Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.06.2021
1936

Sisley Izia EDP Limited Edition

Привет, прекрасные!

Иногда случаются приятные неожиданности. Моей радости не было предела. Однажды в инстаграм я выиграла в конкурсе потрясающий парфюм Izia лимитированное издание марки Sisley.


Концентрация аромата Eau De Parfum.

Аромат для женщин был выпущен в 2018 году.

Аромат принадлежит к группе цветочные альдегидные.

Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.


Пирамида:

Верхние ноты: альдегиды, бергамот и розовый перец.

Средние ноты: пион, жасмин, роза, ангелика и ландыш.

Базовые ноты: амбра, кедр и мускус.


Внутреннее содержимое флакона не изменилось, отличие только в дизайне упаковки. Над нeобычным и оригинальным дизайном упаковки работала английская художница-иллюстратор Квентин Джонс. Изящный каплевидный солнечный флакон украшен стильным аксессуаром — нежно-розовым пышным цветком из воздушного муслина, напоминающем пион.

Аромат для романтичных натур. Аромат стартует ярким свежим сочным цитрусово-альдегидным началом. Нежный цветочный букет из роскошных свежих цветов звучит благоухающе, отчетливо слышу махровые пионы и дерзкие розы, жасмин с ландышем звучат приглушенно, как бы вдалеке, на втором плане. Теплоту аромату добавляют амброво-кедровые аккорды, мускус звучит деликатно и ненавязчиво, без приторной резкости.

Стойкость у аромата превосходная. Шлейф тоже приличный, даже когда покидаешь помещение, цветочный шлейф остается в комнате после тебя.

Объём флакона 50 мл.

Страна-производитель — Франция.

9950₽цена
10/10оценка
3 года, 3р/в месяциспользование
Sisley Paris Izia EDP

Sisley Paris Izia EDP

6 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 09 июня 2021, 20:49
Классный аромат и дизайн, очень нравится. У меня есть сислей миниатюра, но я бы хотела попробовать лимитку, она красива
Agolenka 11 июня 2021, 08:14
Мария, согласна, дизайн необыкновенный и красивый, сам аромат интересный💖