Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.05.2021
1208

Парфюмерная вода UDV Divine Issime EDP от Ulric de Varens

Доброе время суток!

Я уже знакома с парфюмерией бренда Ulric de Varens и сегодня расскажу о новом для себя аромате Divine Issime.

Моё мнение:

Парфюмерный бренд Ulric de Varens достаточно известен на территории России, хотя родом он из Франции. Бренд носит имя основателя Ульриха Виллара и его основная особенность — создание качественной парфюмерии по доступным ценам. Признаюсь, я раньше думала, что хорошая парфюмерия может быть только дорогой, но познакомившись с Ulric de Varens, убедилась, что это не так. О первой моей парфюмерной воде от этого бренда можно прочитать в этом посте, а сегодня речь о совсем другом аромате.


Divine Issime — это парфюмерная вода, относящаяся к группе восточно-гурманские

Год создания: 2013


Пирамида

Верхние ноты: красные ягоды и мандарин

Средние ноты: тубероза, жасмин и цветы апельсина

Базовые ноты: бобы тонка, пачули и ваниль


Аромат красивый. Он раскрывается цитрусово-ягодными нотами, к которым очень быстро добавляются цветы. Тубероза, жасмин и цветы апельсина звучат едино, ничего не перетягивает на себя внимание. Базовые ноты добавляют немного теплоты и уюта этому аромату.

Я бы не назвала аромат ни восточным, ни гурманским, для них он слишком лёгкий и цветочный.


Для меня в Divine Issime есть некая изюминка, я очень ценю ароматы, в которых она есть. Это тот неуловимый аккорд, который сложно описать, но именно он придаёт аромату индивидуальность и вызывает желание носить его ежедневно.


Аромат нежный, красивый и очень женственный. Он универсальный, я носила его и в прохладную погоду и в тёплую. Divine Issime вписывается в образ очень органично, он не перетягивает на себя внимание. Парфюмерная вода звучит тихо и сдержанно. Не надоедает и не остаётся на одежде, поэтому можно смело использовать ежедневно. Может подойти юной девушке, которая только знакомится с парфюмерией, а также даме постарше, которая много что перепробовала, устала от тяжёлых ароматов и захотела поносить что-то более лёгкое, но при этом простые цветочные ароматы для неё слишком скучны. Divine Issime как раз не скучный.


Стойкость часа 4. Шлейф очень аккуратный и есть где-то первый час.


Оформление флакона очень необычное — он сделан в виде сумочки с ручкой. Колпачка, кстати, нет. Объём большой — 75 мл. Не скажу, что мне нравится это оформление, я всё же люблю флаконы в более сдержанном дизайне. Также отмечу, что спрей работает исправно, но выдаёт небольшое количество парфюмерной воды, это удобно.


Мне аромат понравился, он интересный, с ним комфортно и сейчас я им пользуюсь с большим удовольствием практически ежедневно.


1200₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Stamina 19 мая 2021, 15:05
Спасибо за обзор.
TataBeauty 19 мая 2021, 15:23
Вам спасибо, что заглянули )
khajiit 19 мая 2021, 15:08
Помнится в моем детстве что-то было у моей мамы такое в форме сумочки… Видимо они уже давно выпускают ароматы в таком оформлении
TataBeauty 19 мая 2021, 15:24
Именно этот аромат 2013-го года, но, возможно, что ранее была похожая упаковка у другого аромата )