03.06.2021

Declare Hydro Boost Duo Care. Идеальное средство на лето

Доброго времени всем.

Вода — источник жизни, увлажнение — основа красивой кожи.

Declare Hydro Boost Duo Care Fluid.

Двухфазное увлажняющее средство.

Упаковка: флакон из качественного пластика с удобным дозатором-помпой (люблю такой формат). У дозатора два отверстия.

Внутри флакона находятся два средства — прозрачный бледно-голубого цвета концентрат и белый непрозрачный флюид. Оба средства жидкие, по консистенции как сыворотка. Каждое средство «выходит» одновременно при нажатии.

Активные ингредиенты:

1. морская вода из региона Granite Rose Coast способствует поддержанию уровня влаги в коже и улучшает её барьерные функции;.

2.pentavitin — влагоудерживающий «магнит», который извлекается из натурального сахара, обеспечивает межклеточную связь в роговом слое кожи, усиливая её способность удерживать влагу.

3.subliskin — активный биотехнологический комплекс, полученный в процессе ферментации микроорганизмов, стимулирует ламинин-5 (гликопротеин, подобный коллагену) и синтез гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина.

4.бурые водоросли (Padina Pavonica Thallus Extract) восстанавливают уровень гиалуроновой кислоты и коллагена в коже.

5.красные водоросли (Сhondrus Сrispus Еxtract) обеспечивают 24-часовое увлажняющее действие.

6.экстракт ламинарии (Laminaria Digitata Extract) стимулируют клеточный метаболизм и восстанавливают гидробаланс на поверхности кожи.

7.SRC-Complex™ восстанавливают целостность эпидермального барьера.

8.гиалуроновая кислота (различного молекулярного веса).

Я смешиваю обе текстуры (флюид и концентрат) в ладонях и наношу мягкими круговыми массажными движениями на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.

После воды, загустителей и консервантов, идут различные «полезности». Состав довольно хороший и сбалансированный.

У средства замечательный увлажняющий эффект. Немного уменьшаются тонкие линии морщин и кожа становится более упругая и эластичная. Освежает и разглаживает кожу.  Не липкое. Высыпания или подкожники не вызвало. Нет ощущения «плёнки» на лице. Очень лёгкое и нежное средство, впитывается мгновенно. Кожу не перегружает. Считаю это средство идеальным на лето. Можно использовать соло, можно с кремом (возможно, для сухой кожи будет недостаточно увлажнения). Мне нравится использовать средство по утрам — быстро нанесла, быстро впитался, кожа увлажнённая и комфортная весь день.

Объём: 2х20 мл.

Для всех типов кожи.

Страна-изготовитель: Швейцария

Цена: 6500 рублей в РГ без скидки.

Срок тестирования: второй флакон.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

extremely_interested 04 июня 2021, 07:28
Какая интересная штучка, спасибо, утащила на заметку — буду пробовать!
murka-ksy 04 июня 2021, 22:12
Средство реально классное
Cypre 04 июня 2021, 07:32
В избранное. У марки хороший уход
murka-ksy 04 июня 2021, 22:13
И мне нравится много средств у марки. Все которые пробовала на данный момент — не разочаровали.
tatiana_taran888 04 июня 2021, 09:16
Не знакома с брендом, но по описанию очень мне подойдёт 👍
murka-ksy 04 июня 2021, 22:14
Татьяна, бренд замечательный! Мне очень нравятся средства у него.
M-Olly 04 июня 2021, 10:47
А что это такое восхитительно прекрасное на фоне?
murka-ksy 04 июня 2021, 22:16
О, это блузка по типу футболки. Спинка хлопок, перед — шёлк и на шёлке рисунок цветы.
M-Olly 06 июня 2021, 09:55
Красотища!
murka-ksy 06 июня 2021, 12:26
Да, я тоже сразу подумала — надо брать
Anna Podkolzina 04 июня 2021, 13:52
Я недавно распробовала этот бренд и только положительные отзывы у меня. Спасибо, тоже в избранное на лето.
murka-ksy 04 июня 2021, 22:16
Я знакома с некоторыми средствами бренда и они мне все понравились.
Freddie 04 июня 2021, 23:36
Тоже сейчас перешла на увлажнение. Еще интересно пробиотики для лица)
murka-ksy 05 июня 2021, 15:12
У Declare есть классный уход с пробиотиками, у меня была умывалка и крем. Супер
eshevika 04 июня 2021, 23:53
У меня какая-то особая совместимость с этим брендом — моя кожа его просто обожает, много чего перепробовала. Это средство было в пробнике, приятное 👍
murka-ksy 05 июня 2021, 15:12
Мне понравились все средства бренда, что были у меня. Замечательные средства
Oxana Syromyatnikova 01 августа 2021, 11:19
Удобный дозатор, и хорошая цена за такой объем. Состав средства впечатляет, и действие на твоём личике тоже. Беру на заметку. Спасибо за открытие, не знакома с брендом.
murka-ksy 01 августа 2021, 21:25
Средство очень классное!