помады прям моё!
karmelita-05 21 июня 2021, 11:14
Очень-очень рада) С удовольствием смотрю на такие оттенки, но на других) Они и правда выглядят отлично!
Devinette 20 июня 2021, 18:51
А мне очень понравилась на вас помада, не согласна с тем, что оттенок не ваш. По фото очень даже ваш. Отличный летний оттенок! Я такое летом люблю.
Жалко, что помады пока не покупаю🙁, уж слишком много их развелось, все не успеваю использовать😂, а они еще и нравятся все😅
А сколько новых понравившихся…эх
karmelita-05 21 июня 2021, 11:15
И правда, не успеваешь даже просматривать новинки… Спасибо)
Elenina87 20 июня 2021, 19:09
Красивый цвет помады! Согласна, совсем слегка ярковат для вас. Как раз смотрела недавно эти помады, но что-то не купила…
karmelita-05 21 июня 2021, 11:15
Большое спасибо, да, почти неоновый для меня))
Vera0305 20 июня 2021, 19:09
Какой цвет помады! Мне надо…

Кстати, мне он не кажется слишком ярким в общем образе. При такой контрастности можно позволить себе и яркие, и темные оттенки. В общую гамму он попал. Не слишком теплый.
Отлично смотрится!
karmelita-05 21 июня 2021, 11:16
Вера, спасибо) Не, вполне можно носить, это внутренний дискомфорт скорее…
nataly-love 20 июня 2021, 21:30
Вы что! Там все ваше!
karmelita-05 21 июня 2021, 11:16
Большое спасибо
MaryVlada 20 июня 2021, 21:33
Помада понравилась и Вам она идёт. Надо будет попробовать.
karmelita-05 21 июня 2021, 11:17
По ощущениям — безупречна. Действительно и праймер и цвет, губы разглаживает. Надеюсь, Вам понравится)
fur_hat 20 июня 2021, 23:40
Все продукты понравились на Вас, Женя. Но помада больше)
Большое спасибо))
principessadaria 21 июня 2021, 08:36
Какие удачные продукты. Очень понравился финиш карандаша: не сухой, а бархатный.
karmelita-05 21 июня 2021, 11:17
Дааа, мне тоже! Словно блюр!
miinichka 21 июня 2021, 10:37
Ооо, а мой оттенок точно 🔥🔥🔥 Хочу себе такую помаду!
karmelita-05 21 июня 2021, 11:17
Очень рада, надеюсь, Вам понравится)
Irene_blago 21 июня 2021, 14:22
Женя, мне казалось тебе холодная гамма больше подходит, но терракотовый карандаш говорит об обратном
karmelita-05 21 июня 2021, 15:00
Ира, спасибо) думаю, потому что лето и есть хоть какой то загар, а зимой он будет совсем тёплый…
fedoraminov 21 июня 2021, 15:45
Вы невероятно гармоничны с этой помадой! При всей Вашей выразительной внешности, красота Ваша мягкая и этот оттенок смотрится на Вас спокойным, да, спокойным!), потому что он Вам как родной! Конечно, и карандаш Вам идёт, но глаза заблестели именно с помадой, которая так красиво оживляет и освежает лицо в целом
karmelita-05 21 июня 2021, 18:31
Большое спасибо за такие тёплые слова 😊😊😊
fedoraminov 22 июня 2021, 01:46

Anastassia Karpanyuk 21 июня 2021, 16:00
Цвет карандаша очень понравился)
(Евгения, хотела вас спросить — на случай если не будете писать пост для флэш-моба «до и после» — после какого средства для вас косметическая жизнь разделилась на до и после? Это ампулы MartiDerm или еще что-то?)) 😊
karmelita-05 21 июня 2021, 18:31
Большое спасибо) не, не участвую, но пунктов несколько:
— щеточка Clarisonic
— ампулы MartiDerm (Вы правы!)
— кислоты — например, молочная The Ordinary и кислотный тоник Mario B. (Писала пост, просто бомба, но только с осени)
lillies 22 июня 2021, 23:53
Женя, помада просто огонь   Очень красивая, привлекающая внимание, но не кричащая
karmelita-05 22 июня 2021, 23:58
Большое спасибо)
SoftShimmer 28 июня 2021, 16:02
А мне помада понравилась на Вас: цвет кажется ярким, но слегка с сероватым подтоном что ли, отчего не выглядит вырвиглазным
karmelita-05 28 июня 2021, 16:13
Наталия, большое спасибо) Пробую носить с менее активным макияжем глаз)