03.06.2021

Кремовые тени Stellary cream shadow long lasting в оттенке 06

В который раз напишу, что кремовые и жидкие тени — это моя любовь! Я — большая поклонница данного формата теней, поэтому мимо очередной баночки пройти не могу. Так в моей коллекции и появились Кремовые тени Stellary cream shadow long lasting в необычном огненно-красном оттенке 06.

Тени представлены в стеклянной баночке-шайбочке. Изначально под крышечкой ещё имелась предохранительная мембрана.

Горлышко упаковки довольно широкое, поэтому тени удобно набирать пальцем.

Масса продукта внутри — 3 гр.

Текстура — кремово-муссовая, чем-то напоминает Color Tattoo, но более суховатая. Но с этими тенями необходимо работать очень быстро, так как схватываются они моментально. Изначально из-за этого у меня возникали проблемы с тушевкой, так что продукт не из лёгких. Но зато какой же он красивый...

Оттенок 06 — это тот самый яркий огненно-красный, который я в своё время так искала! Он не уходит в розовый, что я как раз и хотела (хотя при некотором освещении он действительно клонит в розовинку, но всё-таки оранжевого в нём намного больше).

Фото со вспышкой

В составе имеется россыпь блёсток, которые на веке не ощущаются.

Фото со вспышкой

Пигментация — огонь! Тени в один слой ложатся на веко непрозрачным покрытием.

Пасмурный дневной свет

Особо хочу отметить стойкость теней — она отличнейшая! На моём жирном нависшем веке мне кажется, они и более суток продержатся, а так — день переживают легко и без скатываний. Как схватились в самом начале — так и до самого вечера. Удаляется исключительно гидрофильным маслом или двухфазным масляным средством.

Фото со вспышкой

Кремовые тени Stellary cream shadow long lasting в оттенке 06 меня очень порадовали своим сочетанием отличной стойкости и красивейшего цвета. Минуса могу выделить два — тушуются тени не особо легко и имеют суховатую текстуру.

Цена: 350 руб.

eshevika 03 июня 2021, 12:03
Очень красиво сморятся!
CatCrab 03 июня 2021, 15:23
Да, они очень красивые
Idoneya 03 июня 2021, 12:18
Очень красиво! Как вы их пальцем наносите? А чем потом тушуете? У меня ничего не получается с кремовыми тенями. Пальцем тушевать- неаккуратно получается, кистью- не тушуются
CatCrab 03 июня 2021, 15:25
Я наношу такие тени либо пальцем, либо плоской кистью, затем этой же кистью или другой пустой подтушевываю границы, а затем на эту границе наношу сухие тени, чтобы более плавно увести всё это дело в кожу   Либо как в данном случае — сухие румяна)
Idoneya 03 июня 2021, 16:28
О, спасибо, попробую сухими границу подрихтовать
CatCrab 03 июня 2021, 16:45
Не за что, удачи
TorTorri 03 июня 2021, 13:50
Цвет просто огнишко! очень красивый, и с голубыми глазами классно сочетается
CatCrab 03 июня 2021, 15:25
Цвет прям реально огненный🔥
wonderwall 03 июня 2021, 14:18
У меня тоже оказались сухими. Может, особенность оттенка?
CatCrab 03 июня 2021, 15:26
Насколько читала отзывы, многие жалуются на это и в других оттенках
khajiit 03 июня 2021, 14:37
У меня были из этой же линейки, цвет — обычный серо-коричневый, давали мягкий сатиновый отблеск, но плешивели и буквально через несколько месяцев засозли так, что можно было их одной шайбой вытащить из баночки, то есть они прям вываливались. Поэтому запал пробовать поутих
Вам цвет идёт, но мне кажется на верхнем веке немного недотушевано, что, как мне кажется, проблема этого суховатого продукта
CatCrab 03 июня 2021, 15:27
Про особенности тушевки я упомянула в отзыве
Idoneya 03 июня 2021, 15:47
Я прочитала, что сложно тушуются. Но чем? Пальцем? Так ровненько. Или кистью
CatCrab 03 июня 2021, 16:46
Пальцем я никогда не тушую, только наносить могу) Кистью тяжеловато тушевать, так как тени и сухие, и схватываются быстро
annvermilion 03 июня 2021, 16:18
Пламя! Очень красиво и неожиданно от стеллари
CatCrab 03 июня 2021, 16:48
Меня этот бренд пока что радует своей продукцией)) Хотяяяя, карандаши для губ меня не особо порадовали, точно
Anima 03 июня 2021, 17:35
у меня такие в коричневом оттенке, по совету кого-то из косметисточек не выбросила внутреннюю защитную пленку и они не засыхают.
byHelle 03 июня 2021, 17:57
Вот это цвет! Прям залипла в свотчи
Winter_cherry 03 июня 2021, 20:43
Эти тени и вправду стойкие, не хуже мейбелин. Есть у меня два оттенка, как утром нанесла, так вечером смыла.
На этот оттенок я долго заглядывала, но красных в коллекции хватает итак.
Вам идет! Может, зря я его не купила…
Mandy_Lane 04 июня 2021, 00:04
Этот оттенок просто создан для голубых глаз
Banki 07 июня 2021, 19:30
Огонь!