15.06.2021

Nailor Nail Polish Van Gogh или "Мой сочный фрукт"

Доброе время суток. Сегодня в рамках флэшмоба я хочу рассказать о моем ярком красавце — лаком Nailor в оттенке Van Gogh.

Небольшая предыстория. Последние 3 года я носила исключительно гель лак, но к каким бы мастерам я не ходила, больше двух недель он не держался. В начале этого года я посмотрела на состояние своих ногтей и поняла, что нужно их приводить в порядок, и понеслись масочки, витамины, масла, лаки-укрепители… Но речь сегодня не об этом, речь о том, что наступило лето и хочется цвета, а к гелю возвращаться не хочется. И вот, ища на просторах интернета интересные летние цветные лаки я наткнулась на марку Nailor. Мой взгляд сразу упал на оттенок Van Gogh.

-Дороговато, — подумала я.

-Да ты посмотри какой цвет, — шепнул мой внутренний демон, — ой, еще и скидочки на него!

Так как с маркой Nailor я до этого знакома не была, то быстренько глянула на нее пару обзоров, и купила лак. (Ага, можно подумать именно в таком порядке все было).

Nailor производит лаки для профессионального использования в салоне, на сайте есть как обычные лаки, так и гель-лаки, топы и базы. Немного почитав о бренде я обратила внимание на то, что они позиционируют себя как 9FREE (в составе отсутствуют толуол, формальдегид, формальдегидная смола, дибутилфталат, камфора, этил тосиламид, ксилол, метилизотиазолинон, парабены). Также, производитель заявляет простое нанесение, быстрое высыхание, отсутствие сильного запаха, максимальная стойкость. У брэнда не очень много оттенков, названных в честь великих художников, оттенки довольно популярны и интересны и я сразу накидала в корзину с десяток понравившихся.

Производство: Латвия

Объем: 12мл

Стоимость: 700р.(На скидках вполне реально купить за 460)

Оттенок Van Gogh влюбил меня в себя буквально с первого взгляда и продолжает радовать. Он яркий, сочный, оранжево-красный (я бы назвала его оттенком спелого грейпфрута), покладистый, просто мечта. Сказочно смотрится на загорелых руках и в педикюре. А еще тут обязательно должна быть шутка про Серегу, выставку и т. д., но у меня не хватило фантазии ее придумать

Итак, разберем обещания производитель?

• Простое нанесение. Да, да и еще раз да! В этом лаке идеально все. Начнем с антискользящего покрытия на колпачке, перейдем к очень удобной кисточке, с круглым срезом, и закончим прекрасной консистенцией. Вот про последнее чуть подробно. По консистенции это похоже на крем-желе, перекрывает ногтевую пластину в 2 тонких или 1 средний слой. Не полосит, не пузырится, как будто самовыравнивается, но при этом не растекается и не убегает под кутикулу и в боковые валики. Глянец остается на ногтях до снятия.
  • Быстрое высыхание. Скорее да, чем нет. Первый тонкий слой сохнет буквально за пару минут, второй уже чуть дольше, но в любом случае я стараюсь сушить лак около 15 минут.
  • Отсутствие сильного запаха. Вот тут сомнительно, не могу сказать, что запах сильно отличается от других моих лаков.
  • А что же про максимальную стойкость? Вот тут хотелось бы написать «Да он вечный», «Держится неделю» или «Стойкость железобетонная», но правда в том, что лак без баз и топов держится на моих ногтях 2 дня. С топом 3-4. Так что стойкость не впечатлила. Но отдам должное, что он не отваливается кусками, а деликатно стирается с кончиков.

И отдельно хочу отметить, что снимается лак прекрасно, не окрашивая кожу вокруг ногтя.

Но я могу сказать, что nailor показал мне как за последние годы изменилось качество лаков. Раньше я покупала как дорогие, так и дешёвые, и качество у них было +- одинаковое, но за последние 5 лет качество очень изменилось, причем в лучшую сторону. Теперь я выбираю лак не только исходя из цветовых предпочтений, но и отталкиваясь от различных формул, кисточек и даже консистенцией той или иной марки.

Подведя итог могу сказать, что мне брэнд понравился, я продолжу с ним знакомство, но буду выбирать интересные тона, не буду собирать из них базовую палитру. Именно этому оттенку я ставлю твердую 4.

Aglaja11 15 июня 2021, 07:46
Nailor — прекрасные лаки! Согласна со всем, что вы написали)))) цвет — бомба) у меня ещё такого нет, надо прикупить на лето)
tanjshe4ka 15 июня 2021, 08:53
Мне кажется это самый летний цвет
Ksenia_Si 15 июня 2021, 08:10
Очень «сочный» маникюр!
vivacolor 15 июня 2021, 08:50
Прекрасный оттенок! Обязательно посмотрю.
badbunny 15 июня 2021, 12:57
Яркий и в то же время нежный цвет! Очень красиво!
LizardWizard 15 июня 2021, 13:30
Очень приятный оттенок, спасибо, что поделились
Summerliebe 16 июня 2021, 08:14
Какой «вкусный» оттенок, надо присмотреть себе) люблю такте оттенки летом наравне с желтыми))
SoftShimmer 30 июня 2021, 12:23
Как удачно Вы подобрали к нему «пару» в виде грейпфрута — и правда цвет лака напоминает мякоть этого плода