Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2021
4150

Металлический изумруд Luxvisage Metal Hype Eyeliner


Я совсем не фанат бренда Luxvisage и их теней Metal Hype, но цветные подводки для глаз, вышедшие в этой линейке, попали прямо в сердце)) До сих пор у меня очень противоречивые впечатления от них.

В тему зеленого флешмоба давайте поговорим об оттенке 04 — это красивейший изумруд с металлическим сиянием, из всех оттенков линейки он по цвету понравился мне больше всех. Может быть просто это из-за того, что я не могу быть равнодушной ко всему зеленому))



Красиво, правда? Оттенок получился отличным, но уже по свотчу виден первый недостаток — подводка склонна плешивить. К счастью, не все оттенки из линейки имеют такой косяк, но именно оттенок 04 больше всего склонен ложиться неплотным слоем. Подводку можно наслоить, но если вести кистью по невысохшему слою, то она начинает снимать предыдущий. И второй минус — чем больше ее наслаивать, тем больше она подчеркивает текстуру века. Это уже косяк всех оттенков в линейке без исключения, но со стороны на веке «пожеванность» видна несильно.

Следующий минус подводки — это широкая кисть, я так и не смогла приловчиться рисовать ею хвостик. Справедливости ради скажу, что в отзывах видела очень красивые стрелки, т.е. я сама виновата, что не умею нормально рисовать стрелки. Думаю, что такая кисть больше подойдет для женщин, у которых уже набита рука, новичкам будет очень сложно.

В части стойкости нет никаких претензий, но я не лучший пример в этом плане, т.к. веки у меня в этом плане не проблемные. Подводка легко смывается водой, видимо, это не самое стойкое средство.

Как видите, недостатков у подводки нашлось много, но я все равно ею пользуюсь из-за красивого оттенка.





Лучшее за месяц

Комментарии

Kerpe 15 мая 2021, 14:32
Цвет — да, бомбический
Irina1988 15 мая 2021, 17:25
Единственное достоинство подводки))
SoftShimmer 15 мая 2021, 14:55
Во флаконе очень многообещающе выглядит))
Недавно чуть не купила её, но к счастью вовремя поискала живые свотчи. Если коротко, то я не впечатлилась. Зато сегодня купила жидкие тени Estrade Малефисента — на них у меня огромные ожидания как раз в роли подводки))
Irina1988 15 мая 2021, 17:27
Посмотрела свотчи, оттенок потрясающий! Напишите, пожалуйста, пост, интересно узнать Ваше мнение покупать или нет))
SoftShimmer 15 мая 2021, 17:37
Напишу обязательно  
Но что точно могу сказать — они не водостойкие, как и Метал хайп, и Люксвизаж — смываются водой.
Lunio 15 мая 2021, 16:17
У меня она тоже есть) мне нравится как она по теням работает, без проплешин)
Irina1988 15 мая 2021, 17:27
Я тоже на светлые тени наношу, как-то не получается с первого раза хорошо нанести, просто другие оттенки в этой же линейке ложатся гораздо плотнее)
Frankie_Stein 15 мая 2021, 22:11
Красивый зеленый с коричневыми отсветами!
Irina1988 15 мая 2021, 22:22
Спасибо)) в этой линейке все цвета красивые)