15.05.2021
1912

Урок макияжа глаз в зелёных тонах

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу показать очень простой макияж глаз в зелёных тонах.

Список используемых продуктов:

1. Тональный крем make up for ever matte velvet 24H, оттенок R 210.

2. Палетка теней Huda Beauty Light Nude.

3. Карандаш для глаз Pupa Multiplay, оттенок 17.

4. Палетка теней Chanel Les 4 Ombres, 318 Blurry Green

5. Тушь для ресниц Tom Ford Bad Ass Lash Mascara Bad

6. Палетка теней Dior Happy 2020

7. Хайлайтер Revolution Make Up, оттенок Just my type.

1. Первым делом подготавливаем веко для макияжа. Я для этой цели использую обычный плотный и светлый тональный крем. У меня make up for ever matte velvet 24H, оттенок R 210. Сверху можно припудрить или нанести светлые белые/бежевые матовые тени. Я использовала матовый светлый оттенок из палетки Huda Beauty Light Nude.

2. Карандашом рисуем толстую стрелку. Можно не стараться, так как её нужно будет растушевать. Я использовала карандаш Pupa Multiplay 17

3. Растушевываем стрелку.

4. Карандашом выделяем начало складку внешнего угла глаза

5. Растушевываем карандаш в складке вытягивая цвет к внутреннему уголку глаза. Если считаете, что в складке внутреннего уголка глаза недостаточно цвета, добавляем еще карандашом и растушевываем.

7. полученную форму дублируем тенями зеленого цвета. Я использовала зеленый из палетки Chanel Les 4 Ombres, 318 Blurry Green

8. Растушевываем

9. На подвижное веко наносим пальцем сияющий зеленый оттенок. Я использовала из палетки Dior Happy 2020

10. Убираем все погрешности с нижнего века и выравниваем тональным кремом. Красим ресницы. Я использовала тушь Tom Ford Bad Ass Lash Mascara Bad. Нижнее веко я решила не выделять тенями, а только прокрасила ресницы. Под бровью нанесла хайлайтер Revolution Make Up, оттенок Just my type.

Очень простой и быстрый макияж готов.

vivacolor 15 мая 2021, 22:24
Очень красиво! Удачный зеленый у Диора получился. Выпустили бы однушку, даже я бы взяла   галя балувана индибрендами
Svbeauty 15 мая 2021, 22:41
Спасибо🌷 В этой палетке все оттенки очень красивые 💖💙💚💛🤍 Было время, когда хотела еще одну такую палетку купить😅 Однушки- идельно было бы.
marishka06 15 мая 2021, 22:49
Очень красиво получилось, спасибо!
Такая роскошная бархатистая зелень
Диор шикарен, я бы тоже хотела ещё отдельную однушку из палетки Happy)
Svbeauty 16 мая 2021, 07:25
Спасибо большое🌷 Да, такая однушка точно пользовалась бы популярностью
Lettise 16 мая 2021, 11:25
Глаза — прямо колдовские ) Очень красиво!
Svbeauty 16 мая 2021, 23:21
Спасибо большое🌷 Тут все дело в зеленом оттенке из палетки диор, он потрясающий 💚💚💚
byHelle 23 мая 2021, 21:44
Очень красиво!   Зелёный Диор прям такой притягательный, хочется смотреть и смотреть)
Svbeauty 24 мая 2021, 10:17
Спасибо🤗🌷 В этой палетке и синий такой же, и розовый. Очень притягательные оттенки.💙💚💖💛🤍