Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.06.2021
3262

Беззвездная ночь и потерянный в песках караван...Аромат Khaltat Night от Attar Collection

АроматKhaltat Nigth Attar Collection(в России известен как «Кхалтат Найт») был выпущен в 2015 года и относится к группе восточно-гурманские.Он подходит как для мужчин, так и для женщин. Но впоследствии, как я знаю, его сняли с производства.


Оформление: Мой экземпляр представлен в мини-формате объёмом 10мл. Стеклянный флакон с пульверизатором находится в картонной тубе. Дизайн оформления выполнен в синем цвете с жёлто-золотым узором… Это ассоциируется с восточной страной, тёмной ночью и жаркими песками.


Полноразмер выглядит несколько иначе. Шикарный флакон с куполообразной крышкой (напоминающей мечеть) стоит на бархатном постаменте. Достаточно всего лишь снять массивную крышку коробки.

Оформление поистине роскошно-восточное.


Верхняя нота: Спелая вишня и красное яблоко

Нота сердца: Ваниль и пачули

Базовая нота: Белый мускус и пряная корица


Впечатление

После первого вздоха чувствуется переспевшая вишня, обрамлённая пряной корицей. Спустя 20 минут слышится уже сочная вишня с нотками ванили. Далее чувствуется мускус и пачули. Но самые главные и активные ноты — это вишня и корица. Аромат многогранный и кричащий. Кому-то даже напоминает запах кальяна… Но, как по мне, табачных нот в этом парфюме нет.

Стойкость просто на высоте. Шлейф заполняет собой всё пространство вокруг. Он длинный и очень манящий...

Данный аромат подойдёт не для всех, а лишь избранным. Его нужно ещё приручить. От насыщенного нанесения парфюма, да ещё и в тёплое время года, может запросто разболеться голова.Он достаточно тяжёлый.

Поэтому идеальное время для носки этого аромата, как я считаю, — осень-зима.

Аромат на себя наношу вуалью, делаю один-два пшика в воздух и вхожу в это вишнёвое облачно. Так аромат лучше и равномернее оседает на коже, одежде, волосах.

Если представить девушку, которая носит этот парфюм, то она одета в шикарный, вечерний наряд. Будь то платье или же брутальный брючной костюм.

Лучшее за месяц

Комментарии

porcelainwave 11 июня 2021, 21:59
Ах, вишня в арабской парфюмерии!
Очень жаль, что сейчас этот аромат не достать (наверное)!
Natalya Ivashuta 11 июня 2021, 22:55
Вроде Khaltat Nigth не снимали именно, просто флакон меняли и вывели из России:))) слишком его любили у нас
Oliana 11 июня 2021, 23:38
В Украине в продаже есть, думаю, с производства не сняли. Очень хочу себе приобрести. Я в нем как раз табачные нотки слышу)) Согласна, что он на холодное время года. Мне напоминает мой любимый Tobacco Frank Bocklet.