08.06.2021

Любимая умывалка на утро Missha Super Aqua Ultra Hyalron Cleansing Foam

Это моя новая любимая умывалка именно на утро! Отличное средство освежить кожу не пересушивая её👌

MISSHA Super Aqua Ultra Hyalron Cleansing Foam

Средство для умывания кремовой консистенции (напоминает мужские кремы для бритья) очень хорошо вспенивается. Из горошинки получается очень много пены – средство суперэкономнное!

Объём: 200 мл

Особенно понравился тонкий и освежающий запах средства.

Я пробовала это средство для умывания зимой и весной – кожуне сушило, летом тем более подойдёт. Я не чувствую супер очищения, но мне его полностью хватает именно по утрам, когда я просто хочу смыть ночной уход и освежить кожу. Вечером его не использую, потому что мне нужно смыть гидрофильные масла, а с этим эта пенка не справится – остаётся ощущение масла на кожу. Уж слишком она мягкая или деликатная.

Ещё один плюс – это нежность кожи после него. В составе много полезностей и, как заявлено производителем, 10 разных молекулярных видов гиалуроновой кислоты наверняка бережно ухаживают за кожей.

В общем, ну очень приятное средство для умывания! ♥

12€цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Water, Glycerin, Myristic Acid,, Stearic Acid, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Palmitic Acid, Potassium Cocoyl Glycinate, Coco-Glucoside, Glyceryl Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Sodium Cocoyl Isethionate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil,, Arachidic Acid, Disodium EDTA, Pinus Sylvestris Leaf Oil, 1,2-Hexanediol, Oleic Acid, Quillaja Saponaria Bark Extract, Propanediol, Citric Acid, Mannitol, Sodium Hyaluronate, Benzyl Glycol, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ethylhexylglycerin, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate [0819/ls]

А у вас одно средство для умывания или отдельные на утро и на вечер?

Вика ♥

sooth 09 июня 2021, 02:53
По поводу всяких гиалуроновых кислот в составе и разных витаминов — у меня всегда возникает скептицизм. Не так долго средство находится на лице, дабы могло подействовать. Хотя текстура зачастую в таких средствах бывает прекрасная :)
eshevika 09 июня 2021, 19:07
не могу с Вами не согласиться — точно такие же мысли по этому поводу. Но то, что после умывания этим средством кожа действительно мягкая и не пересушенная уже радует, а большего я и не ожидаю.
Kotiska 09 июня 2021, 15:11
Хммм. А мне эта пенка не показалась такой уж деликатной. С моим гидрофильным маслом/бальзамом справляется (может, от масла зависит?). Запах обожаю! И да, очень экономичная
По поводу разных на утро / вечер, то да, так бывает, если попалась слишком мягкая умывалка и с доочищением после гидрофилки не справляется. Тогда ее на утро
eshevika 09 июня 2021, 19:08
надо же :) да, она не смывает масло Payot, о котором я писала, а оно жутко вредное, тесть плохо вымывается…