03.06.2021

Говорю и показываю: карандаш для глаз OK Beauty Color Salute Slide & Stay

Наконец-то состоялось мое знакомство с косметикой OK Beauty! Сегодня я готова поделиться мнением о новых оттенках карандаша Color Salute Slide&Stay.

Внешний вид.

Серебристая коробочка с необходимой информацией, расположенной на торцах.

Был контроль первого вскрытия с обеих сторон.

На одной из граней обозначен оттенок.

Сами карандаши в привычном бренду розовом оформлении и крышками под стать упаковке.

Карандаш выполнен из пластика, точится отлично и просто любой точилкой.

Продукт.

Карандаши потрясающе мягкие, будто сливочные, но только в процессе нанесения, секунд через 30 карандаш схватывается. Мне немного не хватает этого времени для тушевки, если я использую карандаш в качестве теней, но тут вопросы к скорости моей работы.

У меня все 4 новых оттенка:

• Ice gold

Этот товарищ покорил мое сердце ещё в процессе ожидания посылки! Просто посмотрите какой нежный, но в тоже время заявляющий о себе оттенок! Невероятное сочетание серебряной базы с золотым частичками, производитель описывает его как оттенок белого золота, но нет, на мой взгляд он более многогранный. Больше всего мне нравится выделять им внешний уголок глаза.

• Sunset

Оттенок тёплой меди с золотистыми вкраплениями, очень яркий, я бы даже сказала огненный, но при этом вполне уместный для повседневной жизни.

• Mystic

Ещё один мой любимчик! Графит с россыпью серебристых частичек, бренд говорит, что оттенок напоминает ночное небо и мне кажется, что это самое точное описание.

• Lure

Холодный коричневый с золотистыми сияющими частицами. Шоколада я тут не вижу, просто благородный и вполне себе базовый коричневый.

Ни в одном из оттенков шиммер никак не даёт о себе знать в процессе носки.

В деле.

Этот макияж я сложила у себя в голове сразу же!

ice gold+mystic
ice gold+mystic

Мне кажется, что эти оттенки созданы друг для друга! Проблем с тушёвкой стыка у меня не возникло, а у меня не самые прямые руки.

В качестве теней все тоже отлично

sunset на всем подвижном веке, в уголке ice gold
sunset на всем подвижном веке, в уголке ice gold

Ну и на тени карандаши так же наносятся без проблем.

стрелка оттенком lure
стрелка оттенком lure

Стойкость и демакияж.

Это фото я сделала спустя 7 часов носки макияжа.

Сдвинуть с места карандаш, конечно, можно, но никто не будет так тереть глаз.

Мицеллярная вода смогла удалить карандаш с руки, но посмотрите насколько сильно мне пришлось тереть руку для этого.

А вот гидрофильные продукты с этой задачей справляются на ура.

Резюме.

Я очень довольна карандашами, жаль только, что палитра такая скудная. Надеюсь, что ее расширят и я дополню свою коллекцию.

Оценка: 10/10

Цена: 750₽

Срок тестирования: 3 недели.

Спасибо за внимание,

Настя❤️

RAGE 03 июня 2021, 18:43
Роскошные оттенки
все нравятся, все хочу!
a_re_beauty 03 июня 2021, 18:48
Ох, да!
tesssla 03 июня 2021, 19:02
На днях у бренда romanovamakeup вышел почти идентичный карандаш в оттенке pistachio. У меня он уже есть, цвет очень близок к ice gold. Кажется, ок beauty вплотную конкурирует с ними. Цвета очень и очень нетривиальные, а цена куда приятнее. Пристально слежу за брендом, обязательно попробую темно-синий оттенок. Выглядит супер, спасибо за отзыв!
a_re_beauty 03 июня 2021, 19:26
Согласна, очень похожие оттенки. На самом деле такая конкуренция нам только на руку, можно выбрать лучшее для себя и по качеству, и по оформлению, и по цене!)
Спасибо Вам за внимание!
byHelle 03 июня 2021, 19:03
Класс! Все понравились оттенки, как по отдельности, так и вместе на руке)) Поделитесь секретом, пожалуйста, как Вы карандашом такие тонкие хвостики у стрелок рисуете?)
a_re_beauty 03 июня 2021, 19:24
Все очень просто, всего лишь магия кисточка)
Maro 03 июня 2021, 19:33
Очень благородные оттенки🙂 надо брать😁
Veritaserum 03 июня 2021, 20:58
Давно посматриваю на их карандаши. Буду ждать еще постов на карандаши для губ)
a_re_beauty 03 июня 2021, 21:20
Говорят, что они великолепные😍
julpuh 03 июня 2021, 22:21
Стрелки у тебя идеальные! Все цвета понравились, вообще хорошие карандаши — надо брать
a_re_beauty 03 июня 2021, 23:43
Мне кажется, что ты их переоцениваешь😊
mademuazelka 03 июня 2021, 22:31
Отличные карандашики! Особенно мне понравился коричневый. Оттенок непростой очень.
a_re_beauty 03 июня 2021, 23:43
Они все очень интересные!)
extremely_interested 04 июня 2021, 07:34
Я долго выбирала и взяла холодный коричневый — суперская стойкость и очень красивый цвет! Ни разу не пожалела.
a_re_beauty 04 июня 2021, 09:34
А я бы выбрать не смогла, наверное!
extremely_interested 04 июня 2021, 09:45
Да я сама еле выбрала, но вот теперь хочу еще золотой)))
a_re_beauty 04 июня 2021, 09:57
Вот это уже больше похоже на правду😂
OlinaLi 16 января 2023, 23:56
Красота! Удивительным для меня оказался цвет золотой, думала он серо-жемчужный непонятный, а тут вот какая красота!
a_re_beauty 17 января 2023, 00:20
Я его тоже по картинкам на сайте не поняла, а потом кааак распаковала😍