Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2021
3452

Гель-мисты для лица. Consly Snail Repairing & Collagen refreshing Gel Mist

Сегодня мой пост об освежающих гель-мистах для лица, которые помогут коже пережить жару/сухой воздух офиса, освежат, поддержат её увлажнение и защитят от обезвоживания.


В ассортименте марки два миста:

Освежающий гель-мист для лица с коллагеном (голубая упаковка) и восстанавливающий гель-мист для лица с муцином улитки (розовая упаковка). Страна-производитель — Корея, объём флакона 120 мл.


«Розовый» мист содержит муцин улитки, который улучшает текстуру кожи, борется с несовершенствами, обладает анти-эйдж эффектом. Освежает и матирует кожу.

В составе: экстракт портулака — природный антиоксидант, который содержит омега-3 жирные кислоты, оказывает противовоспалительное, успокаивающее действие. Гиалуроновая кислота для интенсивного увлажнения.


«Голубой» мист содержит коллаген, увлажнение, тонус, упругость и гладкость — его конек. 

В составе: экстракт зелёного чая — сохраняет и улучшает цвет лица, замедляет процессы старения в коже. Экстракт облепихи предотвращает образование морщин, повышает упругость и эластичность кожи, улучшает состояние увядающей кожи.


Оформление: прозрачные флаконы с распылителем, есть возможность контролировать расход средства и наблюдать за пузырьками в геле. ☺️ 

Распылитель работает исправно, чтобы нанести средство равномерно, нужно распылять с расстояния 20-30 см, перед этим не забыть закрыть глаза.

У обоих мистов деликатная косметическая отдушка, которая не бьёт в нос и не будет раздражать в жару.


Использовать мист можно ежедневно, заменяя им лосьон; в качестве базы перед нанесением макияжа; а также по мере необходимости в течение дня — просто освежиться — поверх макияжа. Он быстро впитывается, закрепляет макияж.


Консистенция у миста жидкого прозрачного геля, но благодаря нанесению при помощи спрея, вы не почувствуете разницу между ним и, к примеру, термальной водой.

Мисты не дают ощущения стянутости, липкости, не оставляют плёнки.


Очевидной разницы между двумя мистами я не заметила, они хороши как дополнение к основному уходу: смягчают кожу, делают её гладкой и упругой, увлажнение от них чувствуется в полной мере. Да, и расходуются экономично! 😉

Выбирайте по потребностям своей кожи. ✌🏻😊🌸


Оценка: 5.

Срок использования: 3 месяца.

Цена: 450 рублей за шт.

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliUfUf 22 мая 2021, 13:42
Кажется, мне должно понравится😏
KSeniia_S 25 мая 2021, 07:06
😁👍🏻
nastasiaalien 24 мая 2021, 16:26
Обожаю мисты, надо попробовать. Спасибо за обзор!
KSeniia_S 25 мая 2021, 07:07
Пожалуйста 🙂