24.05.2021

Natasha Denona Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow #Infra Nude

Привет! Сегодня хочу рассказать об одном из нашумевших жидких мультихромах от Наташи Деноны)

В коллекции представлено 5 оттенков, я выбрала самый спокойный и, на мой взгляд, самый подходящий для дневного макияжа. Эта серия заявлена лимитированной, но ее уже пару раз рестокали и я очень надеюсь, что Денона введет их в постоянку)

Упаковка классная! Коробка голографическая, крышка мультихромит)

Пластик плотный, надписи не стираются, крышка закручивается до щелчка.

Объем – 2,5 мл. Срок годности после вскрытия – 6 месяцев. Сделано в Италии.

Аппликатор в виде мохнатой лопаточки. Сначала он показался мне большим, но в использовании он очень удобен. Тактильно мягкий и приятный глазу) Если я наношу тени на все веко, то делаю это именно им. Ограничитель хотелось бы пожестче – все-таки на спонжике остается слишком много продукта.

Как я писала, наношу тени на веко аппликатором, потом тушую пальцем или синтетической кистью. Пальцем получается более плотное нанесение, кистью – потоньше. При нанесении блестки не осыпаются, но если подтушевывать тени пушистой кистью, то немного блесток окажутся под глазами. Единственный момент – тени быстро схватываются, поэтому действовать надо быстро. Первые пару раз у меня была заметна граница в складке, потом приноровилась)

Оттенок очень классный) Он дает заметные переливы от зелено-салатового в рыже-золотистый и бронзово-розовый. Цвета очень красивые и сложные, тут лучше посмотреть на фото, чем читать описание) Тени очень пигментированные, наслаивания не требуют. Серой базы конкретно в этом оттенке я не вижу, эффекта «грязи» на глазах нет.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Дневной свет в глубине комнаты
Дневной свет в глубине комнаты

На себе я вижу заметный перелив. С небольшого расстояния сильнее всего вылезает зелень с золотом, с расстояния я чаще вижу на себе бронзово-розовый перелив.

Стойкость на моих проблемных веках отличная. Обычно я все тени наношу на базу, но эти могу спокойно носить на просто припудренном веке – они абсолютно не скатываются и не тускнеют до самого вечера.

Немного подчеркивают текстуру века, но я это вижу только вблизи. На глазах тени не ощущаются, кожу не стягивают.

Демакияж беспроблемный – я обычно использую либо двухфазки, либо гидрофильные средства. Смывается легко, глаза не раздражает.

Ну и несколько макияжей)

с небольшого расстояния лучше всего получилось поймать перелив
с небольшого расстояния лучше всего получилось поймать перелив

Иногда наношу мультихром в уголок по нижнему веку, смотрится свежо и интересно)
Иногда наношу мультихром в уголок по нижнему веку, смотрится свежо и интересно)

Камера сильно "съедает" перелив, пришлось активно крутить головой) В жизни, конечно, перелив заметнее
Камера сильно «съедает» перелив, пришлось активно крутить головой) В жизни, конечно, перелив заметнее

Мне мультихром очень понравился, единственный недостаток – скромный объем за нескромную цену) Надеюсь, что Денона введет их в постоянку, потому что infra nude мне очень хочется повторить)

Оценка: 5.

Цена: £21,67 (~ 2 250 руб.)

Alyona Zavyalova 24 мая 2021, 20:21
Как-то совсем скромненько смотрятся, от таких громких обещаний по этим теням, хотелось бы более видимого эффекта
Sorelle 24 мая 2021, 20:25
Они довольно скромные да, но я такое и хотела) Для более яркого есть Бернович
А у Деноны есть оттенки ярче, тот же dogbane по фото выглядит как более яркая версия infra nude)
khajiit 24 мая 2021, 21:06
Хороший оттенок) а главное — его точно можно израсходовать до конца, что за такую конскую, простите, цену очень приятно)
Sorelle 24 мая 2021, 22:09
Это точно) Я очень люблю им стрелки рисовать — просто, быстро, классно смотрится)
Ксенька Ануфриева 24 мая 2021, 21:25
Я не самый большой фанат этих жидких мультихромов, но тебе очень идут макияжи с этим оттенком)
Sorelle 24 мая 2021, 22:10
Спасибо! Да, я помню твой пост
Masha87 24 мая 2021, 22:27
На тебе нежно выглядит 🙂
Sorelle 24 мая 2021, 22:35
Да, прям как я люблю
Cypre 25 мая 2021, 00:42
Как же я его хотела(( и прохлопалп
parity06 25 мая 2021, 01:28
Сейчас в сефоре есть этот оттенок.
Sorelle 25 мая 2021, 07:35
Надеюсь, ещё сможете купить)
mari_amell 27 мая 2021, 06:10
Мне безумно понравился этот лёгкий полунамёк, это не кричащие тени, а именно нюд с необычной изюминкой))
Хороши в любом макияже! И невероятно идёт к твоему оттенку глаз!   Спасибо за обзор!
Sorelle 27 мая 2021, 07:43
Спасибо большое! Мне тоже очень нравится оттенок именно своей нюдовостью)
SoftShimmer 10 июня 2021, 09:25
Красивый оттенок со своим «секретом»))
И в макияже смотрится очень интересно
Sorelle 10 июня 2021, 22:12
Спасибо! Мне тоже очень нравится, как он смотрится в макияжах — вроде быстро пальцем «потопал», а красиво же